Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер.Обманшицкий((

Собралась я с ребенком в этот славный город.Нашла в инете подходящую квартиру. Созвонилась с хозяйкой. Выяснилось, что сдает агентство. Мы приехали.Сходили в агентство, там грамотно заболтали меня и я подписала договор, мельком пробежав глазами. Моя невнимательность после суток езды в поезде вылилась в потерянных 6000 рублях за проживание. Нас никто около дома, где сдается квартира, не встретил(((Наутро я поехала в этот офис. Дверь была закрыта и вывеска снята. Позвонила в полицию. Они уточнили адрес, где всё происходило и сказали, что эту контору месяц назад оттуда полиция вывезла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Но это не помешало мошенникам через несколько недель вернуться в этот офис и продолжить обман гостей Питера
игла В ответ на Аноним
Аноним
Но это не помешало мошенникам через несколько недель вернуться в этот офис и продолжить обман гостей Питера
СсылкаПожаловаться
а вы то откуда это знаете?
АнонимВ ответ на игла
игла
а вы то откуда это знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в опорный пункт позвонила с жалобой на этих обманщиков и там там мне сказали, что с этого адреса уже вывозили шаррашкину контору, а они опять вернулись
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я в опорный пункт позвонила с жалобой на этих обманщиков и там там мне сказали, что с этого адреса уже вывозили шаррашкину контору, а они опять вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехать, не мешки ворочать)))
Максим
Схема старая в крупных городах.За обзывание города -вам Бан.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Схема старая в крупных городах.За обзывание города -вам Бан.
СсылкаПожаловаться
Я испугалась вашего бана. Ага
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Я испугалась вашего бана. Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите..я из Питера..Если удалось облапошить,может удастся и ЗаБанить?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Смотрите..я из Питера..Если удалось облапошить,может удастся и ЗаБанить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуйтесь дальше моей неудаче. Думаете, я теперь поведусь на болтовню при подписании договора? Нет! Научилась
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Радуйтесь дальше моей неудаче. Думаете, я теперь поведусь на болтовню при подписании договора? Нет! Научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Радуюсь? Не было такого , а город не надо оскорблять.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Я? Радуюсь? Не было такого , а город не надо оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще помашите баном перед содателями фильма Бандитский Петербург
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы еще помашите баном перед содателями фильма Бандитский Петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,ВЫ остроту ума показывайте не здесь ,а при составлении договора.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
А,ВЫ остроту ума показывайте не здесь ,а при составлении договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чего прицепилисьто ко мне? В вашем городе обманывают! И это факт! Нечего защищать мошенников. Или сам из таких?
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чего прицепилисьто ко мне? В вашем городе обманывают! И это факт! Нечего защищать мошенников. Или сам из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Город судят не по мошенникам. Рад, что Вы из в города в котором нет обмана. Отцепляюсь.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чего прицепилисьто ко мне? В вашем городе обманывают! И это факт! Нечего защищать мошенников. Или сам из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в Вашем городе просто приют светлых ангелов?)))
Тень - знай свое место!
Мария НВ ответ на Максим
Максим
А,ВЫ остроту ума показывайте не здесь ,а при составлении договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами. Это, какая-то безбашенность. Как можно не почитать отзывы об агенстве? Я в марте была в Питере. Сказка!) Я бронировала заранее отель "индиго" на Чайковского. Прочитала море отзывов про разные отели. Это обычное дело. Я, когда машину покупала, тоже читала. Отдых у меня был сказочный). У Вас очень красивый город. Нам повезло с погодой. Четыре дня невероятной романтики, гуляли до ночи). Я в чижика попала). Обязательно приеду ещё). Женщина поленилась за чашечкой кофе почитать отзывы, а теперь оскорбляет город. Я влюбилась в Питер)
Да Ладно!В ответ на Мария Н
Мария Н
Согласна с Вами. Это, какая-то безбашенность. Как можно не почитать отзывы об агенстве? Я в марте была в Питере. Сказка!) Я бронировала заранее отель "индиго" на Чайковского. Прочитала море отзывов про разные отели. Это обычное дело. Я, когда машину покупала, тоже читала. Отдых у меня был сказочный). У Вас очень красивый город. Нам повезло с погодой. Четыре дня невероятной романтики, гуляли до ночи). Я в чижика попала). Обязательно приеду ещё). Женщина поленилась за чашечкой кофе почитать отзывы, а теперь оскорбляет город. Я влюбилась в Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там чел не отель бронировал . это во первых...в мегаполисах жулья- как собак нерезаных. если вы не попадали к ним то не судите тех -кто сами по себе доверчивые по сути. а безбашенность не проканает- хотя бы по тому что русские сами вечно со своей фишкой типа "последнюю рубаху отдам" ага ждите. сщассс
mur-r-r-zikВ ответ на Мария Н
Мария Н
Согласна с Вами. Это, какая-то безбашенность. Как можно не почитать отзывы об агенстве? Я в марте была в Питере. Сказка!) Я бронировала заранее отель "индиго" на Чайковского. Прочитала море отзывов про разные отели. Это обычное дело. Я, когда машину покупала, тоже читала. Отдых у меня был сказочный). У Вас очень красивый город. Нам повезло с погодой. Четыре дня невероятной романтики, гуляли до ночи). Я в чижика попала). Обязательно приеду ещё). Женщина поленилась за чашечкой кофе почитать отзывы, а теперь оскорбляет город. Я влюбилась в Питер)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то, когда едут в незнакомый город- квартиру бронируют через знакомых, либо через 100%-е агентство, которое берет комиссионные только после того, как заселит клиента, предварительно показав ему ( бесплатно) несколько вариантов на выбор. А Вы, мадам, жадная до предела! хотели на комиссионных сэкономить, но получилось наоборот. Так Вам и надо!
И не смейте хаять город, в который приехали! Ваша собственная глупость и жадность не дает этому никакого оправдания!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вообще-то, когда едут в незнакомый город- квартиру бронируют через знакомых, либо через 100%-е агентство, которое берет комиссионные только после того, как заселит клиента, предварительно показав ему ( бесплатно) несколько вариантов на выбор. А Вы, мадам, жадная до предела! хотели на комиссионных сэкономить, но получилось наоборот. Так Вам и надо!
И не смейте хаять город, в который приехали! Ваша собственная глупость и жадность не дает этому никакого оправдания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая ж вы ясновидящая) Всёто за меня знаете , все мои мысли вам известны.Жадная я или нет не вам решать. Вам надо только положительные отзывы читать? Не всегда так бывает. В моем городе нет столько исторических мест для туристов и поэтому мне не известно о мошенничествах с жильем.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Радуйтесь дальше моей неудаче. Думаете, я теперь поведусь на болтовню при подписании договора? Нет! Научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тренди, Трололо !))
Алиса
А вы и дальше, отдавая деньги, мельком договоры читайте, и будет Вам счастье в любом городе
Светлана ВладимировнаВ ответ на Алиса
Алиса
А вы и дальше, отдавая деньги, мельком договоры читайте, и будет Вам счастье в любом городе
СсылкаПожаловаться
вот именно)
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А вы и дальше, отдавая деньги, мельком договоры читайте, и будет Вам счастье в любом городе
СсылкаПожаловаться
Не злорадствуйте, неизвестно как вас могут обмануть в этой жизни
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не злорадствуйте, неизвестно как вас могут обмануть в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать нечего злорадствовать. Просто очень недалеким выглядит суждение о городе по мошенникам(скорей всего,таким же приезжим ,как Вы), с которыми Вы связались по собственной глупости.
Поливайте грязью свой город лучше, в котором, наверняка, и полиции с преступностью нет)))
Te St
Автор...постарайтесь просто забыть это... (Да..лоханулись... )
)))
Еще есть люди которые на это ведутся? Я в шоке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем