Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ВВП

интересно, кто нибудь писал или может слышал от знакомых про письма к президенту через электронную приемную, отвечали, может помогало это кому то в решении жизненных проблем? 
Сейчас ,накакуне выборов возможно это может быть актуально. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Anna AvonarThiS
попробуйте...
Жужа
попытка не пытка. пишите.
Кайл Риз
знаю одних, писали... но про ответ не вкурсе
Glokaya KusdraВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
знаю одних, писали... но про ответ не вкурсе
СсылкаПожаловаться
Написать можно. Только суть такова, что это письмо после регистрации в общественной приемной уходит снова в тот регион, откуда оно и было направлено. Иными словами, если Вы жалуетесь на действия работников прокуратуры г. Урюпинска, то письмо из приемной президента перешлют в областную прокуратуру, а из областной - в прокуратуру г. Урюпинска с просьбой дать ответ по существу..
Вот и все...))
АнонимВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Написать можно. Только суть такова, что это письмо после регистрации в общественной приемной уходит снова в тот регион, откуда оно и было направлено. Иными словами, если Вы жалуетесь на действия работников прокуратуры г. Урюпинска, то письмо из приемной президента перешлют в областную прокуратуру, а из областной - в прокуратуру г. Урюпинска с просьбой дать ответ по существу..
Вот и все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не жалоба, а просьба посодействовать в одном вопросе..
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не жалоба, а просьба посодействовать в одном вопросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно отправят по месту, тык сказать..))
А там уж как повезет.
Цигель Ай-лю-люВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не жалоба, а просьба посодействовать в одном вопросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, опять щенок?
Кайл РизВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Написать можно. Только суть такова, что это письмо после регистрации в общественной приемной уходит снова в тот регион, откуда оно и было направлено. Иными словами, если Вы жалуетесь на действия работников прокуратуры г. Урюпинска, то письмо из приемной президента перешлют в областную прокуратуру, а из областной - в прокуратуру г. Урюпинска с просьбой дать ответ по существу..
Вот и все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б я знал еще о чем там.. о какой то помощи точно))
Glokaya KusdraВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
если б я знал еще о чем там.. о какой то помощи точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться, что помогло..))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Написать можно. Только суть такова, что это письмо после регистрации в общественной приемной уходит снова в тот регион, откуда оно и было направлено. Иными словами, если Вы жалуетесь на действия работников прокуратуры г. Урюпинска, то письмо из приемной президента перешлют в областную прокуратуру, а из областной - в прокуратуру г. Урюпинска с просьбой дать ответ по существу..
Вот и все...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

именно так все и происходит. Мне периодически такие письма попадают. Просьба на одном листочке и десять сопроводиловок из каждого ведомства. Пока оно назад в город придет - пройдет гораздо больше времени, чем если на месте решать. Ну, ответ-то будет тот же самый, плюс я десять копий отправлю для снятия с контроля. Есть косяк за местной властью - в местную прокуратуру пишите, вот они нас дрючат во все места
Мудрый Оранжевый Йослик

именно так все и происходит. Мне периодически такие письма попадают. Просьба на одном листочке и десять сопроводиловок из каждого ведомства. Пока оно назад в город придет - пройдет гораздо больше времени, чем если на месте решать. Ну, ответ-то будет тот же самый, плюс я десять копий отправлю для снятия с контроля. Есть косяк за местной властью - в местную прокуратуру пишите, вот они нас дрючат во все места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот- вот... и я о том же..
Мы коллеги по несчастью..))
"Вот приедет барин, барин нас рассудит";)) Это не про нас..))
VP VP
Пилите пишите, Шура, пишите. Они золотые!
ноу нэйм
смотря чего просить будете...
АнонимВ ответ на ноу нэйм
ноу нэйм
смотря чего просить будете...
СсылкаПожаловаться
хочу чтоб ребенка в сад перевели другой

ну для меня это проблема на сегодняшний день, поэтому все средства хороши))
ноу нэймВ ответ на Аноним
Аноним
хочу чтоб ребенка в сад перевели другой

ну для меня это проблема на сегодняшний день, поэтому все средства хороши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ..мне кажетцца это к местному мэру надо ...ввп вряд ли в садики зачисляет
АнонимВ ответ на ноу нэйм
ноу нэйм
ээээ..мне кажетцца это к местному мэру надо ...ввп вряд ли в садики зачисляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда тоже пойду))
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
туда тоже пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно к местному Главе, причем здесь ВВП ? Я как помню мы обращались мэру городу и без проблем перевели
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Конечно к местному Главе, причем здесь ВВП ? Я как помню мы обращались мэру городу и без проблем перевели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то ввп вообще не причем по любой проблеме
и ВВП что называется для кучи и к нему тоже))
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
ну так то ввп вообще не причем по любой проблеме
и ВВП что называется для кучи и к нему тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите помощь садику который понравился , к примеру телевизор-проверено работает
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Предложите помощь садику который понравился , к примеру телевизор-проверено работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этому садику помощь не нужна, там род комитет по 15 штук собирает и взнос вступительный по 200-250 тыщ ,им мой телевизор как заноза в одном месте.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
этому садику помощь не нужна, там род комитет по 15 штук собирает и взнос вступительный по 200-250 тыщ ,им мой телевизор как заноза в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на фиг такой сад .
АнонимВ ответ на Константин
Константин
Ну на фиг такой сад .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да от дома минуту , поэтому и нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сад обычный это раз, а вто вторых что за обращение, не стыдно? Ты видел мое рыло, свинопас? Какая же вы мерзость, вас наверное унижали и унижают в жизни.
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Сад обычный это раз, а вто вторых что за обращение, не стыдно? Ты видел мое рыло, свинопас? Какая же вы мерзость, вас наверное унижали и унижают в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз, не пускают - получается - так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем