Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание- начинающей заниматься спортом.

Я ушла на пенсию и решила заняться спортом.Да и вообще собой.Начала ходить в спортзал.Уважаемые форумчане-заниматься начала с помощью тренера.Прошу ваших советов и по занятиям и по питанию.Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Максим
Найдите говорящего тренера.
NatalyВ ответ на Максим
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на Максим
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Максим
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Максим
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться
Да, неплохо бы.)))
ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Найдите говорящего тренера.
СсылкаПожаловаться


МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
NatalyВ ответ на Софи_
Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
СсылкаПожаловаться
женщинам после спорта есть не нужно. если они,конечно, не наращивают мышечную массу
Софи_В ответ на Nataly
Nataly
женщинам после спорта есть не нужно. если они,конечно, не наращивают мышечную массу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно и хочется-разные вещи.
NatalyВ ответ на Софи_
Софи_
Не нужно и хочется-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли что хочется.
хочется дома лежать и жевать пиццу
Софи_В ответ на Nataly
Nataly
мало ли что хочется.
хочется дома лежать и жевать пиццу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговор ни о чем.
anna nesterovaВ ответ на Софи_
Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
СсылкаПожаловаться
А что я пропустила?? Почему нельзя огурцв+ помидоры??
Софи_В ответ на anna nesterova
anna nesterova
А что я пропустила?? Почему нельзя огурцв+ помидоры??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что одним для переваривания нужна кислая среда,другим-щелочная.Иначе долгое переваривание,а порой и брожение,если есть еще др.продукты питания.Почитайте все сами.Это есть в каждом пособии
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
После спорта всегда хочется есть.Я Вас советую раздельное питание.Можно всё,но некоторые продукты нельзя сочетать. Отказаться нужно всего от нескольких любимых блюд:салат огурцы+помидоры,котлеты,сырники. Все остальное можно,только немного нужно видоизменить.Начните хотя бы с 1 дня в неделю.Втянетесь,поймете,как это легко.
СсылкаПожаловаться
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ МЕЛ А МЕД
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе не хотите исключить из своего рациона, да и чай, если пьёте крепкий. Помимо того, что они повышают давление, что не всем хорошо, они ещё и способствуют обезвоживанию организма. Рекомендуется больше пить простой воды, тем более при занятиях спорта. И при потреблении кофе нужно компенсировать ещё и дополнительным питьём.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Софи-я только только начала заниматься...и вот как я строю свой день...утро-льняное масло..стакан воды с лимоном и мел....через 30 мин-овсяная кашка на молоке обезжиренном и кофе...перекус-яблоко или творог и чай травяной или пуэр..обед-бурый рис с филе курочки и салат со свежей капустой...перекус-творог и чай ужин горбуша с рисом или гречкой и кофе...ну и вечером оч хочется есть-активия..исключила мои любимые конфеты и хлеб...ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ВОТ К ЭТОМУ...ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте доктора -диетолога Ковалькова,он доказывает,насколько вредны обезжиренные продукты.Жиры надо есть!Но их нельзя смешивать с углеводами и белками. Поэтому лучше поесть огурцы,листья салатов(их сейчас великое множество)+свежая морковь,+свежая свекла,потертая на терке с жирной сметаной,чем кашу на обезжиренном молоке.Каша на молоке-бесполезнейшая вещь!Просто балласт,ничего более.
Рис-углеводы,его предпочтительно есть с овощами,а не с мясом и не с рыбой.
Еду не запивают.
Мясо/рыбу есть с зеленью.
Добавить можно всё.Вопрос в том,насколько оно полезно.С утра можно и печенюшкой себя побаловать,и конфеткой. До 12 вполне.
Nataly
а разве тренер не расписывает питание? странный он у вас
anna nesterovaВ ответ на Nataly
Nataly
а разве тренер не расписывает питание? странный он у вас
СсылкаПожаловаться
У меня такой же был.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а разве тренер не расписывает питание? странный он у вас
СсылкаПожаловаться
нее-он от меня не отходит..и когда я занимаюсь кардио-он отвечает на все вопросы и про питание говорит-но я еще хочу услышать советы...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нее-он от меня не отходит..и когда я занимаюсь кардио-он отвечает на все вопросы и про питание говорит-но я еще хочу услышать советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какие советы?
пейте коэнзим (сердце) и др. бады по необходимости
например, лецетин (печень,сосуды)
коллаген порошковый (суставы)
ешьте рыбу жирную, овощи,зелень, творог,белок (курогрудь,мясо,яйца). каши и пр медленные углеводы до 14-00, сахар ( в т.ч. мед,фрукты сладкие) ограниченно.
водный баланс соблюдайте
Kaspa Jones
Возраст? История болезни?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Возраст? История болезни?
СсылкаПожаловаться
возраст-55.какие болезни.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
возраст-55.какие болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 55 это похвально конечно, но лучше здоровое питание и ОФК.
Сердечко все таки одно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем