Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцы, кто был на ночи музеев?

что больше всего понравилось, удивило, впечатлило? Я рассвет встречала на заливе на носу корабля Полтава, построенному по технологии 16 века, и слушала грохот пушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория Л
Я не была. И в такие ночи, удовольствие от этого мало.
Правительство в изгнании .В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я не была. И в такие ночи, удовольствие от этого мало.
СсылкаПожаловаться
Привет. Это я, которая с дедушкой который женился на моей бабушке...
кароч вот пока так я дживу.
На ночь музеев у нас работники переоделись в каких то зомби. Я так орала! от бешенства
я думала что мне экскурсию покажут -чисто для меня..Но нет, не получилось
Рэм Ⓡ
Я был. Правда в Крыму. Во Дворце Воронцова и днем. Но бесплатно.. Впечатлил вот этот лев

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я был. Правда в Крыму. Во Дворце Воронцова и днем. Но бесплатно.. Впечатлил вот этот лев

СсылкаПожаловаться
Возле дворца уже не было мужика в вышиванке и в шароварах, играющего на бандуре? Мы как-то сподобились... Но это было ДО.
Карамель Взлётная
Возле дворца уже не было мужика в вышиванке и в шароварах, играющего на бандуре? Мы как-то сподобились... Но это было ДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мужика не было. Зато там кино снимали )
Вероника Чепурина
Я по ночам люблю спать, нафих мне эта халява, вообще не упало!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем