Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер, Лирическая погодная зарисовка

Питер, лирическая погодная зарисовка

За окном плюс восемь -лето! Летом в Питере жара! Ты раздет и я раздета, речка, солнце, хванчкара!
За окном плюс восемь.Осень. Дождь зануда моросит. Мы с тобою куртки носим, ветер листьями шуршит.
За окном, зима, плюс восемь. Заблудился где то снег. Листья с почками елозят, распуститься или нет.
Вот пришла весна, плюс восемь! Красота и благодать! Мы тулупы с себя сбросим. Зелень в Питере опять!
Чтобы в мире не случилось, как бы вам ни повезло, в жизни главное стабильность. ВСЕМ СИНОПТИКАМ НА ЗЛО
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья
фиговенько....
Саша Петров
эва,как кого-то колбасит
игла
всё так...только я бы поменяла +8 на +13.....но это зарифмовать проблематично.....ветер, кстати, сменился......
Дарья Кошка
Неужто всё лето так?
Дарья Кошка
Неужто всё лето так?
СсылкаПожаловаться
скоро аномальная жара нагрянет...но я, лично, сматываюсь.....приеду в конце августа в +13......
LodomeriaВ ответ на игла
игла
скоро аномальная жара нагрянет...но я, лично, сматываюсь.....приеду в конце августа в +13......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро- это когда? А то я замерзла)
игла В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Скоро- это когда? А то я замерзла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 14-го.
СВЕТ*ЛАНА
Наступило лето, жители Петербурга убрали зимнюю теплую одежду и достали летние шарфики, шапочки, рукавички и пуховики....)))
Юлия
ничего ,мы привыкли ....
Elena Anosova
Класс!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем