Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не Пить? Вот в чём вопрос=)))

Я вот часто задумываюсь, о том не начать ли мне вести здоровый образ жизни..?=)) После очередного кутежа, я сижу и размышляю, а немного ли я пью? А не часто ли?Это всё помимо того, что иногда утром бывает мучительно стыдно, за вчерашний вечер=)) Пыталась бросить курить(конечно же не один раз) Вот не покурила три дня, вчера сорвалась и накурилась! Сегодня с остервенением разорвала и разодрала оставшуюся пачку сигарет...=))) Так вот! К чему я енто фсё... Частенько ли вы вот так задумываетесь о вечном? И сколько примерно выпиваете? Я конечно понимаю что у каждого своя мера. Но так для интереса! Для сравнения что ли...=)))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Мария ПоперечнаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
пробовала виски - воняет клопами.. или я не эстет? (задумчиво))

Вы пессимист!))
У пессимиста и коньяк клопами воняет! А у оптимиста, и клоп коньячком отдает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюспицот!
ФухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
пробовала виски - воняет клопами.. или я не эстет? (задумчиво))

Вы пессимист!))
У пессимиста и коньяк клопами воняет! А у оптимиста, и клоп коньячком отдает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаю, что не гурман)))в отношении благородного алкоголя))
Лора ЛайонсВ ответ на Light @@@
Light @@@
каждый выходной куда бы я не шла...в гости...в клуб...и т.д.
я говорю себе....сегодня я не употребляю ничего
а когда за столом меня спрашивают....виски будешь?...я отвечаю незадумываясь и сразу....буду....
плять как под гипнозом....не могу найти объяснение этому явлению
СсылкаПожаловаться
Во-во, вчера мне предложили виски коварным образом(а я уже на пороге была, шубу надела), отказывалась, мне выдали весомый аргумент - на улице похолодало, шоб не замёрзнуть...по чуть-чуть...Вот так люди и спиваются)...
Спасло то, что виски оставалось немного...Когда оно кончилось (или он? ) ), чуть захмелевший хозяин дома предложил - Коньяк, водка, такси?
Было 2 мысли - а можно мне всё это в такси)))) и - а нахрена я тогда пила виски, если такси, для сугреву ж...)
В общем, классика:
Виски хочешь?
Нет.
А будешь?
Да!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Во-во, вчера мне предложили виски коварным образом(а я уже на пороге была, шубу надела), отказывалась, мне выдали весомый аргумент - на улице похолодало, шоб не замёрзнуть...по чуть-чуть...Вот так люди и спиваются)...
Спасло то, что виски оставалось немного...Когда оно кончилось (или он? ) ), чуть захмелевший хозяин дома предложил - Коньяк, водка, такси?
Было 2 мысли - а можно мне всё это в такси)))) и - а нахрена я тогда пила виски, если такси, для сугреву ж...)
В общем, классика:
Виски хочешь?
Нет.
А будешь?
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Когда старт дан ,то в хорошей компании сложно не соблазниться. Поэтому злоупотребляю только по пятницам или субботам, только с друзьями и не на публике, а в заведениях только губы полоскаю )))
АнниВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Во-во, вчера мне предложили виски коварным образом(а я уже на пороге была, шубу надела), отказывалась, мне выдали весомый аргумент - на улице похолодало, шоб не замёрзнуть...по чуть-чуть...Вот так люди и спиваются)...
Спасло то, что виски оставалось немного...Когда оно кончилось (или он? ) ), чуть захмелевший хозяин дома предложил - Коньяк, водка, такси?
Было 2 мысли - а можно мне всё это в такси)))) и - а нахрена я тогда пила виски, если такси, для сугреву ж...)
В общем, классика:
Виски хочешь?
Нет.
А будешь?
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария ПоперечнаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
каждый выходной куда бы я не шла...в гости...в клуб...и т.д.
я говорю себе....сегодня я не употребляю ничего
а когда за столом меня спрашивают....виски будешь?...я отвечаю незадумываясь и сразу....буду....
плять как под гипнозом....не могу найти объяснение этому явлению
СсылкаПожаловаться
У нас в компашке есть дама, тоже безотказная была. Она мне по секрету рассказала, что врач ей посоветовал за столом на поджелудочную сослаться, типа, потом от алкоголя боли страшные испытывает. Так теперь компашка ей не только не предлагает, а говорит, а, тебе же нельзя!
Елена ФарберВ ответ на Light @@@
Light @@@
каждый выходной куда бы я не шла...в гости...в клуб...и т.д.
я говорю себе....сегодня я не употребляю ничего
а когда за столом меня спрашивают....виски будешь?...я отвечаю незадумываясь и сразу....буду....
плять как под гипнозом....не могу найти объяснение этому явлению
СсылкаПожаловаться
А ответ очень простой: алкоголь это НАРКОТИК,разрешённый государством.При частом употреблении появляется наркотическая зависимость,
потребность в выпивке,в бОльшей дозе.
Избавиться можно по методу Шичко,самовнушением.Перед сном пишете себе сами левой рукой:"Я отказываюсь от выпивки,Это отрава.!"
Писать каждый вечер в течение месяца!!!!а лучше 45 дней.
Зависимость пропадает.Подробнее почитайте или послушайте лекции профессора Жданова Владимира Георгиевича.
Так и наберите в поиске его ФИО.Там об этом много.
Удачи в борьбе с этим злом!
Орландина
За выходные 300 г водки + фреш.
2 встречи.
Anfisa***
купили дом, в этом доме много винограда растет. Сделали вино...и красное, и белое))) вот уже две недели...пью) Надо бросить)) до этого - на праздники. Пьяной была всего два раза - давно. В общаге, когда жила и на выпускной в школе)) На счет сигарет...Я и расписки писала, что брошу))) и рвала пачки, и топтала сигареты...Успокоилась, курю дальше...)
РусалкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
купили дом, в этом доме много винограда растет. Сделали вино...и красное, и белое))) вот уже две недели...пью) Надо бросить)) до этого - на праздники. Пьяной была всего два раза - давно. В общаге, когда жила и на выпускной в школе)) На счет сигарет...Я и расписки писала, что брошу))) и рвала пачки, и топтала сигареты...Успокоилась, курю дальше...)
СсылкаПожаловаться
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!
Anfisa***В ответ на Русалка
Русалка
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!

ох...и я переживаю..А как бросить - не могу или не хочу уже запуталась))
РусалкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!

ох...и я переживаю..А как бросить - не могу или не хочу уже запуталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу! Наверно сила воли хромает...=(
ПумаВ ответ на Русалка
Русалка
Я хочу! Наверно сила воли хромает...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало хочется значит.
**Сладкая**В ответ на Русалка
Русалка
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год как бросила курить.очень горда собой!)))в компании курящих-чувствую себя особенной )))) пью мало,только по великому поводу.наверно потому что нет времени,вся в работе )))
Елена ФарберВ ответ на Русалка
Русалка
Я то на счёт лёгких переживаю! Рак то молодеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по поводу табака тоже нужно писать перед сном:"Я отказываюсь от табака.Это отрава,это смерть!
Писать только левой рукой только перед сном 40-45 дней!
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это наркотик )))))))
Легко бросать не бывает ))))))


ну ооччень вкусно))) как брость...главное, не спиться
Lykklig kvindeВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
купили дом, в этом доме много винограда растет. Сделали вино...и красное, и белое))) вот уже две недели...пью) Надо бросить)) до этого - на праздники. Пьяной была всего два раза - давно. В общаге, когда жила и на выпускной в школе)) На счет сигарет...Я и расписки писала, что брошу))) и рвала пачки, и топтала сигареты...Успокоилась, курю дальше...)
СсылкаПожаловаться
Ну если прямо в доме виноград растёт,тады канеш,можно и спится.
Anfisa***В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Ну если прямо в доме виноград растёт,тады канеш,можно и спится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если прямо в доме виноград растёт,тады канеш,можно и спится.

ну если "спится", то тады канеш - "в доме".
Лиса Патрикеевна
И меня подобные мысли посещают, утром жутко болею, ругаю себя и задумываюсь ((( не надолго.
Ефрем из СССР
Как плохо, так и задумываюсь о вечном, а как хорошо: гулять так гулять )))
Просто ЛесенокВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как плохо, так и задумываюсь о вечном, а как хорошо: гулять так гулять )))
СсылкаПожаловаться
куда Снегурку дел?
Ефрем из СССРВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
куда Снегурку дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растаяла от быстрого ретирования отсюда )))
Виделись с ней в живую?
Ефрем из СССР
Растаяла от быстрого ретирования отсюда )))
Виделись с ней в живую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы хотим сочинских подтянуть в Краснодар))
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
мы хотим сочинских подтянуть в Краснодар))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно пора. А я потом буду на ваши фото любоваться! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем