Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не Пить? Вот в чём вопрос=)))

Я вот часто задумываюсь, о том не начать ли мне вести здоровый образ жизни..?=)) После очередного кутежа, я сижу и размышляю, а немного ли я пью? А не часто ли?Это всё помимо того, что иногда утром бывает мучительно стыдно, за вчерашний вечер=)) Пыталась бросить курить(конечно же не один раз) Вот не покурила три дня, вчера сорвалась и накурилась! Сегодня с остервенением разорвала и разодрала оставшуюся пачку сигарет...=))) Так вот! К чему я енто фсё... Частенько ли вы вот так задумываетесь о вечном? И сколько примерно выпиваете? Я конечно понимаю что у каждого своя мера. Но так для интереса! Для сравнения что ли...=)))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Настя Радуга
всегда утром после вечеринки или клуба, последний раз в это воскресенье.
РусалкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
всегда утром после вечеринки или клуба, последний раз в это воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Я не одна такая! прям аж от души отлегло!=)))))
Лариса Т
Тока по праздникам (и то не всегда) бокальчик-два вина (шампанского). НЕ курю. Бывает что задумываюсь о качестве еды. )
РусалкаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Тока по праздникам (и то не всегда) бокальчик-два вина (шампанского). НЕ курю. Бывает что задумываюсь о качестве еды. )
СсылкаПожаловаться
Молодцы вы!=) А у меня так вот не получается...
Лариса ТВ ответ на Русалка
Русалка
Молодцы вы!=) А у меня так вот не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..(краснею)
Всем трудно избавлятся от вредных привычек. Я никогда не курила. А к алкоголю со временем появилось какое-то отвращение(хотя и раньше не пила много). Так что это не моя заслуга ))
РусалкаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Да ладно..(краснею)
Всем трудно избавлятся от вредных привычек. Я никогда не курила. А к алкоголю со временем появилось какое-то отвращение(хотя и раньше не пила много). Так что это не моя заслуга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь у меня тоже отвращение появится! Но ток не очень сильное что бы=)))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Русалка
Русалка
Надеюсь у меня тоже отвращение появится! Но ток не очень сильное что бы=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надейтесь. Лет до 25 алкоголь присутствовал в жизни с завидной регулярностью - в конторе по любому поводу застолье собирали. Тогда-же год курила, но не втянулась. Так что в настоящее время по-праздникам пью немного хорошего вина или шампанское:)
Ирина ЛогиноваВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Надейтесь. Лет до 25 алкоголь присутствовал в жизни с завидной регулярностью - в конторе по любому поводу застолье собирали. Тогда-же год курила, но не втянулась. Так что в настоящее время по-праздникам пью немного хорошего вина или шампанское:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не курю =)) Но выпиваю, почти каждые выходные, иногда если проблемы на работе "расслабляюсь" в конце рабочего дня среди недели. И тоже после таких вечеров задумываюсь о том, что бы все это бросить ...Хватает на недели две =)) И начинается заново. По этому поводу ругаемся с молодым человеком (он вообще не пьет). Такие дела =)) Так что вы не одиноки=))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Русалка
Русалка
Надеюсь у меня тоже отвращение появится! Но ток не очень сильное что бы=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь у меня тоже отвращение появится! Но ток не очень сильное что бы=)))))

У меня отвращение появилось после того, как на двоих выжрали бутылек шампусика. Что было потом помню хорошо, но даже от воспоминания плохеет. Года два даже газировку пить не могла. Может, попробуешь этот метод?
РусалкаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Надеюсь у меня тоже отвращение появится! Но ток не очень сильное что бы=)))))

У меня отвращение появилось после того, как на двоих выжрали бутылек шампусика. Что было потом помню хорошо, но даже от воспоминания плохеет. Года два даже газировку пить не могла. Может, попробуешь этот метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне в жало то одного бутылька будет маловато=)))
ФеечкаВ ответ на Русалка
Русалка
Молодцы вы!=) А у меня так вот не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами получиться лет до 25 гуляли почти через день но культуру пития блюли))) только крепкий алкоголь никакой бурды типа пива или коктейля...сейчас не пью вообще иногда дегустирую что то вкусное но это глаток два , наверное свою канистру или цистерну уже выпила...у каждого свое...хотя папа всегда пугал женским алкоголизмом...но если нет предрасположенности то не судьба))
Светлана КукушкинаВ ответ на Русалка
Русалка
Молодцы вы!=) А у меня так вот не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курю. Не курила. Стараюсь не переедать. Не ем колбасу, полуфабрикаты, чипсы, сухарики, готовые салаты из магазина, заводские пельмени, белый хлеб. Ограничиваю сладкое, жирное, мучное, копченое, солёное. Пью очень редко - бокал вина, как правило сухого. Коньяк в лучшем случае раз в год (может реже ещё) максимум 30 гр. Придерживаюсь режима дня. Ну вот как-то так.))
Светлана Кукушкина
Не курю. Не курила. Стараюсь не переедать. Не ем колбасу, полуфабрикаты, чипсы, сухарики, готовые салаты из магазина, заводские пельмени, белый хлеб. Ограничиваю сладкое, жирное, мучное, копченое, солёное. Пью очень редко - бокал вина, как правило сухого. Коньяк в лучшем случае раз в год (может реже ещё) максимум 30 гр. Придерживаюсь режима дня. Ну вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курю. Не курила. Стараюсь не переедать. Не ем колбасу, полуфабрикаты, чипсы, сухарики, готовые салаты из магазина, заводские пельмени, белый хлеб. Ограничиваю сладкое, жирное, мучное, копченое, солёное. Пью очень редко - бокал вина, как правило сухого. Коньяк в лучшем случае раз в год (может реже ещё) максимум 30 гр. Придерживаюсь режима дня. Ну вот как-то так.))
Каак я завидую твоему существованию)
Светлана КукушкинаВ ответ на чучик
чучик
Не курю. Не курила. Стараюсь не переедать. Не ем колбасу, полуфабрикаты, чипсы, сухарики, готовые салаты из магазина, заводские пельмени, белый хлеб. Ограничиваю сладкое, жирное, мучное, копченое, солёное. Пью очень редко - бокал вина, как правило сухого. Коньяк в лучшем случае раз в год (может реже ещё) максимум 30 гр. Придерживаюсь режима дня. Ну вот как-то так.))
Каак я завидую твоему существованию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему существованию-то? Может жизни? Только завидовать не надо. Да и ёрничть тоже. Каждый живёт так как ему хочется и как ему удобно. )))
Наталья Веселова
Со мной сравнивать без толку ...пару раз в год, да и то по малу.
Конь педальныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Со мной сравнивать без толку ...пару раз в год, да и то по малу.
СсылкаПожаловаться
Маладца. Уважаю! Так держать!
Чика Ника
Завязала с выпивкой. Совсем. Ибо ко мне тоже стали такие мысли часто приходить (ну типа немного ли, не часто ли). А раз стали приходить - значит уже что-то не так. Вот уже четвертый месяц не могу на себя трезвенькую нарадоваться )))
РусалкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Завязала с выпивкой. Совсем. Ибо ко мне тоже стали такие мысли часто приходить (ну типа немного ли, не часто ли). А раз стали приходить - значит уже что-то не так. Вот уже четвертый месяц не могу на себя трезвенькую нарадоваться )))
СсылкаПожаловаться
Вот так выдержка! мне бы хоть месяцок!=)
Чика НикаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот так выдержка! мне бы хоть месяцок!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как пить бросила, сказала своим, что раз уж так, давайте машинку покупать. Теперь и не тянет, так как ощущения за рулем ни с чем не сравнимы )))
Хотя признаюсь, первый месяц ломало )))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Зато как пить бросила, сказала своим, что раз уж так, давайте машинку покупать. Теперь и не тянет, так как ощущения за рулем ни с чем не сравнимы )))
Хотя признаюсь, первый месяц ломало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня точно также подруга пить перестала ) (правда там еще и по здоровью надо было и муж ее машинкой простимулировал, что б не так обидно было). Теперь пьяных друзей по домам развозит.
.PehtaВ ответ на Русалка
Русалка
Вот так выдержка! мне бы хоть месяцок!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много всего было: после тяжких событий пила прилично-никто не мог даже подумать,а я зажигала,но потом пришло понимание,что от этого не легче и здоровье уходит. Сейчас не пью,иногда чуть-чуть хорошего коньяка или водки (вино не люблю),даже если оно очень дорогое. И жизнь прекрасна! Мне не надо по утрам приводить себя в порядок после изливания (это очень трудно),я хорошо выгляжу,всегда хорошее настроение и все вокруг воспринимаешь совсем иначе. Радуюсь жизни! Советую.
solotse solotseВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Завязала с выпивкой. Совсем. Ибо ко мне тоже стали такие мысли часто приходить (ну типа немного ли, не часто ли). А раз стали приходить - значит уже что-то не так. Вот уже четвертый месяц не могу на себя трезвенькую нарадоваться )))
СсылкаПожаловаться
Завязала с выпивкой. Совсем. Ибо ко мне тоже стали такие мысли часто приходить (ну типа немного ли, не часто ли). А раз стали приходить - значит уже что-то не так. Вот уже четвертый месяц не могу на себя трезвенькую нарадоваться )))

Вот так я полтора года алкоголь вообще не трогаю. И сигареты не курю 5 лет)))Решила проверить нет ли у меня проблем, и понравилось жить ЗДОРОВО! Особенно по утрам энергии хоть отбавляй . И я трачу её на дургие вещи)
Чика НикаВ ответ на solotse solotse
solotse solotse
Завязала с выпивкой. Совсем. Ибо ко мне тоже стали такие мысли часто приходить (ну типа немного ли, не часто ли). А раз стали приходить - значит уже что-то не так. Вот уже четвертый месяц не могу на себя трезвенькую нарадоваться )))

Вот так я полтора года алкоголь вообще не трогаю. И сигареты не курю 5 лет)))Решила проверить нет ли у меня проблем, и понравилось жить ЗДОРОВО! Особенно по утрам энергии хоть отбавляй . И я трачу её на дургие вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Вы молодец! И я теперь тоже )))
Тоже очень нравится бодряк по утрам и времени больше стало на действительно нужные и полезные дела
Алекса
А ты по чуть чуть пей!
Light @@@В ответ на Алекса
Алекса
А ты по чуть чуть пей!
СсылкаПожаловаться
больше пить не буду...но и меньше тоже...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем