Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Хмм... сегоднея до обеда ездила в магазин, пока ехала увидела несколько уже изрядно подвыпивших граждан ...Праздник чтоли с утра отмечают... Печальная картина... Я, конечно, не святая и тоже могу в меру выпить, но не так чтобы по улицам ходить шататься ...А Вы как к алкоголю относитесь?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
сухариком разминаюсь. )) Вот скажи, полусухие совсем не производят? Или тока мне с магАзинами свезло? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
производят канешна. я в последнее время предпочитаю молодую коллекцию Инкермана. так вот полусухое белое - Шато-Блан, п/с красное - Шато-Руж. но из красных больше всего люблю Каберне, так что п/с даже не покупаю.
Зараза (няшка)
производят канешна. я в последнее время предпочитаю молодую коллекцию Инкермана. так вот полусухое белое - Шато-Блан, п/с красное - Шато-Руж. но из красных больше всего люблю Каберне, так что п/с даже не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мерло и каберне тож оченно уважаю. Но инкермана полусухого у нас нет
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мерло и каберне тож оченно уважаю. Но инкермана полусухого у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бггггггг в -цатый раз говорю - приезжай))))))))))
Зараза (няшка)
бггггггг в -цатый раз говорю - приезжай))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ НЕТ ВЫЕЗДА. (
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ НЕТ ВЫЕЗДА. (
СсылкаПожаловаться
История переписки23
О_О????
Зараза (няшка)
О_О????
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ремонт, будь он неладен (((
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ремонт, будь он неладен (((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
тебя, поди, нихто не заставлял. сама решила, да?
Зараза (няшка)
тебя, поди, нихто не заставлял. сама решила, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
надо доделать последнюю точку. Надоело жить в раздрае
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
надо доделать последнюю точку. Надоело жить в раздрае
СсылкаПожаловаться
История переписки27
у меня радикально - продавать)))) сейчас радуюсь, что до нг объявление так и не подала. а то бы продала квартиру и сидела бы щас. без денех... я ж такая - в банке хранила сбережения
Зараза (няшка)
у меня радикально - продавать)))) сейчас радуюсь, что до нг объявление так и не подала. а то бы продала квартиру и сидела бы щас. без денех... я ж такая - в банке хранила сбережения
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У меня квартира новая. Вот ща доделаю и гуляй рванина )
Jalena
пойду штоль и я выпью
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
пойду штоль и я выпью
СсылкаПожаловаться
приятная какая у мну компания ))
Алина
Практически не пью, но сегодня почему-то захотелось выпить пиво, но было идти в магазин....
Datura
Резко отрицательно. Он замутняет сознание, а пьяный человек похож на свинью и чаще вообще омерзителен. Однако в микродозах изысканные алкогольные напитки считаю допустимыми- за вкус и аромат. Пару-тройку раз В ГОД я, влекомая эстетством, выпиваю пол-бокала коньяка, к нему непременно прилагаются миндаль и горький шоколад. Интересно, что все мои ротвейлеры на порядок лояльнее меня относились( и нынешний тоже))) к всякой пьяной швали- они их жалели, что ли?))) Нынешний вдобавок предпочитает играть пластиковыми бутылками из под ПИВА- он их специально ищет по кустам во время прогулки, пренебрегая бутылками из-под воды или всякого "пепси"...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Datura
Datura
Резко отрицательно. Он замутняет сознание, а пьяный человек похож на свинью и чаще вообще омерзителен. Однако в микродозах изысканные алкогольные напитки считаю допустимыми- за вкус и аромат. Пару-тройку раз В ГОД я, влекомая эстетством, выпиваю пол-бокала коньяка, к нему непременно прилагаются миндаль и горький шоколад. Интересно, что все мои ротвейлеры на порядок лояльнее меня относились( и нынешний тоже))) к всякой пьяной швали- они их жалели, что ли?))) Нынешний вдобавок предпочитает играть пластиковыми бутылками из под ПИВА- он их специально ищет по кустам во время прогулки, пренебрегая бутылками из-под воды или всякого "пепси"...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
Жизнерадостная)
от всего в жизни, в том числе и от алкоголя надо стремиться получить удовольствие а не головную боль. вот так и отношусь)
Домино
Граждане, считающие, что пить надо меньше, и граждане, считающие, что пить надо больше, сходятся в одном: пить надо.
МаняВ ответ на Домино
Домино
Граждане, считающие, что пить надо меньше, и граждане, считающие, что пить надо больше, сходятся в одном: пить надо.
СсылкаПожаловаться
Вас здесь уже мало кто помят. Что вы очень красивая женщина. После меня конечно.
ДоминоВ ответ на Маня
Маня
Вас здесь уже мало кто помят. Что вы очень красивая женщина. После меня конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо - тот помнит. А остальные... Пьянка, какгрицца, дело добровольное...
Леди Дю
каво ипёт чужое горе? Займись, кукундель, своей жизнью
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
каво ипёт чужое горе? Займись, кукундель, своей жизнью
СсылкаПожаловаться
так это и есть ее жизнь - подрабатывает на ледях - псевдогламурную туфту пишет ))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
так это и есть ее жизнь - подрабатывает на ледях - псевдогламурную туфту пишет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы, что б она вплотную занялась и оставила нас, болезных, в покое )))))))))) Я валяюсь , насколько у них агрессивная реклама. Интересно, а что по этому поводу думает антимонопольный комитет?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
хотелось бы, что б она вплотную занялась и оставила нас, болезных, в покое )))))))))) Я валяюсь , насколько у них агрессивная реклама. Интересно, а что по этому поводу думает антимонопольный комитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "ихний" антимонопольный комитет на несогласных баны насылает)))))
Бродяга
Вы не поверите я и сейчас бухаю с бомжарой кота у меня так зовут он правда на коленя х устроилсяно усеровно рядом
Ирина Назарова
я на сегодня отбухалась уже... протрезвела почти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем