Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер

Доброй ночи! 13 сентября планирую поехать в Питер, экскурсионный тур. Подскажите, пожалуйста, самые интересные места, куда стоить сходить/съездить. И что вы думаете по поводу экскурсии -Ночной Петербург, разводные мосты. Что из себя представляет праздник закрытия фонтанов? Заранее спасибо.
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия Субботина
разводные мосты - это очень классно. но холодно очень может быть.
если первый раз в Питер - Исакиевский собор, Казанский, Спас на крови, мне очень нравится по каналам на кораблике прокатится.
Алексей Колобков
Весь город - сплошная история. Когда я был в Питере, я мог просто гулять по центру и рассматривать окружающие здания. Каждое из них хранит свою, уникальную историю. Посетите обязательно пригороды, Петергоф, Пушкино. Там настоящая история.
Елена Богдан
Я вполне согласна с Алексеем. Нужно обязательно побывать в этом прекрасном городе. Интересных мест хватает, главное, что бы у вас времени всех их посмотреть хватило.
Евгений Коваль
И времени хватило и с погодой повезло бы - согласна с Еленой! А в Питере куча мест, которые можно посетить!!! Погоду смотрите на: http://pogodnik.com/ . Просто по себе знаю, как неприятно, когда едешь прогуляться куда-нибудь и попадаешь в дождь! У меня в телефоне погода "с собой";)))
Ирина Ивлева
город-мечта!
Ник Ким
Если не изменяет память, то некоторые гостиницы Петербурга предлагают гидов или целую программу по отдыху в этом чудесном городе) Посмотрите тут - http://minihotel-spb.ru/ Думаю, что это очень удобно, Вам все расскажут и про экскурсию Ночной Петербург и гостиницу подберете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем