Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не Пить? Вот в чём вопрос=)))

Я вот часто задумываюсь, о том не начать ли мне вести здоровый образ жизни..?=)) После очередного кутежа, я сижу и размышляю, а немного ли я пью? А не часто ли?Это всё помимо того, что иногда утром бывает мучительно стыдно, за вчерашний вечер=)) Пыталась бросить курить(конечно же не один раз) Вот не покурила три дня, вчера сорвалась и накурилась! Сегодня с остервенением разорвала и разодрала оставшуюся пачку сигарет...=))) Так вот! К чему я енто фсё... Частенько ли вы вот так задумываетесь о вечном? И сколько примерно выпиваете? Я конечно понимаю что у каждого своя мера. Но так для интереса! Для сравнения что ли...=)))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
115161718
Любовь Селиверстова
Очень Вас понимаю, тоже иногда в голову приходят такие мысли - а не много ли, а не чревато ли...?и т.д. и т.п. Ну не могу я выпить один бокал за ужином, мало мне этого для счастья! Если пью - то бутылку или около того (вина, разумеется). Поэтому - контроль, контроль и еще раз контроль. Два-три раза в неделю - оптимально, два раза - позволяю себе вечером "расслабится" под хорошую закуску. Сразу оговорюсь - в "хлам" напиваюсь редко и даже не особо пьянею. Да, голова иногда утром тяжелая, но недолго. К обеду угрызения совести, как правило, проходят. Некоторые скажут, что это много и, наверное, будут правы! Но... "се ля ви" - "такова жизнь":))
СсылкаПожаловаться
Ну если для вас это нормальная доза! Почему собственно и нет!=))))
Афродита
Cегодня нашла этикетку от пачки сигарет на снегу:"Курение влияет на бесплодие"...А насчет пития - вы свою "цистерну" еще не выпили, раз не остановитесь=)
Улыбка
Пить или не пить? - Ответ -не пить!!!)))
Печально, что пьющих и курящих большинство...Пьяные компании, клубы, застолья - видимая наполненность жизни. А если разобраться - пустота.
Алкоголь и сигареты - разрушают человека - превращает в тупое животное,которому одна радость - застолье и дымок. Компании приходят и уходят, а человек у себя один. Я - за то чтобы не пить. И вам советую - бросайте это стрёмное дело!!!)))
PS. И курить тоже бросайте!!!)))
натали кучерявая
Наверно так и будет .Пока организм сам не скажет ВСЕ ХВАТИТ!Мне помогло измениться в этом плане парень.Тихо ,ненавязчиво пришел в мою жизнь...и все вечеринки ,гулянки стали лишними.Мир вокруг меня стал другим.
Margarita
Приличная девушка может выпить только бокал вина,чтобы не упасть в чьих-нибудь глазах.
РусалкаВ ответ на Margarita
Margarita
Приличная девушка может выпить только бокал вина,чтобы не упасть в чьих-нибудь глазах.
СсылкаПожаловаться
позвольте узнать, а кто определил эту норму приличия? вы что ли?=) а если полтора бокала или два, то это уже неприличччная!=)))) интересные у вас однако рассуждения....А может девушка не пьёт и не курит, а последняя шалава!(к примеру)! Значит приличная?!=)))
MargaritaВ ответ на Русалка
Русалка
позвольте узнать, а кто определил эту норму приличия? вы что ли?=) а если полтора бокала или два, то это уже неприличччная!=)))) интересные у вас однако рассуждения....А может девушка не пьёт и не курит, а последняя шалава!(к примеру)! Значит приличная?!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас говорим о кол-ве выпитого.Вот я и говорю-Чтобы девушке прилично выглядеть,надо выпить всего лишь 1 бокал.но можно и десять-только как она будет выглядеть.Налил ей побольше и делай с ней что хошь.а потом становится самим стыдно,что было.Предпочитаю выпить 1 бокал и быть веселой и контролировать себя.Хотя заметила -в одной компании можно быть веселой вообще без бокала,а в другой только выпив .компании надо выбирать .
РусалкаВ ответ на Margarita
Margarita
Мы сейчас говорим о кол-ве выпитого.Вот я и говорю-Чтобы девушке прилично выглядеть,надо выпить всего лишь 1 бокал.но можно и десять-только как она будет выглядеть.Налил ей побольше и делай с ней что хошь.а потом становится самим стыдно,что было.Предпочитаю выпить 1 бокал и быть веселой и контролировать себя.Хотя заметила -в одной компании можно быть веселой вообще без бокала,а в другой только выпив .компании надо выбирать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой порог того, сколько нужно выпить что бы выглядеть неприглядно. И не с каждым даже изрядно выпившим человеком можно "делать что хошь". Каждый для себя решает сам. И если вам достаточно одного бокала вина, то кому то нет. Так что предлагаю закончить бесполезные рассуждения.
MargaritaВ ответ на Русалка
Русалка
у каждого свой порог того, сколько нужно выпить что бы выглядеть неприглядно. И не с каждым даже изрядно выпившим человеком можно "делать что хошь". Каждый для себя решает сам. И если вам достаточно одного бокала вина, то кому то нет. Так что предлагаю закончить бесполезные рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё.как часто у нас в метро именно выпивших обчищают.Хорошо,если живыми оставят.
РусалкаВ ответ на Margarita
Margarita
Каждому своё.как часто у нас в метро именно выпивших обчищают.Хорошо,если живыми оставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам про Фому вы мне про Ерёму...
Татьяна Веденеева
У моей мамы были запои. Она умерла скоропостижно в 42 года. Мне страшно повторить ее судьбу, поэтому с алкоголем я обращаюсь очень осторожно.
РусалкаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
У моей мамы были запои. Она умерла скоропостижно в 42 года. Мне страшно повторить ее судьбу, поэтому с алкоголем я обращаюсь очень осторожно.
СсылкаПожаловаться
Очень сожалею о вашей утрате...=(
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем