Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцы, кто был на ночи музеев?

что больше всего понравилось, удивило, впечатлило? Я рассвет встречала на заливе на носу корабля Полтава, построенному по технологии 16 века, и слушала грохот пушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия-я
думаете, что в других городах музеев нет?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
думаете, что в других городах музеев нет?
СсылкаПожаловаться
свои то роднее.
Ишь ты, Ирина
Сплю я по ночам. Днём народа меньше. Не те деньги билеты стоят, чтобы в толпе толкаться
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Романьтизьму не хватает.
Например, ночные экскурсии по замкам бывают со специально нанятыми по такому случаю привидениями.
Николь
ах ах вам грохота не хватает в современной жизни? в москву приезжайте, когда по трубам с 17-го этажа скидывают строительный мусор, заслушаетесь
Лариса)))В ответ на Николь
Николь
ах ах вам грохота не хватает в современной жизни? в москву приезжайте, когда по трубам с 17-го этажа скидывают строительный мусор, заслушаетесь
СсылкаПожаловаться
враньё
НикольВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
враньё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй та с чьей стороны- моей , её или вашей
Лариса)))В ответ на Николь
Николь
чёй та с чьей стороны- моей , её или вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого не видела, хотя дома выше большей зтажности
НикольВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
я такого не видела, хотя дома выше большей зтажности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком новый дом или слишком давно никто не ремонтировался
Лариса)))В ответ на Николь
Николь
слишком новый дом или слишком давно никто не ремонтировался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно новый
НикольВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
достаточно новый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсё впереди, хотя странно - это можно увидеть и не в своём доме
Лариса)))В ответ на Николь
Николь
фсё впереди, хотя странно - это можно увидеть и не в своём доме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
платёжки вижу, где то на летний переодут за отопление берут а где то нет, и что?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
в маллопопулярных зато классные театральные перформансы бывают
Синица
Да ну, эта безумная беготня ночью в толпе! Предпочитаю ходить по музеям днем и спокойно.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Да ну, эта безумная беготня ночью в толпе! Предпочитаю ходить по музеям днем и спокойно.
СсылкаПожаловаться
не было вообще толпы и толп. ни в центре нигде вообще
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
не было вообще толпы и толп. ни в центре нигде вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поздним вечером (около половины двенадцатого) ехала домой. Наверное, тот непрерывный поток людей от Петроградской до 19 линии включая мосты Строителей, Дворцовый и Лейтенанта Шмидта, вы называете не толпой а как-то по-другому. Они еще и под колеса бросались. Страшно!
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Я поздним вечером (около половины двенадцатого) ехала домой. Наверное, тот непрерывный поток людей от Петроградской до 19 линии включая мосты Строителей, Дворцовый и Лейтенанта Шмидта, вы называете не толпой а как-то по-другому. Они еще и под колеса бросались. Страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в то же время в пугливом одиночестве добиралась с петроградки в музей 20-21 века на канале грибоедова.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
я в то же время в пугливом одиночестве добиралась с петроградки в музей 20-21 века на канале грибоедова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы нашли единственное свободное место в городе. Поздравляю!
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Тогда вы нашли единственное свободное место в городе. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне страшно было. народ видела только в метро и парочку в автобусе по лахты и назад.
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
мне страшно было. народ видела только в метро и парочку в автобусе по лахты и назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно, дело в вас. Либо находите безлюдные места, либо люди разбегаются при вашем приближении. По статистике, в 2017 было 92 тысячи, в 2018 г. 95 тысяч, в это могу - около 100 тысяч (по предварительным данным) таких же желающих побегать ночью по городу. Это все из яндекса.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Вероятно, дело в вас. Либо находите безлюдные места, либо люди разбегаются при вашем приближении. По статистике, в 2017 было 92 тысячи, в 2018 г. 95 тысяч, в это могу - около 100 тысяч (по предварительным данным) таких же желающих побегать ночью по городу. Это все из яндекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 23,00 закончилось представление на болотной13, оттуда поехала в кв Елизаровых (никого воще не было ни в 31 тролейбусе, ни по всей ул ленина), потом в синагогу на лермонтовском в пустом метро от чкаловской, 2.55 от синагоги ждала ц-1 у мариинки автобус, на нем доехала до балтов, на них села в метро до беговой, ни души, оттуда до лахты одна. правда, там богато народу было, но очередь длилась минут 5, и в ней учили вязать морские узлы.
Beladonna@
Толпы народа. Я сама куда мне интересно без толп схожу.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Толпы народа. Я сама куда мне интересно без толп схожу.
СсылкаПожаловаться
толп нет вообще, ездят автобусы и развозят по музеям. Видимо народ наигрался ими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем