Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пить таблетки или нет?

добрый вечер! подскажите пожалуйста,что делать? 15 дней назад у нас с парнем был незащищенный секс, мне кажется я беременна, но я не уверена,тест еще не показывает.недавно сдавала анализы кровь и мочу, показали, что у меня пиелонефрит(почки), врач прописала антибиотики. вдруг окажется, что я в положении, боюсь пить лекарства.
Даяна .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Денис
кстати беременность иногда так и начинается с цистита и пиелонефритом.еще вылазят всякие болячки.
сходи к гинекологу и проконсультируйся.
милая милая
Сходите к нефрологу или урологу и скажите, что возможно вы беременны и хотите, чтобы лечение было с минимальным риском для ребенка! инфекцию в любом случае нало лечить, сама она не пройдет, а только будет прогрессировать! Удачи Вам!
smyslova_e@mail.ru
Вот здесь как раз статья о том, как женщинам принимать лекарства: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Элеонорра Антошина
Посмотрите вот ТУТ есть кое что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем