Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питбуль в семье, где есть дети.

Здравствуйте всем. Вот какая ситуация: у нашей дальней родственницы в семье трое детей - 3 года, 6 лет и 11 лет. Есть кот.Квартира двухкомнатная.Живут дружно, но не богато.И вот 2 месяца тому назад покупают щенка питбуля с хорошей родословной.Якобы, эта порода собак хорошие НЯНЬКИ и охранники и вообще - душки. Мне  боязно....У кого дома с детьми живет собака такой породы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Черная_гитара
я этих собак вообще боюсь. Но это стереотипы, потому что их часто используют как бойцовых. Если воспитывать их няньками, они будут няньками.
Хотя, я бы конечно выбрала другую породу
Эйве
да скучно им. по жизни. трое детей тому показатель.
София Синюгина
Да, они душки. У нас был стафф, правда без маленьких детей, но для любимых хозяев это правда душка. Как кот ласковый ) И за всю жизнь сбоев в поведении не было.
Пусть Ваша родственница обязательно узнает, не были ли в роду бойцовые собаки, таких стоит опасаться.
Хулиганка В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, они душки. У нас был стафф, правда без маленьких детей, но для любимых хозяев это правда душка. Как кот ласковый ) И за всю жизнь сбоев в поведении не было.
Пусть Ваша родственница обязательно узнает, не были ли в роду бойцовые собаки, таких стоит опасаться.
СсылкаПожаловаться
У нашего стаффа папа в боях учавствал... Но умные, пипец!!! Кстати, заметила особенность, выходишь с ним гулять, особенно если с детьми...на улице он на прохожих не бросается, но собак терпеть не может! ))
София СинюгинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
У нашего стаффа папа в боях учавствал... Но умные, пипец!!! Кстати, заметила особенность, выходишь с ним гулять, особенно если с детьми...на улице он на прохожих не бросается, но собак терпеть не может! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они с людьми спокойные. Пару раз ко мне алкаши пытались подойти, но он сразу рычать начинал, но пьяных ни один пес не терпит, даже такса )) А вот собаки да... Я его ругала, что его дворняги провоцируют, а он сам как дворняга ведется ))
Хулиганка В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, они с людьми спокойные. Пару раз ко мне алкаши пытались подойти, но он сразу рычать начинал, но пьяных ни один пес не терпит, даже такса )) А вот собаки да... Я его ругала, что его дворняги провоцируют, а он сам как дворняга ведется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашего тоже провоцируют часто на улице, он вроде терпеливый, но 1 раз не сдержался))) короче этот пес убежал без клочка на попе...Больше он к нам не подходит)) Но если он гуляет во дворе, а за воротами подошла собака, он ведет себя так, будто если бышел на улицу, сьел бы на хрен)))
София СинюгинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нашего тоже провоцируют часто на улице, он вроде терпеливый, но 1 раз не сдержался))) короче этот пес убежал без клочка на попе...Больше он к нам не подходит)) Но если он гуляет во дворе, а за воротами подошла собака, он ведет себя так, будто если бышел на улицу, сьел бы на хрен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А морды у них какие )))
Особенно, когда лапы моют, или когда все едят, а ему не дают ))))
Хулиганка В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А морды у них какие )))
Особенно, когда лапы моют, или когда все едят, а ему не дают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они симпотяги!!! У нашего еще окрас очень красивый! Полосатик! При встрече, первым делом нос в пакет сует, проверяет че принесла))) потом мордахой в торте измазанный, лезет целоваться))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да, они душки. У нас был стафф, правда без маленьких детей, но для любимых хозяев это правда душка. Как кот ласковый ) И за всю жизнь сбоев в поведении не было.
Пусть Ваша родственница обязательно узнает, не были ли в роду бойцовые собаки, таких стоит опасаться.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж признается.
София СинюгинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да кто ж признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то проверяют же... Я кстати не знаю, были ли у нашего, знаю только что он был латыш )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну как-то проверяют же... Я кстати не знаю, были ли у нашего, знаю только что он был латыш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рынок собак перенасыщен, крупным собакам все-таки предпочитают мелких (проще уход). Заводчики рады любому покупателю, тем более их не все и спрашивают. Собаку купили уже, поздно спрашивать.
Елена Крылова
Это очень серьезная собака, требующая специального воспитания. У ваших родственников есть деньги, время и желание заниматься воспитанием пса?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это очень серьезная собака, требующая специального воспитания. У ваших родственников есть деньги, время и желание заниматься воспитанием пса?
СсылкаПожаловаться
Думаю, воспитывать будут.Там папа достаточно мужчинистый мужчина.Время найдет.
Александра Джунковская-Кормакова
У нас дома такая собака. Очень ласковый и мирный пес. Людей любит. С дочерью и котом ласковый тоже. Мы взяли 5 лет назад когда дочери было 4 года. Без каких либо происшествий. Только других собак не любит. А так все норм.
Александра Джунковская-Кормакова
У нас дома такая собака. Очень ласковый и мирный пес. Людей любит. С дочерью и котом ласковый тоже. Мы взяли 5 лет назад когда дочери было 4 года. Без каких либо происшествий. Только других собак не любит. А так все норм.
СсылкаПожаловаться
Срочно усыпите собаку, им как и людям бывает переклинивает на почве ревности. Собаке нельзя доверять .
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Срочно усыпите собаку, им как и людям бывает переклинивает на почве ревности. Собаке нельзя доверять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чеее??? Вот людям точно доверять нельзя!!! Не тронь собачку! Я большой любитель песиков!!!)))
София СинюгинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ты чеее??? Вот людям точно доверять нельзя!!! Не тронь собачку! Я большой любитель песиков!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он шутит или провоцирует.
нормальный человек такое не скажет
Хулиганка В ответ на София Синюгина
София Синюгина
он шутит или провоцирует.
нормальный человек такое не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я с ним разберууусь! )))))))))))
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ты чеее??? Вот людям точно доверять нельзя!!! Не тронь собачку! Я большой любитель песиков!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, я тоже, но, у нас был один преданый пес, но под старость стал плохо видеть и сслышать и меня не признавал с первых шагов, потом конечно он извинялся, но первая реакция- покусаю.
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая, я тоже, но, у нас был один преданый пес, но под старость стал плохо видеть и сслышать и меня не признавал с первых шагов, потом конечно он извинялся, но первая реакция- покусаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо себя ведешь! Наказывать буду!
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Плохо себя ведешь! Наказывать буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, накажи меня дорогая, прошу тебя))
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, накажи меня дорогая, прошу тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не при всех же! ))))
Александра Джунковская-Кормакова
У нас дома такая собака. Очень ласковый и мирный пес. Людей любит. С дочерью и котом ласковый тоже. Мы взяли 5 лет назад когда дочери было 4 года. Без каких либо происшествий. Только других собак не любит. А так все норм.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу! Больше положительных отзывов, чем отрицательных!
Хулиганка
Наш сейчас у мамы живет. Но только из-за того, что сами переехали жить в квартиру, а у родителей дом... Там живет племянник-инвалид, бывают приступы...Но с псом они друзья! У нас стаффорд, не смотря на то, что папа у него учавствовал в собачьях боях (или как там у них это называется)...собака очень умная! Он правда, стал другом ребенку! Хотя мама первое время очень боялась, что все таки порода такая..и мало ли что может быть... Как-то было, что племянник остался с ним 1 в доме и ему стало плохо...Так Рекс всех на уши поднял, чтобы позвать на помощь!..Он понимает, что ребенок болеет ...
Все таки, я думаю, что из любой породы можно сделать друга, главное воспитание! Люди бывают опаснее, тех же питбулей!
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Наш сейчас у мамы живет. Но только из-за того, что сами переехали жить в квартиру, а у родителей дом... Там живет племянник-инвалид, бывают приступы...Но с псом они друзья! У нас стаффорд, не смотря на то, что папа у него учавствовал в собачьях боях (или как там у них это называется)...собака очень умная! Он правда, стал другом ребенку! Хотя мама первое время очень боялась, что все таки порода такая..и мало ли что может быть... Как-то было, что племянник остался с ним 1 в доме и ему стало плохо...Так Рекс всех на уши поднял, чтобы позвать на помощь!..Он понимает, что ребенок болеет ...
Все таки, я думаю, что из любой породы можно сделать друга, главное воспитание! Люди бывают опаснее, тех же питбулей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо душка за историю - в губы, и только )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем