Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 10:51, Главная форумов

Питание- начинающей заниматься спортом.

Я ушла на пенсию и решила заняться спортом.Да и вообще собой.Начала ходить в спортзал.Уважаемые форумчане-заниматься начала с помощью тренера.Прошу ваших советов и по занятиям и по питанию.Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, неплохо бы.)))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Софи_
Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
женщинам после спорта есть не нужно. если они,конечно, не наращивают мышечную массу
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Nataly
Nataly
женщинам после спорта есть не нужно. если они,конечно, не наращивают мышечную массу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не нужно и хочется-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Софи_
Софи_
Не нужно и хочется-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мало ли что хочется.
хочется дома лежать и жевать пиццу
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Nataly
Nataly
мало ли что хочется.
хочется дома лежать и жевать пиццу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что я пропустила?? Почему нельзя огурцв+ помидоры??
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
А что я пропустила?? Почему нельзя огурцв+ помидоры??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Потому что одним для переваривания нужна кислая среда,другим-щелочная.Иначе долгое переваривание,а порой и брожение,если есть еще др.продукты питания.Почитайте все сами.Это есть в каждом пособии
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ МЕЛ А МЕД
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе не хотите исключить из своего рациона, да и чай, если пьёте крепкий. Помимо того, что они повышают давление, что не всем хорошо, они ещё и способствуют обезвоживанию организма. Рекомендуется больше пить простой воды, тем более при занятиях спорта. И при потреблении кофе нужно компенсировать ещё и дополнительным питьём.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте доктора -диетолога Ковалькова,он доказывает,насколько вредны обезжиренные продукты.Жиры надо есть!Но их нельзя смешивать с углеводами и белками. Поэтому лучше поесть огурцы,листья салатов(их сейчас великое множество)+свежая морковь,+свежая свекла,потертая на терке с жирной сметаной,чем кашу на обезжиренном молоке.Каша на молоке-бесполезнейшая вещь!Просто балласт,ничего более.
Рис-углеводы,его предпочтительно есть с овощами,а не с мясом и не с рыбой.
Еду не запивают.
Мясо/рыбу есть с зеленью.
Добавить можно всё.Вопрос в том,насколько оно полезно.С утра можно и печенюшкой себя побаловать,и конфеткой. До 12 вполне.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а разве тренер не расписывает питание? странный он у вас
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У меня такой же был.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
нее-он от меня не отходит..и когда я занимаюсь кардио-он отвечает на все вопросы и про питание говорит-но я еще хочу услышать советы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
нее-он от меня не отходит..и когда я занимаюсь кардио-он отвечает на все вопросы и про питание говорит-но я еще хочу услышать советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие советы?
пейте коэнзим (сердце) и др. бады по необходимости
например, лецетин (печень,сосуды)
коллаген порошковый (суставы)
ешьте рыбу жирную, овощи,зелень, творог,белок (курогрудь,мясо,яйца). каши и пр медленные углеводы до 14-00, сахар ( в т.ч. мед,фрукты сладкие) ограниченно.
водный баланс соблюдайте
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Возраст? История болезни?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Возраст? История болезни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
возраст-55.какие болезни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
возраст-55.какие болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 55 это похвально конечно, но лучше здоровое питание и ОФК.
Сердечко все таки одно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru