Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание котенка

Взяли котенка,почти 2 месяца.Его кормила мама еще,но ти такую еду ел тоже.Варили обрезки теляьи с хлебом.У нас ест мало один раз в день.и то куриное пюре с картошкой уже не хочет.купила вискас для котят сначала поел нормально утром,и вот опять с утра ничего не хочет.И простите за подробности второй день не какает)Что подскажите?Или показать ветиринару или это стрес?
Молоко,воду не ьет.Хотя был бы больным не бегал как угорелый и не бесился б по коврам.Правда нытик что не по нем ,да и так похныкать любит.
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Регина Тагирова
Для котенка по большому в туалет ходить один раз в дра-три дня это нормально, станет взрослее будет ходить один раз в день. Мне вашего котенка жалко, не кормите его едой (объедками) с вашего стола и этой дрянью под названием "Вискас"! Если котенок вам дорог, почитайте информацию о том, чем можно кормить домашних любимцев. Очень много в интернете об этом написано. Я раз в месяц готовлю для нашей любимицы еду, рецепт мне передали заводчики когда мы ее покупали.
Настя Радуга
воду не пьет, потому что не привык, молоко коровье не давайте - лучше смесь детскую разводите. Мы кормили детским питанием из баночек и делали шарики из мяса с витаминами, погуглите - информации -море. Но в 4 месяца пришлось на сухое питание переводить по настоянию ветеринаров - проблемы с костями были. Ветеринару показать - в любом случае на пользу.
Не сахар
попробуйте детское мясное питание (кролик, телятина, индейца). Чуть подогрейте перед кормежкой.
Влюбленная в жизнь
1. Вискас не даватЬ! к этой херне коты привыкают быстро, потом НИЧЕГО не едят. А для котов Вискас - все равно что для вас сухари и консервы. Вы бы стали так питаться ВСЕГДА? и кто сказал, что это дешево? 2 пачки по 40 руб. в день!
2. Как кормим мы - отщипываем от нашей еды, либо готовим ей отдельно на 2 дня. Главное, чтоб еда была пресная, не острая, не соленая, не жирная. Например, отварная курочка, сырое мясо лучше не давать, свинину стараться не давать, говядинку отварную, телятинку, рыбку, пробуйте давать овощи - наша оказывается любит помидоры. Можно давать кашку, немного бульона.
3. Вообще наша мелкая всегда запором страдала - ходила по-большому раз в 2 дня. решение - семечки! покупаем очищенные, даем немножко. Она их очень любит. После этого стул нормализовался. Витаминки ей давайте. Еще от запора помогает вазелиновое масло 1 чайная ложечка. ДРУГОЕ МАСЛО НЕ ДАВАТЬ! потмоу что оно не дойдет до кишечника, усвоится в организме и вызовет осложнение на печень
4. То, что котенок поначалу плохо ест - ЭТО СТРЕСС, что от мамки отняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем