Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер осенью

Доброе утро. Собираюсь в начале сентября в Санкт-Петербург на неделю. Прогнозы погоды на всех сайтах разные, хотелось бы узнать у жителей. Какая в этот период примерно погода? Какую брать одежду? Заранее спасибо за ответы))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любовь Лисовская
Посмотрите долговременный прогноз погоды по инету и зонтик обязательно.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Посмотрите долговременный прогноз погоды по инету и зонтик обязательно.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, все сайты выдают разную погоду
Катрин - Катрин
Зонтик хорошо, но захватите дождевик.
СВЕТ*ЛАНА
Непредсказуемая))) Бывает, что дожди зарядят , и холодно, а бывает теплынь, как летом. Зонтик однозначно, теплый джемпер про запас тоже не помешает - лучше перебдеть)))
Камелия К
У меня в айфоне есть приложение с долговременным прогнозом погоды во всех уголках мира. Так вот я просмотрела прогноз погоды в Питере. Прогноз показывает в основном дождливую погоду на всю неделю. Температура колеблется между 17 и 19 градусами Цельсия. Берите с собой плащ и зонтик)
Элина
Обувь не очень дорогую, для дождя
vasiliy green
anele1901
Погода разная может быть. Мы были пару лет назад, тоже в начале сентября. Была прекрасная погода, около +20 и солнце.... Смотрите на Гисметео ближе к отъезду.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Как я люблю Питер! Была там в начале 2000 часто. Какой-то он особенный уютный и люди там хорошие.
Ольга Попова
Питер хорош осенью. Особенно в октябре. В сентябре как повезёт. Может быть холодно, а отопление еще не дадут. Зонтик надо взять обязательно. Тёплую и удобную обувь обязательно.
юлия кирина
Удобную обувь и куртку -ветровку непродуваемую, можно легкие перчатки... джинсы... я ездила в конце сентября в пальто и попала в бабье лето солнце припекало, но у каналов все равно свежо и прохладно... так что возьмите с собой во что можно пододеться...
Сергей Соколов
Сегодня уже осень,слякотно.А вообще здесь всегда осень-ранняя,средняя и поздняя.Ни лета ни зимы.
Damon
Куртку с мембраной и такую же обувь. Живу в Питере 29 лет
, поэтому испробовано всё. В противном случае рискуете подхватить простуду. Как минимум.
VP VP
Я в сентябре как раз собираюсь из Спб)))
Сыворотка Навыворотку.
А еще пуховик не забудьте.
Ирина Абросимова
У нас круглогодично осень, а если еще и ветер будет......так что с теплыми вещами не прогадаете. И зонтик само собой!
Mюмзик
фиг знает ))) то плюс 27, то 17...то жарко, то холодно и дожди ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем