Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер.Обманшицкий((

Собралась я с ребенком в этот славный город.Нашла в инете подходящую квартиру. Созвонилась с хозяйкой. Выяснилось, что сдает агентство. Мы приехали.Сходили в агентство, там грамотно заболтали меня и я подписала договор, мельком пробежав глазами. Моя невнимательность после суток езды в поезде вылилась в потерянных 6000 рублях за проживание. Нас никто около дома, где сдается квартира, не встретил(((Наутро я поехала в этот офис. Дверь была закрыта и вывеска снята. Позвонила в полицию. Они уточнили адрес, где всё происходило и сказали, что эту контору месяц назад оттуда полиция вывезла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
FROGGY ОЗЕРНАЯ
30 лет назад был тот же хрен.
Мария Н
Такое может случиться в любом городе. Читайте отзывы об агентствах. Я всегда читаю отзывы об отелях. Я в марте была в Питере, я в восторге. Это жизнь и Вы сами должны заботиться о своём комфорте. Всегда читайте отзывы. Вы в ответе за отдых ребёнка.
Обжора
МДА уж. 21 век, есть проверенные букинг и прочее. Зачем же непонятные ресурсы читать?
Мирандолина
Странные люди совершают странные поступки, Не нравится жить в гостинице, бронируйте квартиры через Букинг, он отвечает за то, что рекламирует на сайте. Если что постарается помочь. А Букинг не хотите, доверяете агентствам, работайте с самыми крупными. Простите, но на жадность, невнимательность и неопытность могут поймать в любом городе.
Adeona Adeona
В следующий раз читайте все внимательно, как бы не устали. 6000р тоже деньги и их, несомненно, жалко. Но город не виноват в том, какие люди в нем живут. Я тоже люблю свой город, но люди иногда встречаются такие, что хоть стой, хоть падай.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
В следующий раз читайте все внимательно, как бы не устали. 6000р тоже деньги и их, несомненно, жалко. Но город не виноват в том, какие люди в нем живут. Я тоже люблю свой город, но люди иногда встречаются такие, что хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
Во всех городах есть хорошие и плохие люди. Первая мысль была уехать и забыть это , как страшный сон, но потом позвонила знакомым и они мне помогли.Так что всё закончилось хорошо.
Анастасия
У меня многие знакомые на подобные схемы ловились, когда аренду на долгий срок искали, сочувствую. Эти ребята очень грамотно умеют мозг промыть.
На будущее: если не хотите отель, а именно квартира нужна, то пользуйтесь сайтом airbnb, он международный, своей репутацией очень дорожит. И отзывы там есть.
mur-r-r-zikВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня многие знакомые на подобные схемы ловились, когда аренду на долгий срок искали, сочувствую. Эти ребята очень грамотно умеют мозг промыть.
На будущее: если не хотите отель, а именно квартира нужна, то пользуйтесь сайтом airbnb, он международный, своей репутацией очень дорожит. И отзывы там есть.
СсылкаПожаловаться
Не смешите!)))
Аноним
Жители Питера, вам нравится читать только положительные отзывы о своем городе, а об отрицательном вы и знать не хотите. Начинаете обвинять человека, что он виноват только сам в своих недоразумениях. Хорошо, что вы такие предусмотрительные до опупения! Всем добра и мира!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем