Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить...

Есть тут совсем непьющие люди? Как вы от бестактно навязчивых предложений выпить отбиваетесь, подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Пить, гулять, земля кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на столе потанцевать самое милое дело
ВАЛЬКИРИЯ
я соглашаюсь
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
я соглашаюсь
СсылкаПожаловаться
Всегда?!))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, а то следующий раз не позовут
Ева Веста
Говорю категорично- нет.
Иногда до криков и злости доходит ( с родными)
Елена Мелещенко
не пью потому что не хочу и никто не уговорит и не заставит) Когда хочу могу и пить)))
Тан Kho
Ну, компания должна быть нормальная, где вас знают, ценят, любят. И тогда таких предложений не возникает.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, компания должна быть нормальная, где вас знают, ценят, любят. И тогда таких предложений не возникает.
СсылкаПожаловаться
А вообще, будут приставать, включите песню слепакова - мне пить нельзя)))
black opium
пускаю пену изо рта и катаюсь в конвульсиях по полу
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пускаю пену изо рта и катаюсь в конвульсиях по полу
СсылкаПожаловаться
У меня так одна знакомая квартиры продавала (не шучу). Говорит - специально в старое и не маркое одеваюсь, когда клиентам квартиры показываю. Когда уже по 2 кругу смотреть идем, нервы не выдерживают и маленький спектакль показать бывает полезно)
Захария
Бестактность не связана с тем,что предлагают..зоть пить,хоть танцевать,хоть полы мыть. Навязчивость,бестактность.просто говорите нет,спасибо...если докапываются до причин,то нет,спасибо и всего хорошего,до свидания...
E F
Смотрю сперва все ли стулья прикручены.... а потом... соглашаюсь)))
АнонимВ ответ на E F
E F
Смотрю сперва все ли стулья прикручены.... а потом... соглашаюсь)))
СсылкаПожаловаться
А фдрух кто со своим везде ходит?!))
E FВ ответ на Аноним
Аноним
А фдрух кто со своим везде ходит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я камеры включу и счетчик)))
АнонимВ ответ на E F
E F
Тогда я камеры включу и счетчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что считать бум?))
Мудрый Оранжевый Йослик
на бестактное предложение выпить надо бестактно посылать в жопу. Бьем врага его же оружием))
Мудрый Оранжевый Йослик
на бестактное предложение выпить надо бестактно посылать в жопу. Бьем врага его же оружием))
СсылкаПожаловаться
Иногда это небезопасно)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Иногда это небезопасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нажраться в компании людей, которым небезопасно сказать, что пить не будешь - это безопасно?
Мудрый Оранжевый Йослик
а нажраться в компании людей, которым небезопасно сказать, что пить не будешь - это безопасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальство не пошлешь - небезопасно.)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Начальство не пошлешь - небезопасно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям начальство заставляет вас пить? Не устраивайте чемпионат по художественному свисту - начальство наоборот высматривает, чтоб никто и никогда.
Любовь ОрловаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а нажраться в компании людей, которым небезопасно сказать, что пить не будешь - это безопасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зефиринка
Иногда человеку просто есть необходимость, что бы ему кто то составил компанию. Соглашусь, пусть наливает хоть по верх бокала( фужера), могу просто прикоснуться губами. Говорю, что собеседник пил, а мне начала надо поесть. После третьей, моему собеседнику уже нет разницы пила я или нет.
Пусть наливают, я не отказываюсь, что бы не заострять на себе внимания.
Я не ярая трезвенница, просто не люблю это состояния. Люблю коньяк. Люблю шампанское( не сладкое)
Апрельская
а я приезжаю на машине, мне нельзя, я за рулем. как то были попытки отправить меня домой, чтоб вернулась на такси и уехала обратно на такси, типа все оплатят. я отшутилась, что боюсь с незнакомыми мужчинами ездить и от меня отвалили. если б я хотела выпить, я б сама приехала на такси, что за навязчивое желание чтоб все вокруг тоже пили. хотят люди выпить, ну выпейте, че к другим приставать
****
Автор,лучшая защита-это нападение.Если к вам начали приставать,то вам следует пустить слюну что бы она начала капать с подбородка,покрутить зрачками,изобразить трясущиеся руки и глядя на бутылку со спиртным заикающимся языком сказать--И и эээто все ММннеее ??? нну спассибааа!!!!..и отталкивая всех попытаться схватить бутылки...Вас конечно сразу повяжут и уведут куда подальше ,и всё в принципе,вы достигли своей цели...
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
Автор,лучшая защита-это нападение.Если к вам начали приставать,то вам следует пустить слюну что бы она начала капать с подбородка,покрутить зрачками,изобразить трясущиеся руки и глядя на бутылку со спиртным заикающимся языком сказать--И и эээто все ММннеее ??? нну спассибааа!!!!..и отталкивая всех попытаться схватить бутылки...Вас конечно сразу повяжут и уведут куда подальше ,и всё в принципе,вы достигли своей цели...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем