Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ВВП

интересно, кто нибудь писал или может слышал от знакомых про письма к президенту через электронную приемную, отвечали, может помогало это кому то в решении жизненных проблем? 
Сейчас ,накакуне выборов возможно это может быть актуально. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Женщина весомых достоинств
Ну так подобные выражения, да еще в прЭссе, тогда были народу здорово в новинку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что и фильм и мультик крайне неудачные..((
Женщина весомых достоинств
Конечно, пишите! Вован ведь утром чаю не попьет, пока почту свежую не прочитает, все челобитные, что прислали за день... "Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как народ?" И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."
СсылкаПожаловаться
+100 :))
Вита
письма не писала, а вот к адвокатам в обещственную приемную ВВП обращалась. реально помогли. суд. процесс тянулся годами, разрешился после консультации с тамошним адвокатом прям на ближайшем заседании в мою пользу)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
письма не писала, а вот к адвокатам в обещственную приемную ВВП обращалась. реально помогли. суд. процесс тянулся годами, разрешился после консультации с тамошним адвокатом прям на ближайшем заседании в мою пользу)
СсылкаПожаловаться
слава богу!
спасибо за информацию.
AD
Я писала:)мне ответили ,что перенаправили в министерство иностранных дел.Прошло 5лет,но я не теряю надежды:)ггггг
АнонимВ ответ на AD
AD
Я писала:)мне ответили ,что перенаправили в министерство иностранных дел.Прошло 5лет,но я не теряю надежды:)ггггг
СсылкаПожаловаться
надежда умирает последней


))
Аноним
надежда умирает последней


))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже этот вопрос и без них решила:)У мну знакомая через Кремль принудила мужа платить алименты.Его вылавливали по всей России:)
АнонимВ ответ на AD
AD
Да я уже этот вопрос и без них решила:)У мну знакомая через Кремль принудила мужа платить алименты.Его вылавливали по всей России:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто считаю что все средства хороши.
ну алименты мне кажется им проще простого выбить)
Аноним
я просто считаю что все средства хороши.
ну алименты мне кажется им проще простого выбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробуй обязательно.Реакция будет однозначно.Просто у меня был случай,не придусмотренный законодательством:)
Наталья Сысоева
Ваш комментарийМне реально помогли,писала на Кремлин.ру жалобу на миграционную полицию города Кемерово.Мне необоснованно отказали в гражданстве.Разобрались в течении недели, гражданство уже получила, было это в ноябре 2017!
Наталья Сысоева
Ваш комментарийМне реально помогли,писала на Кремлин.ру жалобу на миграционную полицию города Кемерово.Мне необоснованно отказали в гражданстве.Разобрались в течении недели, гражданство уже получила, было это в ноябре 2017!
СсылкаПожаловаться
здорово! все таки работает иногда !
Владимир Вовк
Скорее дед Мороз вам ответит, вы ему лучше напишите!! :))
Алена Николаевна
Мне помогло, писала в 2007 по поводу садика (местные власти не помогли). Весной написала, а осенью сын пошел в центр развития ребенка)). И ответ от областного комитета образования с пометкой "на ваше обращение президенту РФ ...".
Фиш-Ка
к нам постоянно жалобы приходят, написанные ВВП. Он думаете их читает? Отправляют в администрацию того города, откуда пришло, а администрация уже поп подведомственности перенаправляет. Итог: ответ на такие жалобы заявитель получате гораздо позже, чем получил бы, если бы жаловался на месте. Хотя результат может быть иной. Все таки жалоба на районного главу или главу госдуарства - разница есть)))
Синица
Подписывала коллективное обращение. Приходит отписка в красивом конверте.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Одна знакомая писала лет 12-13 назад на счет дет.сада. Ее местные отодвинули в хвост очереди, ну или платите денежки...короче говоря она писала ВВП. Это письмо спустили видимо на местный уровень - ребенок пошел в сад, место нашлось.
Полдарк
Зачем к ВВП писать. Вряд ли до выбором он успеет повернуться, не до вас. А после выборов кто ж знает, кто президентом будет.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Зачем к ВВП писать. Вряд ли до выбором он успеет повернуться, не до вас. А после выборов кто ж знает, кто президентом будет.
СсылкаПожаловаться
До выборов
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
До выборов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему ребенку уже извнстно кто будет президентом)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем