Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не Пить? Вот в чём вопрос=)))

Я вот часто задумываюсь, о том не начать ли мне вести здоровый образ жизни..?=)) После очередного кутежа, я сижу и размышляю, а немного ли я пью? А не часто ли?Это всё помимо того, что иногда утром бывает мучительно стыдно, за вчерашний вечер=)) Пыталась бросить курить(конечно же не один раз) Вот не покурила три дня, вчера сорвалась и накурилась! Сегодня с остервенением разорвала и разодрала оставшуюся пачку сигарет...=))) Так вот! К чему я енто фсё... Частенько ли вы вот так задумываетесь о вечном? И сколько примерно выпиваете? Я конечно понимаю что у каждого своя мера. Но так для интереса! Для сравнения что ли...=)))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
АлексаВ ответ на Light @@@
Light @@@
больше пить не буду...но и меньше тоже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше пить не буду...но и меньше тоже...))))

Не но по чуть чуть наверное можно!!
Жужа
Вот как ВУЗ закончила, так ффсё задумываюсь и задумываюсь. Помню. как мама (царство ей небесное) говаривала: " Я думала, ты выучишься и перестанешь гулять и пить. А ффсё как всегда осталося!!!" Ну как ей объяснишь. что тогда девиз на работе был простой "Хто не пьет, тот не с нами". Прощалось тока хроникам и мамочкам с мелкими детьми и нудными мужьями. Не в ту, не в другую категорию тогда не входила, так что "прости, мама дарАгаЯ!". Хотела кушать вкусно и вины не чувствовать... Ну ладно, дело прошлое. Щаз я и хроник, и мамочка с нудным мужем, так что усё путём - пьем в меру, курим дорогие и слабенькие.
РусалкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот как ВУЗ закончила, так ффсё задумываюсь и задумываюсь. Помню. как мама (царство ей небесное) говаривала: " Я думала, ты выучишься и перестанешь гулять и пить. А ффсё как всегда осталося!!!" Ну как ей объяснишь. что тогда девиз на работе был простой "Хто не пьет, тот не с нами". Прощалось тока хроникам и мамочкам с мелкими детьми и нудными мужьями. Не в ту, не в другую категорию тогда не входила, так что "прости, мама дарАгаЯ!". Хотела кушать вкусно и вины не чувствовать... Ну ладно, дело прошлое. Щаз я и хроник, и мамочка с нудным мужем, так что усё путём - пьем в меру, курим дорогие и слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
ЖужаВ ответ на Русалка
Русалка
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C друзьями что! Целый образ жизни меняешь, при том докажи себе, что ты не верблюд...
elena.platovaВ ответ на Русалка
Русалка
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с мужем так. Пить перестал, все корефаны испарились.
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та же беда. Раз не пьешь, то в компанию не принимают... (((
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
поддерживаю. )))))
Дария СтепановаВ ответ на Русалка
Русалка
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
Так то и не друзья ему были - собутыльники. А клубы (окромя шахматных) только на "бухалке" и стоят. Делать там больше нечего.
BlackВ ответ на Русалка
Русалка
Эххх... Вот тут передача недавно была! чувак бросил пить, в клубы стало не интересно ходить, в бары тоже. Друзья веселятся. он нет... Так и с друзьями распрощался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Глупо ходить в бары и не пить.
гиена генаралВ ответ на Жужа
Жужа
Вот как ВУЗ закончила, так ффсё задумываюсь и задумываюсь. Помню. как мама (царство ей небесное) говаривала: " Я думала, ты выучишься и перестанешь гулять и пить. А ффсё как всегда осталося!!!" Ну как ей объяснишь. что тогда девиз на работе был простой "Хто не пьет, тот не с нами". Прощалось тока хроникам и мамочкам с мелкими детьми и нудными мужьями. Не в ту, не в другую категорию тогда не входила, так что "прости, мама дарАгаЯ!". Хотела кушать вкусно и вины не чувствовать... Ну ладно, дело прошлое. Щаз я и хроник, и мамочка с нудным мужем, так что усё путём - пьем в меру, курим дорогие и слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Скажите,в те далекие времена,если бы Вы не пили с ними- Вы были бы изгоем? А сейчас - если бы не поддержали на работе выпивающих- люди бы стали к Вам по-другому относиться. Или это все зависит от воспитания?
ЖужаВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Скажите,в те далекие времена,если бы Вы не пили с ними- Вы были бы изгоем? А сейчас - если бы не поддержали на работе выпивающих- люди бы стали к Вам по-другому относиться. Или это все зависит от воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Прошлого не вернуть и не изменить. Да я ни о чем и не жалею.
РусалкаВ ответ на Жужа
Жужа
Какая разница? Прошлого не вернуть и не изменить. Да я ни о чем и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю вам и не о чем жалеть! Ничего страшного не было=)
Русалка
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
ФухВ ответ на Русалка
Русалка
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
СсылкаПожаловаться
Я пиво тожа оченно.. остальное - нет
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Фух
Фух
Я пиво тожа оченно.. остальное - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай нажремся))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
давай нажремся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Фух
Фух
а давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока я к тебе в магадан не поеду, лучше где поближе))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
давай нажремся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только кулюторно))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Фух
Фух
только кулюторно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
культурно и нажремся это два разных слова вообще то))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
культурно и нажремся это два разных слова вообще то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Дария СтепановаВ ответ на Русалка
Русалка
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
СсылкаПожаловаться
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
Пивной алкоголизм - зараза еще та. Завязывайте. Если организму так уж невмоготу, попробуйте пить натуральные пивные дрожжи (в аптеке достаточно препаратов с ними, на их основе и т.п.), заодно и польза будет.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
Пивной алкоголизм - зараза еще та. Завязывайте. Если организму так уж невмоготу, попробуйте пить натуральные пивные дрожжи (в аптеке достаточно препаратов с ними, на их основе и т.п.), заодно и польза будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверно не зараза, если нет предрасположенности, и зараза, если организм с зародышевого состояния отравлен родительскими вливаниями. Вот недавно зашла к подруге, увидела в холодильнике 0.5 пива (муж ее на всякий случай уже месяц держал). И ну так захотелось, прям, прихоть беременной женщины! Бокал выдула залпом, а потом вдвоем с подругой еле осилили. Хотя подростки сейчас, глядя друг на друга сосут походя, даже если не нравится. А потом просто в овощи превращаются.
Lykklig kvindeВ ответ на Русалка
Русалка
Люблю пиво очень. Водку, коньяк- не пью. Ну а так... винца там тяпнуть или мартини ещё могу=)
СсылкаПожаловаться
От пива сцут криво....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем