Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание мужчины

По роду деятельности вынуждена иногда ездить в командировки, сроком от недели до двух. Дома остается муж, который все это время сидит либо на сухомятке, либо на полуфабрикатах. Я, конечно, готовлю на первое время, но борща на две недели вперед не наваришь, сами понимаете. Самый простой супчик, из консервы, например, муж в состоянии приготовить. Нет же, у нас в меню колбаса, пельмени, и пиво с орешками по вечерам. Как нормализовать питание мужа в свое отсутствие? Ведь испортит себе желудок такой "диетой"... Завести любовницу не предлагать ))
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
белая пушистая
никак... лень-матушка впереди него родилась.
белая пушистая
никак... лень-матушка впереди него родилась.
СсылкаПожаловаться
я бы мужа не оставляла на неделю-две одного! в конце концов мужику надоест одному и голодному сидеть -и он найдет замену жене.
Марина СекачеваВ ответ на Sweta
Sweta
я бы мужа не оставляла на неделю-две одного! в конце концов мужику надоест одному и голодному сидеть -и он найдет замену жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько примитивен?
Марина Секачева
настолько примитивен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мч не такой. Но любой нормальный человек наверно не любит сидеть голодным. Когда мужья уезжают в командировку -жена то себе приготовить сможет, а вот когда наоборот? Это не семья вообще. В семье мужчина должен быть основным добытчиком, а жена не должна где то пропадать неделями.
Марина СекачеваВ ответ на Sweta
Sweta
мой мч не такой. Но любой нормальный человек наверно не любит сидеть голодным. Когда мужья уезжают в командировку -жена то себе приготовить сможет, а вот когда наоборот? Это не семья вообще. В семье мужчина должен быть основным добытчиком, а жена не должна где то пропадать неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если семья только на этом держится - то пусть себе разваливается
Марина Секачева
если семья только на этом держится - то пусть себе разваливается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые мужчины умеют готовить и готовят, но это скорее исключение из нормы. Что плохого в том -что жена готовит мужу? Скоро наверно мужики уже рожать будут, а жены сидеть и ногти красить!
Марина СекачеваВ ответ на Sweta
Sweta
некоторые мужчины умеют готовить и готовят, но это скорее исключение из нормы. Что плохого в том -что жена готовит мужу? Скоро наверно мужики уже рожать будут, а жены сидеть и ногти красить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все хорошо, но это не повод жениться, имхо
белая пушистаяВ ответ на Sweta
Sweta
я бы мужа не оставляла на неделю-две одного! в конце концов мужику надоест одному и голодному сидеть -и он найдет замену жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть содерджит её полностью и она с лёгкостью уйдёт с такой работы.
белая пушистая
тогда пусть содерджит её полностью и она с лёгкостью уйдёт с такой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторым женщинам всегда денег мало! Как же люди живут в деревнях или маленьких городках - где зарплаты по 10-20000, а то и меньше.
белая пушистаяВ ответ на Sweta
Sweta
некоторым женщинам всегда денег мало! Как же люди живут в деревнях или маленьких городках - где зарплаты по 10-20000, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас средняя зарплата 15 тыщ... не знала этого, пока не коснулась устройства на работу.
белая пушистая
ну у нас средняя зарплата 15 тыщ... не знала этого, пока не коснулась устройства на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 20000 зарплата. И это в Москве. Живу на нее с ребенком.
белая пушистаяВ ответ на Sweta
Sweta
у меня 20000 зарплата. И это в Москве. Живу на нее с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня выше в несколько раз, и мне вечно не хватает, в этом году подняли долю родителей в лагерь - 7 тыщ стало, было 1, никакой экономии... вот если б сервис в лагере поднялся, тогда ладно, а то за то же самое плати дороже...
белая пушистая
у меня выше в несколько раз, и мне вечно не хватает, в этом году подняли долю родителей в лагерь - 7 тыщ стало, было 1, никакой экономии... вот если б сервис в лагере поднялся, тогда ладно, а то за то же самое плати дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я и сказала дело в запросах. "Кому то на хлеб не хватает, а кому то жемчуг мелок" Это я не о вас, а вообще. Только не поняла -что за лагерь?
белая пушистаяВ ответ на Sweta
Sweta
как я и сказала дело в запросах. "Кому то на хлеб не хватает, а кому то жемчуг мелок" Это я не о вас, а вообще. Только не поняла -что за лагерь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простой "пионерский" лагерь.
белая пушистая
простой "пионерский" лагерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поняла. у нас путевки стоят 23-24000 руб. в Подмосковные лагеря, но профком у нас на работе выдает либо за 10% либо бесплатно.
белая пушистаяВ ответ на Sweta
Sweta
поняла. у нас путевки стоят 23-24000 руб. в Подмосковные лагеря, но профком у нас на работе выдает либо за 10% либо бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и с этой стороны Москва в шоколаде
белая пушистая
вот и с этой стороны Москва в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это просто повезло. Сейчас даже не в каждой государственной организации есть профкомы. У нас тоже сейчас не сахар. Работаю в Мосгортранс -мы занимаемся автобусными и троллейбусными парками Москвы. Осенью пришел новый гендиректор и начал своих людей везде ставить! Кого то сократили, а кучу новых бездельников притащили! Один парк закрыли троллейбусный. Творят что хотят!
Елена
Ну чтож если не любовница тада частичная пересадка мозга или иво полная замена )))
Читающая девушка
Предлагаю ничего не делать. Взрослый
Читающая девушкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Предлагаю ничего не делать. Взрослый
СсылкаПожаловаться
* взрослый - в смысле дядька))
MapuHa UBaHoBa
контролировать по скайпу.
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
контролировать по скайпу.
СсылкаПожаловаться
ну можно исчо сказать что с такой диэтой скора у ниво ниже пояса буит полный штиль )
Марина Секачева
редко у кого не испорчен желудок после 25
так что можете уже не переживать
Александра Галюкшева
Када гастрит или язва дадут ему о себе знать, он сам пересмотрит, поверьте)
Жужа
Это бесполезно. С ними, как с закормленными котами, на одиннадцатые сутки голодания сожрет всё, что увидит на своем пути. А впрок готовить - пустое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем