Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 00:26, Главная форумов

Питательная маска для лица и компресс из мух!)))

У меня в деревне живут две мои любимые бабушки,и я время от времени их навещаю,у одной я живу(взависимости от свободного времени),а ко второй(Юлия) хожу в гости,ну и помогаю по хозяйству понемножку.так сложилось,что в доме санузла у нее нет,есть только летний душ и туалет,ну а зимой,извините за подробности,отхожее место-обычное ведро.дело было летом,на улице +32.я отправилась к баб Юле в гости.Пришла и предложила помыть полы.Ведро надо было брать в саду,там прямо целый ряд этих ведер с водой,одно стояло ближе всего,но отдельно.ну вобщем взяла я из серединки,и отправилась мыть.Мою-мою,пора воду поменять,выхожу в сад,а жара-дышать прямо нечем,даже пот пробил.смотрю я на это крайнее ведро и так мне умыться захотелось,ну я зачерпнула воды и умылась,и еще разок,шею протерла,да как хорошо!стою,на сад любуюсь,вроде полегче стало,капли воды по щекам текут,по губам...тут я вдыхаю поглубже и понимаю ЧТО Я УМЫЛАСЬ ИЗ ОТХОЖЕГО ВЕДРА!!!представляете,что со мной было?!вобщем отмылась я с мылом,полы домываю,чуть не плачу,все кажется что я воняю как прежде.а тут бабушка попросила ей иконку на стену повесить.ну я залазию под потолок,а там липкая лента для мух,и мух на ней уже прилично собралось ну и забыла я про нее,пока иконку вешала...как же я визжала,отрывая эту дрянь с макушки...все руки в кусочках дохлых мух и в клее,глазами вращаю,чуть не пена изо рта,по комнате клочки волос летают,жуть!!домой бежала оврагами,в бабушкином платке!вот такая ладная у бабушки помошница...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Саша Петров
пошлятина и ерунда многотомная
к чему тут всё енто ??
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
воспоминания на всю жизнь. Будет что внукам рассказать. Думаешь. здесь никто в такие переделки не попадал?
СсылкаПожаловаться
Y
бывает такое
дядька один - мой собственный - по молодости с гулянки под утро вернулся и попил всласть из ведра то, что мать козе приготовила
СсылкаПожаловаться
Нормальная деревенская жизнь без прикрас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru