Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцы, отзовитесь! Посоветуйте!

Собираемся в середине мая поехать с дочкой и внучатами (мальчику 6,5 лет и девочке 4 года) в Санкт-Петербург на 4 дня. Хотим посмотреть город, его достопримечательности, сводить детей в океанариум. Планируем остановиться в мини-отеле на Невском. Просьба к тем, кто живёт в Северной столице, подскажите, куда еще можно сходить с детьми?
Татьяна Федина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мисска
В Русский Музей. Я давно хочу сходить в Юсуповский дворец, да всё ноги не доходят))). В Ботанический сад. В Эрмитаж - само собой. А что говорит Яндекс на запрос "интересные места в СПБ"?
Татьяна ФединаВ ответ на Мисска
Мисска
В Русский Музей. Я давно хочу сходить в Юсуповский дворец, да всё ноги не доходят))). В Ботанический сад. В Эрмитаж - само собой. А что говорит Яндекс на запрос "интересные места в СПБ"?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет про Ботанический сад! Обязательно постараемся там побывать!
МисскаВ ответ на Татьяна Федина
Татьяна Федина
Спасибо за совет про Ботанический сад! Обязательно постараемся там побывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Юсуповском дворце убили Распутина. Исторический момент... Сходите еще в Петропавловскую крепость, там пушки, пляж, вид на Неву и город, церковь, где вся царская семья похоронена.
)))В ответ на Мисска
Мисска
В Русский Музей. Я давно хочу сходить в Юсуповский дворец, да всё ноги не доходят))). В Ботанический сад. В Эрмитаж - само собой. А что говорит Яндекс на запрос "интересные места в СПБ"?
СсылкаПожаловаться
Думаете, таким мелким будет интересно в Эрмитаже и Русском музее?
МисскаВ ответ на )))
)))
Думаете, таким мелким будет интересно в Эрмитаже и Русском музее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с дочкой ходили с мелкой, если правильно рассказать историю, то интересно. я свою маленькую водила по залам, где жили цари, и рассказывала, что вот тут жила Александра Федоровна и Николай 2. Тронный зал можно посмотреть, галерею портретов (посмотреть царскую семью). Выборочно надо смотреть, конечно. Русский музей, наверное рано, хотя отдельные картины можно посмотреть.
)))В ответ на Мисска
Мисска
мы с дочкой ходили с мелкой, если правильно рассказать историю, то интересно. я свою маленькую водила по залам, где жили цари, и рассказывала, что вот тут жила Александра Федоровна и Николай 2. Тронный зал можно посмотреть, галерею портретов (посмотреть царскую семью). Выборочно надо смотреть, конечно. Русский музей, наверное рано, хотя отдельные картины можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы да, я больше про Русский спрашивала. В Эрмитаже есть интересные малышовые темы)))
Камышовый Кот
На стриптиз сходите, очень познавательно.
Лизун *В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
На стриптиз сходите, очень познавательно.
СсылкаПожаловаться
У кого, что болит
Светлана Яблокова
Я не из Питера, но 2 года назад тоже там были - водили ребенка в зоопарк. В океанариуме билеты в первой половине дня дешевле, понравился не только сыну, но и нам, взрослым.
Светлана Яблокова
Я не из Питера, но 2 года назад тоже там были - водили ребенка в зоопарк. В океанариуме билеты в первой половине дня дешевле, понравился не только сыну, но и нам, взрослым.
СсылкаПожаловаться
зоопарк у нас маленький, не очень((( и чего на животных-то в Питере смотреть? животные они и есть животные, везде можно посмотреть, не тратьте на это время в Питере, есть уникальные вещи, их смотрите.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Мисска
Мисска
зоопарк у нас маленький, не очень((( и чего на животных-то в Питере смотреть? животные они и есть животные, везде можно посмотреть, не тратьте на это время в Питере, есть уникальные вещи, их смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее пост - вопрос, что можно посмотреть детям - на него я и отвечала. В нашем провинциальном городке вообще зоопарка нет, а ребенок хотел туда сходить. К слову, мы за ту поездку посетили очень много мест, город понравился своей чистотой и порядком, которого многим городам не хватает.
)))
Детям зоологический музей нравится, там много чучел всяких)
Галиночка
На фонтаны в Петергофе обязательно сходите! от метро Автово много маршруток туда ходит.
МисскаВ ответ на Галиночка
Галиночка
На фонтаны в Петергофе обязательно сходите! от метро Автово много маршруток туда ходит.
СсылкаПожаловаться
здрасьте, какие фонтаны в апреле???
Ангелина НиколаевнаВ ответ на Мисска
Мисска
здрасьте, какие фонтаны в апреле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открытие фонтанов в этом году будет 25 апреля, а автор в Питер с середине мая собирается..очень даже нормальные фонтаны будут
Марь Иванна
Я тоже туда собираюсь на пару дней в мае!!!! По правде, просто тупо отдохнуть, развлечься, ну и сходить уж на спектакль господина Нагиева)))))))))))), как в дополнение!!!)))) Ну точно не по ботаническим садам-не мое, усну. Даже отрицать не буду и ничего изображать-тоже.)))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я тоже туда собираюсь на пару дней в мае!!!! По правде, просто тупо отдохнуть, развлечься, ну и сходить уж на спектакль господина Нагиева)))))))))))), как в дополнение!!!)))) Ну точно не по ботаническим садам-не мое, усну. Даже отрицать не буду и ничего изображать-тоже.)))))
СсылкаПожаловаться
пупсик тебе туда точно не нужно
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
пупсик тебе туда точно не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуся мой Любимый, совершенно беззлобно прошу тебя и объективно, не приезжай ты 2 мая.))))))))))) Аааааааа... Ну не позорься ты, а!!!))))) Имей честь достойно проигрывать и уйти красиво, достойно и без вони-грязи. Это-все, Любимый!!!))))))) Есть период все что-ДО, есть ПОСЛЕ. Юридический факт, Малыш!!!!))))) Документально-закрепленный!!!!! Ты уже борешься сам с собою, в прямом смысле слова!!!!!)))))) Не надо не в чем винить её. Она, действительно, не в чем не виновата. Ничего не додумала и не придумала, как ранее ты любил говорить!!!)) И, тем не менее, я буду справедлива к тебе отделяя личного от объективно, я верю тому что ты говорил мне ранее. Я верю, что ты мне не изменял. Но, сейчас это все не имеет никакого уже значения!!!!! Есть юридический факт)))))))), который тебе не обойти, не перепрыгнуть, не обойти!!!! Вот так!!!! И она такая плохая, ужасная и не хорошая))))))) не заставляла тя это делать!!!!!)))))) Все, Малыш, все, ты реально-попал!!!!)))))) Кычя ждет тебя 2 мая!!!!!))))))))
Нина НастинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пуся мой Любимый, совершенно беззлобно прошу тебя и объективно, не приезжай ты 2 мая.))))))))))) Аааааааа... Ну не позорься ты, а!!!))))) Имей честь достойно проигрывать и уйти красиво, достойно и без вони-грязи. Это-все, Любимый!!!))))))) Есть период все что-ДО, есть ПОСЛЕ. Юридический факт, Малыш!!!!))))) Документально-закрепленный!!!!! Ты уже борешься сам с собою, в прямом смысле слова!!!!!)))))) Не надо не в чем винить её. Она, действительно, не в чем не виновата. Ничего не додумала и не придумала, как ранее ты любил говорить!!!)) И, тем не менее, я буду справедлива к тебе отделяя личного от объективно, я верю тому что ты говорил мне ранее. Я верю, что ты мне не изменял. Но, сейчас это все не имеет никакого уже значения!!!!! Есть юридический факт)))))))), который тебе не обойти, не перепрыгнуть, не обойти!!!! Вот так!!!! И она такая плохая, ужасная и не хорошая))))))) не заставляла тя это делать!!!!!)))))) Все, Малыш, все, ты реально-попал!!!!)))))) Кычя ждет тебя 2 мая!!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего вы тут тему засоряете?
Идите - куда шли!..
Марь ИваннаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А чего вы тут тему засоряете?
Идите - куда шли!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, я там и нахожусь, куда приехала еще пару часов назад!!!!!)))))) Что?))) Любой ценой надо продолжить общение?)) Ну-ну!!)) А зачем??)) Ой!!! Ну, напиши мне еще че-нить, перни.))). Точки уже расставлены и мое окружение право, ты это понимаешь. Просто тебе удобнее доя вид, что ты не понимаешь, и все.))))) Я уже тут, в общем-то, не с Димкой не общаюсь, не со Стасом, не с тобою!!!! Жизнь переменчива!!! Все оч быстро и стремительно меняется!!)) Мне просто надоел тот бред НЕ правдивый, что ты несешь. И все!!!!!!!! Уже, причем, давно нет ничего не с одним из вас!!!))) Мне, конечно, как любой девушке было любопытно узнать кто четвертый. Но, не настолько чтоб тут на сайте сидеть!!))
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
пупсик тебе туда точно не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все это понимают какая Кыся тебя ждет 2 мая!!!)))))))) Потому, ты и рыдаешь по всем сайтам!!!!))))))) Остановись, мой Любимый Мальчик, остановись!!!!! Не прилетай 2 мая в Питер!!!!)))))))
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
пупсик тебе туда точно не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не позорься ты до конца!!!!))))))))))
Rosa
там так красиво
....в июне тоже должны съездить
ХельгаВ ответ на Rosa
Rosa
там так красиво
....в июне тоже должны съездить
СсылкаПожаловаться
Жаль,поздно увидела тему-с детьми,да и самим советую посетить у нас в Питере аквапарк "Питерлэнд"-рядом с парком 300-летия.И Финский залив рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем