Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ВВП

интересно, кто нибудь писал или может слышал от знакомых про письма к президенту через электронную приемную, отвечали, может помогало это кому то в решении жизненных проблем? 
Сейчас ,накакуне выборов возможно это может быть актуально. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аноним
спасибо, буду надеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно пользоваться такими вещами, уж коли они есть.
Все равно статистику сообщений собирают по регионам. Более ли менее наш луноликий видит в каком регионе чиновники реагируют и людям помогают. Хоть мальнько местные власти да подпрыгивают.
А уж перед выборами сам бог велел...
АнонимВ ответ на Sab
Sab
Нужно пользоваться такими вещами, уж коли они есть.
Все равно статистику сообщений собирают по регионам. Более ли менее наш луноликий видит в каком регионе чиновники реагируют и людям помогают. Хоть мальнько местные власти да подпрыгивают.
А уж перед выборами сам бог велел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно!
Нино Бурджанадзе
Дочь моей подруги писала письмо ВВП. Это было года 3-4 назад. Проблема была такая. Она - молодой врач, стаж её работы был около 10 лет. Дали однокомнатную служебную квартиру в Бутово. Тогда еще Лужков был, который обещал со временем все эти служебные квартиры врачам передать в собственность. Затем пришел новый мэр и решил отобрать у врачей это служебное жилье. Они начали возмущаться, мэр сказал, что вопрос с каждой семьей будет решаться индивидуально. Дочь моей знакомой написала письмо ВВП. Ответ пришел быстро и был такой: хотите оставить себе жильё - выкупайте. Цена - 2 млн. р. Она взяла ипотеку и выкупила. Что с другими семьями - я не в курсе.
Нино Бурджанадзе
Дочь моей подруги писала письмо ВВП. Это было года 3-4 назад. Проблема была такая. Она - молодой врач, стаж её работы был около 10 лет. Дали однокомнатную служебную квартиру в Бутово. Тогда еще Лужков был, который обещал со временем все эти служебные квартиры врачам передать в собственность. Затем пришел новый мэр и решил отобрать у врачей это служебное жилье. Они начали возмущаться, мэр сказал, что вопрос с каждой семьей будет решаться индивидуально. Дочь моей знакомой написала письмо ВВП. Ответ пришел быстро и был такой: хотите оставить себе жильё - выкупайте. Цена - 2 млн. р. Она взяла ипотеку и выкупила. Что с другими семьями - я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
так это хорошо или плохо? что она 2 млн заплатила?
должны были бесплатно или 2 млн небольшая цена?
Нино Бурджанадзе
2 млн. - это на тот момент было дешевле, чем средняя однокомнатная в Москве (4-5 млн.). Но, честно говоря, я думала, что вопрос разрешится не так, и квартира будет за ней закреплена бесплатно. Но эта девушка - человек нового поколения, и она решила, что и так хороший вариант. Тем более на подхвате был муж, они быстренько заняли и денег и выкупили. Не думаю, что остальные семьи врачей, живущих в том доме, согласились бы с таким решением.. Но вот как было, я Вам написала..
Нино Бурджанадзе
2 млн. - это на тот момент было дешевле, чем средняя однокомнатная в Москве (4-5 млн.). Но, честно говоря, я думала, что вопрос разрешится не так, и квартира будет за ней закреплена бесплатно. Но эта девушка - человек нового поколения, и она решила, что и так хороший вариант. Тем более на подхвате был муж, они быстренько заняли и денег и выкупили. Не думаю, что остальные семьи врачей, живущих в том доме, согласились бы с таким решением.. Но вот как было, я Вам написала..
СсылкаПожаловаться
поняла,спасибо, ну тоже не плохое решение ситуации.
Валькирия Рейн
Я писала .Собрала подписи около 100 человек.Отправили.Спустили на край,потом на город.
Написали еще одно.Пришел ответ-"такого не было,если еще раз напишите,то привлечем вас за клевету"
Короче говоря,всем нам примерещилось.Все в стабильности по горло.
Валькирия Рейн
Я писала .Собрала подписи около 100 человек.Отправили.Спустили на край,потом на город.
Написали еще одно.Пришел ответ-"такого не было,если еще раз напишите,то привлечем вас за клевету"
Короче говоря,всем нам примерещилось.Все в стабильности по горло.
СсылкаПожаловаться
ничего себе.. и жаловаться не на кого,раз сама приемная президента так ответила((
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
ничего себе.. и жаловаться не на кого,раз сама приемная президента так ответила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Причем по-хамски.
Валькирия Рейн
Да.Причем по-хамски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я поняла, тут как повезет ,кому то отвечают и помогают, кого то посылают, наверное зависит к кому попало письмо и кто им занимается.
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
как я поняла, тут как повезет ,кому то отвечают и помогают, кого то посылают, наверное зависит к кому попало письмо и кто им занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,что всем там на людей большая рать,но некоторые письма надо удовлетворять отчетности и показухи ради.Если это ненапряжно.
Валькирия Рейн
Я думаю,что всем там на людей большая рать,но некоторые письма надо удовлетворять отчетности и показухи ради.Если это ненапряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно, посмотрим, будет что интересное,отпишусь))
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
ну ладно, посмотрим, будет что интересное,отпишусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно,мне уже неинтересно про письма этому ....
Валькирия Рейн
Если честно,мне уже неинтересно про письма этому ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не вам конечно, а вообще,может кому пригодится
Плохая девочка
я писала мне никто не ответил
хулиган
Написали, ответ - ничем помочь не можем. теперь пишем американскому прзиденту
Ирина
Не один раз обращалась,чтоб к местной администрации на поклон идти,итог-всегда была ответная связь,местные бегать начинали,чтоб решить проблему.Очень дисциплинирует зажравшихся чинушей,рекомендую!!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не один раз обращалась,чтоб к местной администрации на поклон идти,итог-всегда была ответная связь,местные бегать начинали,чтоб решить проблему.Очень дисциплинирует зажравшихся чинушей,рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! буду пробовать!
Женщина весомых достоинств
Конечно, пишите! Вован ведь утром чаю не попьет, пока почту свежую не прочитает, все челобитные, что прислали за день... "Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как народ?" И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."
Женщина весомых достоинств
Конечно, пишите! Вован ведь утром чаю не попьет, пока почту свежую не прочитает, все челобитные, что прислали за день... "Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как народ?" И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."
СсылкаПожаловаться
ночь встану у окна, и стою всю ночь без сна. всё радею о Рассее.. как там..бедная она?..
Женщина весомых достоинствВ ответ на Вита
Вита
ночь встану у окна, и стою всю ночь без сна. всё радею о Рассее.. как там..бедная она?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в теме, однако!
Женщина весомых достоинств
Вы в теме, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово. уже лет 20 исправляю себе плохое настроение перчитыванием Филатовских сказок. Ну а "О Федоте", конечно же, любимая, и, на мой взгляд, самая удачная)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Вита
Вита
не то слово. уже лет 20 исправляю себе плохое настроение перчитыванием Филатовских сказок. Ну а "О Федоте", конечно же, любимая, и, на мой взгляд, самая удачная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы в выпускном 10 классе его, только что вышедшую, сказку поставили на сцене в школе - это был фурор! Я няньку озвучивала!)))Единственно - директор лично цензуру навел на авторский текст, время тогда было строгое и моральное...)))
Женщина весомых достоинств
А мы в выпускном 10 классе его, только что вышедшую, сказку поставили на сцене в школе - это был фурор! Я няньку озвучивала!)))Единственно - директор лично цензуру навел на авторский текст, время тогда было строгое и моральное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было-было. в училище тоже какой-то очередной смотр самодеятельности состоялся, это 87 год, что ли. второкурсники играли) зал не просто хохотал. натуральная конюшня была. ржали все.)))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Вита
Вита
было-было. в училище тоже какой-то очередной смотр самодеятельности состоялся, это 87 год, что ли. второкурсники играли) зал не просто хохотал. натуральная конюшня была. ржали все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так подобные выражения, да еще в прЭссе, тогда были народу здорово в новинку!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем