Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцам!!

У нас с мужем на носу круглая дата - 20 лет совместной жизни! По этому случаю едем мы в к вам в гости в Питер . Почему к вам?
История есть на этот случай - когда мы собирались пожениться, это бы 1992 год , помнят все наверное что за времена были! У нас в Башкирии достать костюм мужской и кольца не было возможности. Денег у моего будущего мужа не было вообще. И вот , чтоб купить себе костюм, ботинки и кольца, он взял бинокли на нашем Салаватском предприятие и решил ехать в Ленинград, чтоб их там продать и на прибыль купить все что нужно)). Он уже начал работать, а я училась на втором курсе. И вот, он мне рассказывает - у них на работе конкурс "Любовь с первого взгляда " проводится (тогда это было жуть как модно) и за победу дается путевка в Ленинград. И мой жених, без пяти минут муж, сообщает мне, что решил не только что участвовать, а еще и победить!!!!А мне 18 лет! Слезы в глазах, а он убеждает, что так нужно, что все это ерунда, любит только меня и волноваться не о чем.

Победил!! Я провожала ИХ вместе в аэропорту, убедилась что она ...так себе, что меня успокоило слегка. Вот так мой муж побывал в Ленинграде, продал и купил все, что нужно, сказал мне что спали раздельно, и даже никуда не ходили вместе, и обещал мне , что обязательно поедем в этот чудесный город вместе, потому что я вот такая у него единственная и навсегда!!

Естественно, все эти 20 лет я вспоминала этот случай)) по молодости со слезами бывало, потом с шутками язвительными и смехом. Но вот, спустя 20 лет, выполняет мой муж обещание - вот еще один повод гордиться им!!))

А что я , собственно пишу? Уважаемые питерцы, подскажите куда нам лучше сходить? У нас 3 дня. Что интересного у вас в городе ? Какая погода? и вообще... А история..просто..вам на развлечение и для поднятия настроения))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Дочь Самурая
смешно...
Дочь Самурая
смешно...
СсылкаПожаловаться
ага, сейчас )) тогда....ревела
Дочь Самурая
смешно...
СсылкаПожаловаться
еще и за 1 месяц до свадьбы!!
Дочь Самурая В ответ на НАТА
НАТА
еще и за 1 месяц до свадьбы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы убила ,например.. но мой бы не пошел- он слишком скромный для шоу...
Инна АбрамоваВ ответ на НАТА
НАТА
еще и за 1 месяц до свадьбы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж - просто герой! Это ж какую силу воли надо было иметь, что б такую "афёру" провернуть (тем более будучи "по уши" влюблённым)!
А что барышня, что вам тогда помогла? не планируете её на 20-ти летие совместной жизни пригласить?
Инна Абрамова
Ваш муж - просто герой! Это ж какую силу воли надо было иметь, что б такую "афёру" провернуть (тем более будучи "по уши" влюблённым)!
А что барышня, что вам тогда помогла? не планируете её на 20-ти летие совместной жизни пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет и даже не знаю что с ней и как, ни я ни он не интересовались. Как то без нее счастливы ))
Дочь Самурая
смешно...
СсылкаПожаловаться
вот это? Но вот, спустя 20 лет, выполняет мой муж обещание - вот еще один повод гордиться им!!))
Дочь Самурая В ответ на Zwecke
Zwecke
вот это? Но вот, спустя 20 лет, выполняет мой муж обещание - вот еще один повод гордиться им!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все по-немногу...
НАТАВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот это? Но вот, спустя 20 лет, выполняет мой муж обещание - вот еще один повод гордиться им!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже ))
Золушка
Как интересно!!Прикольный у вас муж..!!Я б наверно от ревности умерла...Молодцы вы!!!
НАТАВ ответ на Золушка
Золушка
Как интересно!!Прикольный у вас муж..!!Я б наверно от ревности умерла...Молодцы вы!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да , я и умирала)) рыдала)) спасло только мое невероятное самомнение)))
Koshka Astra
Меня мой так в первую очередь свозил в Пушкин, Павловск, Петродворец, Ломоносов, Комарово... Правда, времени нам на это- с апреля по самую золотую осень хватило))))
НАТАВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Меня мой так в первую очередь свозил в Пушкин, Павловск, Петродворец, Ломоносов, Комарово... Правда, времени нам на это- с апреля по самую золотую осень хватило))))
СсылкаПожаловаться
ну у нас то всего 3 дня! Эритаж ? все посмотреть времени не хватит - куда сходить? большие ли очереди? все интересно!
Koshka AstraВ ответ на НАТА
НАТА
ну у нас то всего 3 дня! Эритаж ? все посмотреть времени не хватит - куда сходить? большие ли очереди? все интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас-не знаю....
незабудкаВ ответ на НАТА
НАТА
ну у нас то всего 3 дня! Эритаж ? все посмотреть времени не хватит - куда сходить? большие ли очереди? все интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Эрмитаже ничего интересного.Мне не нравится.Обязательно посетите Исаакиевский собор,Спас на Крови-никаких очередей.А вообще холодно ещё там...
НАТАВ ответ на незабудка
незабудка
В Эрмитаже ничего интересного.Мне не нравится.Обязательно посетите Исаакиевский собор,Спас на Крови-никаких очередей.А вообще холодно ещё там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как нет ничего интересного!! неее , я ж столько мечтала!! Исаакиевский собор обязательно, сама хотела. Про погодку уже сказали. А у нас лето уже!
незабудкаВ ответ на НАТА
НАТА
Ну как нет ничего интересного!! неее , я ж столько мечтала!! Исаакиевский собор обязательно, сама хотела. Про погодку уже сказали. А у нас лето уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже лето...Эрмитаж нужно тщательно изучать))А просто пробежаться-ничего не поймёте.И даже я видела,что много разворовано,то там след от экспоната,то здесь((Остатки былой роскоши,так мне показалось...А Исаакиевский обязательно!!!И наверх поднимитесь-красота,весь город,как на ладони.По центру прогуляться,по Невскому...мы нагулялись выше крыши!Часов 6!Напитаться нужно этим городом,очень он красивый...
НАТАВ ответ на незабудка
незабудка
У нас тоже лето...Эрмитаж нужно тщательно изучать))А просто пробежаться-ничего не поймёте.И даже я видела,что много разворовано,то там след от экспоната,то здесь((Остатки былой роскоши,так мне показалось...А Исаакиевский обязательно!!!И наверх поднимитесь-красота,весь город,как на ладони.По центру прогуляться,по Невскому...мы нагулялись выше крыши!Часов 6!Напитаться нужно этим городом,очень он красивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эххх!!! знаете как жду!!
незабудкаВ ответ на НАТА
НАТА
эххх!!! знаете как жду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООО,знаете как я жду!!)))Правда у меня другой интерес)...
НАТАВ ответ на незабудка
незабудка
ООО,знаете как я жду!!)))Правда у меня другой интерес)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой? )) в любом случае удачи!
незабудкаВ ответ на НАТА
НАТА
Какой? )) в любом случае удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секрет,уж простите!))Вам тоже удачи!Пусть эти три дня будут насыщенными и интересными!!!
НАТАВ ответ на незабудка
незабудка
Секрет,уж простите!))Вам тоже удачи!Пусть эти три дня будут насыщенными и интересными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибки!
Одинокая РепаВ ответ на НАТА
НАТА
Ну как нет ничего интересного!! неее , я ж столько мечтала!! Исаакиевский собор обязательно, сама хотела. Про погодку уже сказали. А у нас лето уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя б Леонардо поглядите в Эрмитаже-то))
ДерридушечкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну хотя б Леонардо поглядите в Эрмитаже-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не были в Эрмитаже! - сокрушался Рымарь. Он даже слегка замедлил шаги. Как будто ему претила дружба с такими некультурными женщинами". )
Дерридушечка
"Не были в Эрмитаже! - сокрушался Рымарь. Он даже слегка замедлил шаги. Как будто ему претила дружба с такими некультурными женщинами". )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И лишь одно было неизменным. Двадцать лет я щеголял в гороховых носках.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем