Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер и маникюр

Здравствуйте, я живу в провинции, по семейным обстоятельствам скоро переезжаю в Петербург. Мой вопрос состоит в следующем: почему такие неухоженные ногти и примитивный маникюр у петербурженок? есть ли в СПб мастера, которые делают рисунки на ногтях или только простое покрытие? Я делаю маникюр 1 раз в месяц, на ногтях у меня рисунки, все это сделано с большим вкусом, мне комплименты делают продавцы в магазинах. Жила в СПб 2 месяца, не увидела ни одного нормального маникюра. Ситуация не непонятна, можно сказать я расстроена...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Mila mila
Не переезжайте)
Солнечный слон
а стразики у вас есть??? такие россыпью по всему ногтю????
МиланаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
И чтобы по всей деревенской лопате были стразы,пыль и павлинья перья!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
нет)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю..... разве это приличный провинциальный маникюр???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тююю..... разве это приличный провинциальный маникюр???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
питерский хороший, с облезлыми ногтями,) не знаю, может в метро такие женщины не ездят хорошим маникюром? но, я вроде и в ТЦ смотрела, честно говоря в недоумении, вроде столица и такая фигня
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
питерский хороший, с облезлыми ногтями,) не знаю, может в метро такие женщины не ездят хорошим маникюром? но, я вроде и в ТЦ смотрела, честно говоря в недоумении, вроде столица и такая фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в метро езжу и в машине, а маникюра нет ))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы точно петербурженка, наверное в 5 поколении)
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем, муж сказал что ему это не интересно, для себя? так я того же мнения Не-а, только во втором
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цветочки на ногтях - полный колхоз.
АнонимВ ответ на )))
)))
Цветочки на ногтях - полный колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжела и неказиста жизнь колхозного артиста)
)))В ответ на Аноним
Аноним
тяжела и неказиста жизнь колхозного артиста)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Никогда не понимала эти картинки. Ладно еще вблизи, но издалека ногти выглядят как в пятнах. Надеюсь не наращиваете?))))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит я не ошиблась, действительно плохо дело с маникюром в Петербурге(
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
значит я не ошиблась, действительно плохо дело с маникюром в Петербурге(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, в Париже еще хуже ))
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитала еще раз- ржунемогупрямо!))) Вот Вы мне сегодня день сделали!!!

Большое Вам, человеческое, спасибо!
А кроме ТЦ еще куда ходили? Что видели, чем два месяца занимались?
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Перечитала еще раз- ржунемогупрямо!))) Вот Вы мне сегодня день сделали!!!

Большое Вам, человеческое, спасибо!
А кроме ТЦ еще куда ходили? Что видели, чем два месяца занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в театре музыкальной комедии была), это всё), очень понравился магазин "Буквоед" на пл. Восстания, случайно попала там на лекцию про Японию, очень понравилось)
Екатерина ПадишинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у нас нет росписей на ногтях, а обычное покрытие, это однозначно плохооой маникюр, примитивный....мда. А вот ягодки-цветочки. стразы-это да, с большим вкусом.
К счастью, маникюр мы делаем чаще, чем 1 раз в месяц!
Екатерина Падишина
Если у нас нет росписей на ногтях, а обычное покрытие, это однозначно плохооой маникюр, примитивный....мда. А вот ягодки-цветочки. стразы-это да, с большим вкусом.
К счастью, маникюр мы делаем чаще, чем 1 раз в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец, садись, пятерка!
Алиса
Есть у нас такие ҫалоны и достаточно, вы просто город наверное пока плохо знаете. Что до себя, то я скажу что мне такие маникюры затейливые просто не интересны
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Есть у нас такие ҫалоны и достаточно, вы просто город наверное пока плохо знаете. Что до себя, то я скажу что мне такие маникюры затейливые просто не интересны
СсылкаПожаловаться
сколько стоит такой маникюр вы не в курсе? у нас 1300 р
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько стоит такой маникюр вы не в курсе? у нас 1300 р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у нас 1300 это стартовая цена будет а так 2000-3000, смотря какой и где
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Я думаю у нас 1300 это стартовая цена будет а так 2000-3000, смотря какой и где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
KleoВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Вот и за это люблю Питер тоже. Люди живут, а не как бабки в 70лет с разноцветным маникюром и стразами в лосинах и на коблах вышагивают.Такое жалкое зрелище.... и да, все продавцы и персонал тоже с таким же. Это в Европе.
АлисаВ ответ на Kleo
Kleo
Вот и за это люблю Питер тоже. Люди живут, а не как бабки в 70лет с разноцветным маникюром и стразами в лосинах и на коблах вышагивают.Такое жалкое зрелище.... и да, все продавцы и персонал тоже с таким же. Это в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поход в салон не меньше двух часов отнимет, жалко времени, лучше с книгой, в театр или на прогулку. И потом с этим шикарным маникюром, с ним же ничего невозможно нормально делать руками
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Поход в салон не меньше двух часов отнимет, жалко времени, лучше с книгой, в театр или на прогулку. И потом с этим шикарным маникюром, с ним же ничего невозможно нормально делать руками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.5 часа моя мастер делает, сейчас современные покрытия, делать можно все, он не облазит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем