Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить или непить,вот в чём вопрос

Дорогие Дамы,нужен совет, мне 26, встречаюсь с мч с одним и тем же 3 года. мы вместе не живём и поэтому секс у нас случается 1-2 раза в неделю. При этом я пью гормональные таблетки. Может стоит перестать пить их и подумать о чём нибудь другом? детей пока нехочу!!!
оля барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ИзобилиеВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Посоветуйтесь с врачом, пусть подберет вам таблетки. Это у нас в России к ним предвзято относятся. Моя тетка в Берлине имеет свою репродуктивную клинику, она гинеколог с 25-летним стажем, так вот грамотно подобранные таблетки не приносят вреда, наоборот, это профилактика онкологических заболеваний у женщин, цикл ровный, минимизируется возможность к различным гинекологическим заболеваниям, кожа на лице выравнивается и др.
СсылкаПожаловаться
у большинства таблеток есть один минус - они снижают либидо. не замечали этого? на себе испробовала. была как бревно. муж даже думал, что у меня любовник.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Изобилие
Изобилие
у большинства таблеток есть один минус - они снижают либидо. не замечали этого? на себе испробовала. была как бревно. муж даже думал, что у меня любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, и такое возможно...видимо подобрали неправильно, я пью таблетки шесть лет, ничего подобного не замечала, для меня!!! это самый надежный и необреминительный способ контраценции, другим не доверяю.
Изобилие
это о чем вы хотите подумать?
Радуга
у меня от таблеток живот болел не переставал, невозможно было, бросила
Екатерина Астафьева
Вообще-то секс (касательно необходимости таблеток) считается регулярным, если есть хотя бы 2 раза в месяц. Так что пить и дурью не маяться! Гормональные таблетки - дело серьёзное, их нельзя пить-не пить через каждый месяц, если уже организм успел привыкнуть (1-2 месяца), то отучать его - лишний стресс! А вдруг вы через неделю передумаете? опять пить начнёте? не стоит играть со своим гормональным фоном, если всё в порядке.
Танцующая
Вообще таблетки надо пить с перерывами. Мне врач сказала, что раз в год надо делать перерыв на несколько месяцев. Так что лучше сходите к врачу и посоветуйтесь.
Мара
Детский сад, ей богу. У врача не пробовали проконсультироваться? А посоветовать могу как в том бородатом анекдоте:
- Выпить стакан воды
- До того, или после?
- Вместо того!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Саламатова Екатерина
Приветик девочки! Скажите пожалуйста мне, я сегодня прошла ЭТОТ ТЕСТ и была просто ШОКИРОВАНА когда он выдал мне полностью всю правду. Кто-нибудь из вас проходил его и возможно знает как действует он?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем