Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер разводит мосты,а Москва людей...

В субботу я и две мои приятельницы пошли отдохнуть в клуб. Т.к. столов свободных не было, нам предложили подсесть к кому-нибудь. И подсадили нас за столик к двум молодым людям... Я его как увидела, так и поняла, что влюбится реально в любом возрасте! Влюбиться как девчонка 15-ти лет! Продолжение банкета мы устроили дома, вскоре народ рассасался кто спать, кто домой. Только я и мой Дима так и сидели глядя друг на друга! Так и не спав, мы поехали гулять, посидели в кофейне проговорили часа три наверно... я сказала ему, что живу с мч, отношения с которым закончены, но совместное проживание продолжаетя, на что он сказал что не хотел бы чтоб я ехала к себе...мы поехали к нему, а дома мама с папой...уже в подъезде черт дернул меня проявить какую то воспитанность и я спросила, что не будет ли такой вот визит неожиданностью при чем неприятной...и отправила его домой на разведку,сама осталась в подъезде. Простояла минут 15 и ушла! И только потом поняла, что не помню совершенно где его дом...и номера своего я ему не оставила...и фамилии моей он не знает...и в общем нет ни какой возможнсти нам найти друг друга! А я действительно хочу чтоб мы нашлись! Потоу что такой взаимности у меня еще ни с кем не было! С ним конечно тоже еще не было ни чего, но чувствую что встреча эта судьбоносная! Хотя бы потому что вернувшись к себе домой вещей не было не чьих, кроме как моих! И вот что мне теперь делать?! Люди добрые... что думаете?
Белочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лайма Меженская
оставить девушку в подъезде на 15 минут, что-то долго он разведывал...
БелочкаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
оставить девушку в подъезде на 15 минут, что-то долго он разведывал...
СсылкаПожаловаться
поэтому я и ушла...
Лайма МеженскаяВ ответ на Белочка
Белочка
поэтому я и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделали. вы же 3 часа о чем то говорили, где учитесь-работаете, наверное рассказывали...если захочет-сам найдет)))
БелочкаВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
и правильно сделали. вы же 3 часа о чем то говорили, где учитесь-работаете, наверное рассказывали...если захочет-сам найдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что не говорили о банальном месте учебы/работы...только вскольз...я о нем знаю больше, чем он обо мне)я по крайней мере фамилию знаю, но поиски его в соц.сетях успехом не увенчались!
Кармен
надумали больше..
БелочкаВ ответ на Кармен
Кармен
надумали больше..
СсылкаПожаловаться
мэй би...
Сальма Хайек
Чуть не подавилась от смеха))) Дур все таки много на свете, да не оскудеет земля русская)))
БелочкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Чуть не подавилась от смеха))) Дур все таки много на свете, да не оскудеет земля русская)))
СсылкаПожаловаться
Сальма, при чем тут дурость?! ваше слишком объективное суждение не дает вам возможности понять такую ситуацию...
хотя когда я тему создавала, ждала подобной реакции.
Михаил Васильев
Навеяло...
- Кидаю Генке-халдею "пятнашку", сажает за стол к здоровенному "френчу". ( "Интердевочка";)
Михаил Васильев
Навеяло...
- Кидаю Генке-халдею "пятнашку", сажает за стол к здоровенному "френчу". ( "Интердевочка";)
СсылкаПожаловаться
Гыы)))
Белочка
=)))
Татьяна
В след. субботу, в тот же клуб и за тот же столик)
БелочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
В след. субботу, в тот же клуб и за тот же столик)
СсылкаПожаловаться
В след. субботу, в тот же клуб и за тот же столик)

как вариант...и походу единственный)
Marina Lindholm
Не... что то не то... Парень ушел на разведку и заснул там что ли? Или жену уговаривал в шкафу подождать? Или в комп уткнулся типа почту посмотреть... Или на горшке засел??? Интересно теперь...
БелочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не... что то не то... Парень ушел на разведку и заснул там что ли? Или жену уговаривал в шкафу подождать? Или в комп уткнулся типа почту посмотреть... Или на горшке засел??? Интересно теперь...
СсылкаПожаловаться
уже в подъезде ему пришла смска, после прочтения он скзал что то врде "маме плохо..." а я перебила каким то своим вопросом...
с одной стороны я человек адекватный и понимаю, что там могло быть что угодно!!! и маме действительно плохо могло быть,я в таком случае выгляжу гадиной...но зайти и не выходить так долго, это не менее гадкий поступок!
Marina LindholmВ ответ на Белочка
Белочка
уже в подъезде ему пришла смска, после прочтения он скзал что то врде "маме плохо..." а я перебила каким то своим вопросом...
с одной стороны я человек адекватный и понимаю, что там могло быть что угодно!!! и маме действительно плохо могло быть,я в таком случае выгляжу гадиной...но зайти и не выходить так долго, это не менее гадкий поступок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо то совпало как-то... Мутная история. Пейте свой чай и читайте свои журналы - его вам не надо...
БелочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Чо то совпало как-то... Мутная история. Пейте свой чай и читайте свои журналы - его вам не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо, Мариночка! очень надо мне его!!! конечно, если я в итоге узнаю, что он не вышел по неуважительной причине,нужен не будет! а сейчас нужен, уж больно хорош и подходящ)
Marina LindholmВ ответ на Белочка
Белочка
надо, Мариночка! очень надо мне его!!! конечно, если я в итоге узнаю, что он не вышел по неуважительной причине,нужен не будет! а сейчас нужен, уж больно хорош и подходящ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... не хотите послушать кандидата разводологических наук - ваше право...
БелочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну... не хотите послушать кандидата разводологических наук - ваше право...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я создала тему, это уже значит что слушать хочу)))
пишите кандидат!все что думаете!
Marina LindholmВ ответ на Белочка
Белочка
если я создала тему, это уже значит что слушать хочу)))
пишите кандидат!все что думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишу- ОН ВАМ НЕ НУЖЕН! Гипноз такой - не нужен! Потому что если нужен - все само собой происходит!!!
БелочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Пишу- ОН ВАМ НЕ НУЖЕН! Гипноз такой - не нужен! Потому что если нужен - все само собой происходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаете, что не нужно думать об этом...отпустить эту ситуацию и жить дальше, а если судьба то мы встретимся?...
Marina LindholmВ ответ на Белочка
Белочка
считаете, что не нужно думать об этом...отпустить эту ситуацию и жить дальше, а если судьба то мы встретимся?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаю -да. Ну что уж говорить - не судьба, не удалось. Ну и не надо ломиться в запертую дверь. У меня есть приятельница, которая познакомилась со своим мужем в Милане, столкнулись лбами. оказались из одного города, с одной улицы. Вот вам судьба...
БелочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Считаю -да. Ну что уж говорить - не судьба, не удалось. Ну и не надо ломиться в запертую дверь. У меня есть приятельница, которая познакомилась со своим мужем в Милане, столкнулись лбами. оказались из одного города, с одной улицы. Вот вам судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а бегать в след за кем то, а уж тем более искать, это не судьба однозначно....
Event horizon
Надо было в дверь позвонить.
БелочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Надо было в дверь позвонить.
СсылкаПожаловаться
двери не знала... мы вышли из лифта и сразу же поднялась на этаж выше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем