Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание в поезде

Посоветуйте чем кормить детей младшего возраста в поезде. Кроме овощей-фруктов-печенек ниче не приходит. Ехать 2,5 суток
sashytka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Оля Ля
Чипсы, сухарики, на первый день можно бутеров еще наделать, яйца отварить. А так вагон-ресторан вам в помощь
sashytkaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Чипсы, сухарики, на первый день можно бутеров еще наделать, яйца отварить. А так вагон-ресторан вам в помощь
СсылкаПожаловаться
вагон-ресторан как то не уверена в качестве...Вы пробовали? свежая там еда? я первый раз на поезде
Оля ЛяВ ответ на sashytka
sashytka
вагон-ресторан как то не уверена в качестве...Вы пробовали? свежая там еда? я первый раз на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно будет свежее того, что на станциях будут тётки продавать
sashytkaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
точно будет свежее того, что на станциях будут тётки продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бабкины пирожки со станции однозначно отпадают
Татьяна КВ ответ на sashytka
sashytka
вагон-ресторан как то не уверена в качестве...Вы пробовали? свежая там еда? я первый раз на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такие цены. порция пельменей 300 руб. нарезка из огур и помид 150 руб.
sashytkaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
там такие цены. порция пельменей 300 руб. нарезка из огур и помид 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть бы уверенной , что пельмени безопасны не поскупилась бы, Вот что-то никто похоже поездами не ездит, отзывов про вагон-ресторан нет
РИЯВ ответ на sashytka
sashytka
вагон-ресторан как то не уверена в качестве...Вы пробовали? свежая там еда? я первый раз на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первый день можно обойтись без чипсов и сухариков (зачем этой дрянью кормить?), а сделать котлетки дом., отбивнушки и т.п., поместить в термосумку для свежести, а второй день - ну консервы откройте, паштетик. Вам же виднее, что ваши дети любят и будут есть. Если вы не тролль...
sashytkaВ ответ на РИЯ
РИЯ
На первый день можно обойтись без чипсов и сухариков (зачем этой дрянью кормить?), а сделать котлетки дом., отбивнушки и т.п., поместить в термосумку для свежести, а второй день - ну консервы откройте, паштетик. Вам же виднее, что ваши дети любят и будут есть. Если вы не тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот выше писала что барахла много еще термосумку тащить неохота, карочи как обычно и на елку влезть и ж..пу не ободрать хочется. Думаю бутылки с водой заморозить мож вместо термосумки
РИЯВ ответ на sashytka
sashytka
Да вот выше писала что барахла много еще термосумку тащить неохота, карочи как обычно и на елку влезть и ж..пу не ободрать хочется. Думаю бутылки с водой заморозить мож вместо термосумки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно и так) у меня просто термосумка небольшая 20Х30 см
sashytkaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну можно и так) у меня просто термосумка небольшая 20Х30 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! даже не думала , что такие бывают, на глаза попадались огромные ящики, надо поискать
Спасибо!
РИЯВ ответ на sashytka
sashytka
о! даже не думала , что такие бывают, на глаза попадались огромные ящики, надо поискать
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают, поищите, я когда-то брала в одной косметической фирме
(Ориф-м) как пляжный аксессуар
Всем Привет
святой грудью.. она-то хочь есть?
sashytkaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
святой грудью.. она-то хочь есть?
СсылкаПожаловаться
дети 3 и 6 лет
Всем ПриветВ ответ на sashytka
sashytka
дети 3 и 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тема про то, чем их вапче по жизни кормить- будет следущщей?
Жужа
Куриный бульон в термосе, творог. Есть сумки мини-холодильники, куда можно положить скоропортящиеся продукты. В поездах вагоны-рестораны отменили? Давно не ездила.
sashytkaВ ответ на Жужа
Жужа
Куриный бульон в термосе, творог. Есть сумки мини-холодильники, куда можно положить скоропортящиеся продукты. В поездах вагоны-рестораны отменили? Давно не ездила.
СсылкаПожаловаться
да вроде итак барахла много, неохота еще сумку холодильник. вагон -ресторан смущает качесвто, ни разу не ездила
ЖужаВ ответ на sashytka
sashytka
да вроде итак барахла много, неохота еще сумку холодильник. вагон -ресторан смущает качесвто, ни разу не ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она небольшая. На первый день можно свое, на второй - в этот ресторан сунуться. Если котлеты-мясо не брать, то супом-салатом или макаронами вряд ли траванётесь. Опять же уголь активированный, хилак-форте или мезим и имодиум или фталазол не забудьте. На всякий случай. И воду в бутылках - обязательно.
sashytkaВ ответ на Жужа
Жужа
Она небольшая. На первый день можно свое, на второй - в этот ресторан сунуться. Если котлеты-мясо не брать, то супом-салатом или макаронами вряд ли траванётесь. Опять же уголь активированный, хилак-форте или мезим и имодиум или фталазол не забудьте. На всякий случай. И воду в бутылках - обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
мила мила
каши "минутки" - не едят?
sashytkaВ ответ на мила мила
мила мила
каши "минутки" - не едят?
СсылкаПожаловаться
да, верно, каши такие не едят
мила милаВ ответ на sashytka
sashytka
да, верно, каши такие не едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда кормите тем, что едят)
НАТА
Пюре детское в баночках.
Ник
2,5 суток????????????? с детьми младшего возраста???????????
замените расстрелом.....
Meteora
Курочку можно, котлетки, детские пюре, бутерброды, есть еще всякие пюрешки, которые кипятком надо заливать.
Золотце
А... самолеты ТАМ не летают????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем