Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер - яблоко раздора

Был у меня молодой человек, который обладал не очень хорошим качествам - прижимистостью. Поначалу это всегда незаметно, потому что идет пускание пыли в глаза... Но потом начинаются всякие сигналы - почему он повел в эту забегаловку, а не в кафе? А последней каплей была наша неудавшаяся поездка в Питер, которая вроде как должна была стать романтичной, но окончательно нас рассорила. Мы нашли всю информацию о проживании и экскурсиях, осталось оплатить. У меня на тот момент не было денег, но МЧ сам предложил, что все за его счет. Потом он видимо пообщался в кем-то из друзей или с маман, и в процессе организации отдыха, выяснилось, что оплаченные им деньги я должна вернуть. Причем, не через месяц, а немедленно! В ответ ему было предложено катиться куда угодно с кем угодно.

А что для вас послужило толчком, последней каплей. Что вы терпеть не можете в противоположном поле? Я вот не люблю прижимистость. Хотя я сама не транжира и не миллионер, но я всегда найду деньги, чтоб угостить подругу или подарить подарок близкому человеку.
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
amoremio
давно мечтаю в Питере побывать...эхх
Елена
зачем вы соглашались на поездку, если на тот момент у вас не было денег?
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
зачем вы соглашались на поездку, если на тот момент у вас не было денег?
СсылкаПожаловаться
Она думала, что мужчина оплатит, по умолчанию это подразумевается, тем более если есть претензия на романтическое путешествие
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Она думала, что мужчина оплатит, по умолчанию это подразумевается, тем более если есть претензия на романтическое путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не по умолчанию шло, он сначала сам сказал оплатит. Я не дура, и не молчу, всегда оговариваю условия оплаты на берегу
Влюбленная в жизнь
это не по умолчанию шло, он сначала сам сказал оплатит. Я не дура, и не молчу, всегда оговариваю условия оплаты на берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, правильно сделали, что отказались. Мужчина, который меняет свои решения, вызывает удивление
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена
Елена
зачем вы соглашались на поездку, если на тот момент у вас не было денег?
СсылкаПожаловаться
инициатива была его. И предложение оплатить. И потом, даже если б я заняла у родителей денег, представляю как с таким отношением он мог бы испортить весь отдых. Может, он и в отпуске отчебучил что-то такое....
Влюбленная в жизнь
инициатива была его. И предложение оплатить. И потом, даже если б я заняла у родителей денег, представляю как с таким отношением он мог бы испортить весь отдых. Может, он и в отпуске отчебучил что-то такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы перед поездкой сразу все точки над i поставила. За чей счёт банкет, у меня нет денег, везёшь- поеду.Мужикам надо в лоб говорить..мож он не ожидал, что у вас их совсем нет, а когда понял- получилось некрасиво)
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена
Елена
Я бы перед поездкой сразу все точки над i поставила. За чей счёт банкет, у меня нет денег, везёшь- поеду.Мужикам надо в лоб говорить..мож он не ожидал, что у вас их совсем нет, а когда понял- получилось некрасиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он наверное и вправду не понимал, что такое "совсем нет денег", у самого небось НЗ где-то был
Влюбленная в жизнь
он наверное и вправду не понимал, что такое "совсем нет денег", у самого небось НЗ где-то был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг вам такой мужичешка? денег нет, не развеяться ни разу...бросайте.
Евпатий МученикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
инициатива была его. И предложение оплатить. И потом, даже если б я заняла у родителей денег, представляю как с таким отношением он мог бы испортить весь отдых. Может, он и в отпуске отчебучил что-то такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто из вас презервативы покупал?
Влюбленная в жизньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
а кто из вас презервативы покупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вскладчину))
Евпатий МученикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вскладчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты... а как это у вас происходило? каждый раз напополам или "ты сегодня а я завтра"?
Влюбленная в жизньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ух ты... а как это у вас происходило? каждый раз напополам или "ты сегодня а я завтра"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кидали монетку))
Евпатий МученикВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
кидали монетку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оригинально
Doctor God LadybirdsВ ответ на Елена
Елена
зачем вы соглашались на поездку, если на тот момент у вас не было денег?
СсылкаПожаловаться
Т.е. подругу кормить она готова в любой момент, а на своё содержание ей должен МЧ. Оригинальненько. Т.е., как сама подруге пыль в глаза пускать - это норма, а если то же самое делает её МЧ - это жуть жуткая.
Влюбленная в жизньВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. подругу кормить она готова в любой момент, а на своё содержание ей должен МЧ. Оригинальненько. Т.е., как сама подруге пыль в глаза пускать - это норма, а если то же самое делает её МЧ - это жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержать меня никто не должен. если вы не поняли из контекста. Человек сам предложил поездку в Питер, ему было сказано, что денег у меня нет, он сам предложил оплатить. А потом пошел на попятную. А подругам я пыль в галаз не пускаю. Просто я их люблю, и если у меня есть деньги, а у них нет - то я хочу сделать им приятное. По той же логике и мужчина делает приятное любимой женщине. Но если вам этого не понять, значит вы живете по каким-то другим законам
Настя Радуга
я тоже терпеть не могу в мужчинах мелочность и глупость
Zайпод (антифашист)
Ты очень меркантильная...
Влюбленная в жизньВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
Ты очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
было бы странно в нашем продажном мире не думать о деньгах
amoremio
скупость-одно из самых отталкивающих качеств в мужчине.
Skarlett *В ответ на amoremio
amoremio
скупость-одно из самых отталкивающих качеств в мужчине.
СсылкаПожаловаться
+++++как верно )))
пряник тульский
В Питер хочу, почти год не была...
Влюбленная в жизньВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
В Питер хочу, почти год не была...
СсылкаПожаловаться
а я вот с тех пор не соберусь, как отрезало
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я вот с тех пор не соберусь, как отрезало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот с тех пор не соберусь, как отрезало

Причем тут ваш мужчина и Питер? Питер - прекрасный город даже ваащщее без мужчины!!!!
Хотя чего я говорю, сами никак собраться не можем, хотя тут от Москвы рукой подать)))
Сама в последний раз была там 12 лет назад, зато почти целый месяц и всё больше пешком!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а я вот с тех пор не соберусь, как отрезало

Причем тут ваш мужчина и Питер? Питер - прекрасный город даже ваащщее без мужчины!!!!
Хотя чего я говорю, сами никак собраться не можем, хотя тут от Москвы рукой подать)))
Сама в последний раз была там 12 лет назад, зато почти целый месяц и всё больше пешком!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы встреть его и его новую кралю? По закону подлости, так и случилось бы. Поэтому посмотрю на этот город через тырнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем