Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер летом

доброго дня, Россияне и еже с ними. Собрались с подругой в Питер летом, посоветуйте, куда можно сходить и когда лучше ехать. чтобы застать белые ночи. (народу тоже, думаю, будет полезно почитать, может тоже соберутся). Не хочется стандартных походов по проторенным тропам, указанным в путеводителе............
Заранее спасибо за полезные и добрые ответы
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЕвгенияВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
От м. Чернышевская по Кирочной через Таврический сад идете к Смольному. Там посещаете смотровую площадку. Потом по Шпалерной мимо Таврического дворца с заходом в Музей Воды к Неве. А дальше по набережной к Зимнему. Если начнете с утра, то успеете до развода мостов. Хотя нет. Мосты где-то в 2 и 4 ночи разводят. Нужно будет еще вечерок в ресторане посидеть. Тут уж от толщины кошелька зависит. Как вариант раньше по Неве пароходик-кафе ходил.
СсылкаПожаловаться
вот это мне подходит
Татьяна Иванова
Браво Мюмзик!!!! Больше к сожалению в культурной столице приличных людей не нашлось. Одни людишки. Только она одна без лишних соплей и нравоучений предложила автору помощь. Ещё раз браво!
Хотя я так хотела увидеть, чтобы кто нибудь из питерских написал: "Слышь ты Женька, напиши ка мне в личку, созвонимся, приедешь, я тебе такое здесь покажу, всю жизнь в восторге будешь...."
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Браво Мюмзик!!!! Больше к сожалению в культурной столице приличных людей не нашлось. Одни людишки. Только она одна без лишних соплей и нравоучений предложила автору помощь. Ещё раз браво!
Хотя я так хотела увидеть, чтобы кто нибудь из питерских написал: "Слышь ты Женька, напиши ка мне в личку, созвонимся, приедешь, я тебе такое здесь покажу, всю жизнь в восторге будешь...."
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хотела, ан нету................
Радочка
Присоединяясь ко всему вышесказанному, от себя могу еще посоветовать посетить Марсово поле, там в конце мая-начале июня цветет сирень , это нереально красивое зрелище, все просто утопает в сиреневом тумане ароматных цветов... Также можно посетить экскурсию по городу "Молчаливые жители Петербурга" (очень интересная нестандартная экскурсия, ВК есть группы, посмотрите). Ночная обзорная экскурсия тоже думаю запомниться надолго. Хорошего Вам отдыха и незабываемых впечатлений !!!
ЛюдмилаВ ответ на Радочка
Радочка
Присоединяясь ко всему вышесказанному, от себя могу еще посоветовать посетить Марсово поле, там в конце мая-начале июня цветет сирень , это нереально красивое зрелище, все просто утопает в сиреневом тумане ароматных цветов... Также можно посетить экскурсию по городу "Молчаливые жители Петербурга" (очень интересная нестандартная экскурсия, ВК есть группы, посмотрите). Ночная обзорная экскурсия тоже думаю запомниться надолго. Хорошего Вам отдыха и незабываемых впечатлений !!!
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад по "Культуре" был цикл передач "Петербург, время и место". Музеев в Питере видимо-невидимо!
Евгения
спасибо всем неравнодушным!
от себя- если соберетесь в АЛМА_АТУ, пишите - посоветуем, проводим, чаем напоим!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошо в Питере летом, только не в июне.
Ленок
Приезжайте лучше в Мурманск в июне. У нас тут полярный день, солнце во все небо круглосуточно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем