Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, Главная форумов

Питание по группе крови

Как вы думаете питание по группам крови это здоровое питание направленное на правильный образ жизни или просто модное веяние ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
TaисиЯ
не знаю на счёт моды)) но у меня первая)) я- хищник)) без мяса- зверею)) пробовала стать вегетарианцем, не выдержала и месяца))) говорят, 2 и 3 группа- без мяса могут))) среди моих знакомых вегетарианцев- нет никого с первой)) так что- есть над чем подумать)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю на счёт моды)) но у меня первая)) я- хищник)) без мяса- зверею)) пробовала стать вегетарианцем, не выдержала и месяца))) говорят, 2 и 3 группа- без мяса могут))) среди моих знакомых вегетарианцев- нет никого с первой)) так что- есть над чем подумать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня 3 я, без мяса и дня не проживу, фигня все это))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
у меня третья группа, мясо ем, но не каждый день, но иногда накатывает и прям как волк себя чувствую - надо хороший кусок мяса сожрать. пока не съем. не отпускает.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и у меня 1) мне на мясо все равно, главное макароны чтоб были)
СсылкаПожаловаться
Хрен вам в Борщ!
и у меня 1) мне на мясо все равно, главное макароны чтоб были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши пристрастия очень оценять в италии
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я вообще не люблю мясо.Первая
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мода была 25 лет назад))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не! Тут такая история: при диете по группе крови - 1-ой группе мясо рекомендовано (что ОЧЕНЬ радует, у меня 1-я), а остальным при этой диете - противопоказано (от этого известия моя подруга чуть не застрелилась. у нее 3-я и мясо у нее отсутствует, можно каши, овощи и.т.д.), а без мяса они не могут, если только не любят)))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня тоже 1-ая))
СсылкаПожаловаться
тори
Полная чушь, дань моде и вытягивание кровных консультантами .
СсылкаПожаловаться
тори
Полная чушь, дань моде и вытягивание кровных консультантами .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Судя по тому, что мне нужно есть по группе крови-я останусь голодной...я люблю мясо...а мне втюхивают каши, злаки и творог...а мне от него очень плохо..вот вам и питание по группе крови....ешьте, что любите...природа сама знает...иногда так охота какого нить продукта...ага..значит не хватает...например иногда хочу шоколад...а в жизни его терпеть не могу...или тянет на гречку, перловку, макароны....слушайте свое тело...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Судя по тому, что мне нужно есть по группе крови-я останусь голодной...я люблю мясо...а мне втюхивают каши, злаки и творог...а мне от него очень плохо..вот вам и питание по группе крови....ешьте, что любите...природа сама знает...иногда так охота какого нить продукта...ага..значит не хватает...например иногда хочу шоколад...а в жизни его терпеть не могу...или тянет на гречку, перловку, макароны....слушайте свое тело...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
меня так иногда тянет на морскую капусту, особенно сушеную, ем пока не затошнит, попускает на время.
СсылкаПожаловаться
Сакура
меня так иногда тянет на морскую капусту, особенно сушеную, ем пока не затошнит, попускает на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йод )
СсылкаПожаловаться
Marusia
Ф игня это всё... у коров тоже 4 группы крови, и что им теперь тоже на диету садиться? Одной мучное нельзя, другой мясо а третьей молочное!
Они жрали траву все 4 группы и будут жрать....
Вот и вы бабоньки, переходите на траву и постройнее
СсылкаПожаловаться
Marusia
Ф игня это всё... у коров тоже 4 группы крови, и что им теперь тоже на диету садиться? Одной мучное нельзя, другой мясо а третьей молочное!
Они жрали траву все 4 группы и будут жрать....
Вот и вы бабоньки, переходите на траву и постройнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Аха)))) на полынь) во дворе её полно...))))
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Аха)))) на полынь) во дворе её полно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полынь помогает для апетита, настойку полынную сделайте
СсылкаПожаловаться
Marusia
Полынь помогает для апетита, настойку полынную сделайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Нам бы от аппетита
СсылкаПожаловаться
net
ерунда
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Модное веяние - однозначно.
Какой-то умник захотел бабло заработать, особо не напрягаясь.
Многие примут это за чистую монету. Дураков хватает.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ерунда всё это.
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
А я вообще про соотношение питания и группы крови впервые слышу, если честно)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я группу крови не знаю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я группу крови не знаю
СсылкаПожаловаться
помню в старом паспорте печать на последней странице стояла с группой крови, ставили в женской консультации...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я группу крови не знаю
СсылкаПожаловаться
ничего, заберемениете- узнаете)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru