Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

питерцы,прошу совета )))

едем с подругой в Питер , на 3 дня. дамочки,подскажите что можно успеть посмотреть за это время. остановимся на Литейном. без машины,всё ножками))) в первую очередь интересует архитектура, храмы. заранее вех благодарю ))
P.S. всё,стартую ! всем огромное спасибо )))) так приятно )))) питерцы,я вас уже люблю ))) не может быть плохим город, в котором живут такие чудесные люди )))
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Ольга Копылова
Смотреть все! Питер -сказка в любую погоду. и атмосфера очень хорошая (человеческая).
Ольга Копылова
Смотреть все! Питер -сказка в любую погоду. и атмосфера очень хорошая (человеческая).
СсылкаПожаловаться
вот и думаю - КАК всё успеть )) с чего начать...
МаргошаВ ответ на lora4ka
lora4ka
вот и думаю - КАК всё успеть )) с чего начать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите обзорную экскурсию.
lora4kaВ ответ на Маргоша
Маргоша
возьмите обзорную экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, обязательно.
DONNA (Не парится)В ответ на lora4ka
lora4ka
спасибо, обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую покататься по каналам Питера...это нечто! только стоит поездка
не дёшево...но оно того стОит! и пофоткать с катера советую тоже)
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
да просто пройдите пешком по их главному проспекту питер город однообразный и малоинтереснй и старый как юбка старухи 100 летней1
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
да просто пройдите пешком по их главному проспекту питер город однообразный и малоинтереснй и старый как юбка старухи 100 летней1
СсылкаПожаловаться
от дурочка ты михааална. И не лечишься)
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
да просто пройдите пешком по их главному проспекту питер город однообразный и малоинтереснй и старый как юбка старухи 100 летней1
СсылкаПожаловаться
Cама ты однообразная старуха.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вот с Литейного и по Невскому на каждом шагу музеи, кино, кафешки, галереи. Там куча экскурсий у гостинки, прогулки на теплоходах, обзоры пригородов. Главное чтобы сил хватило, а куда пойти - всегда найдете.
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вот с Литейного и по Невскому на каждом шагу музеи, кино, кафешки, галереи. Там куча экскурсий у гостинки, прогулки на теплоходах, обзоры пригородов. Главное чтобы сил хватило, а куда пойти - всегда найдете.
СсылкаПожаловаться
да, главное силы )))
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Вот с Литейного и по Невскому на каждом шагу музеи, кино, кафешки, галереи. Там куча экскурсий у гостинки, прогулки на теплоходах, обзоры пригородов. Главное чтобы сил хватило, а куда пойти - всегда найдете.
СсылкаПожаловаться
и все же...
конь без сапогаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мине икскурию гатофь... Абзорную)))
Сагарматха
Идите к Гостиному двору. Там полно экскурсионных бюро и масса интересных экскурсий. Выбираете, едете, смотрите и слушаете. Останетесь довольны.
Сагарматха
Идите к Гостиному двору. Там полно экскурсионных бюро и масса интересных экскурсий. Выбираете, едете, смотрите и слушаете. Останетесь довольны.
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Ася Райская
от Литейного по невскому через Аничков мост к Спас на крови- потом по миллионной ул. до дворцовой площади , там Эрмитаж, затем через мост к ростр. колоннам, обратно через мост ( дворцовый) к памятнику медный всадник, оттуда можно с набережной сесть на кораблик и по неве покататься. как то так. это программа одного дня. на 2 др. можно еще что-нить придумать
Ася Райская
от Литейного по невскому через Аничков мост к Спас на крови- потом по миллионной ул. до дворцовой площади , там Эрмитаж, затем через мост к ростр. колоннам, обратно через мост ( дворцовый) к памятнику медный всадник, оттуда можно с набережной сесть на кораблик и по неве покататься. как то так. это программа одного дня. на 2 др. можно еще что-нить придумать
СсылкаПожаловаться
спасибо,один день вы нам запрограмировали ))) подскажите а Петергоф это далеко?
Ася РайскаяВ ответ на lora4ka
lora4ka
спасибо,один день вы нам запрограмировали ))) подскажите а Петергоф это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петергоф, нет. но на него я бы советовала отдельный день. можно добраться 2-мя путями на метеоре- поводе раньше 500 р. с чел. стоило либо на маршрутке мы от м. Автово ездили, можно от метро ленинский проспект
Ася Райская
Петергоф, нет. но на него я бы советовала отдельный день. можно добраться 2-мя путями на метеоре- поводе раньше 500 р. с чел. стоило либо на маршрутке мы от м. Автово ездили, можно от метро ленинский проспект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё записала ))))
Ася РайскаяВ ответ на lora4ka
lora4ka
всё записала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что в личку мне пишите, чем смогу, помогу. много разнообразных маршрутов. много мест, которые можно посетить
Ася Райская
если что в личку мне пишите, чем смогу, помогу. много разнообразных маршрутов. много мест, которые можно посетить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) приедете к нам в Минск я вам алаверды сделаю - тоже расскажу что у нас можно посмотреть )))
СагарматхаВ ответ на lora4ka
lora4ka
)))) приедете к нам в Минск я вам алаверды сделаю - тоже расскажу что у нас можно посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в Минске можно посмотреть? Там разве есть что-то интересное? Расскажите, пжлст...
Сагарматха
Что в Минске можно посмотреть? Там разве есть что-то интересное? Расскажите, пжлст...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обижаааете... конечно, не Питер, но... приеду напишу. простите ,тороплюсь ))
Ася РайскаяВ ответ на lora4ka
lora4ka
)))) приедете к нам в Минск я вам алаверды сделаю - тоже расскажу что у нас можно посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ЮлияВ ответ на lora4ka
lora4ka
спасибо,один день вы нам запрограмировали ))) подскажите а Петергоф это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет-поезжайте на метеоре.) стоит 700 р -но туда и обратно+ экскурсия .))) От Автово можно добраться на маршрутке-но придется учитывать временной диапазон-слишком много народу едет в час пик.
Ася РайскаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
от Литейного по невскому через Аничков мост к Спас на крови- потом по миллионной ул. до дворцовой площади , там Эрмитаж, затем через мост к ростр. колоннам, обратно через мост ( дворцовый) к памятнику медный всадник, оттуда можно с набережной сесть на кораблик и по неве покататься. как то так. это программа одного дня. на 2 др. можно еще что-нить придумать
СсылкаПожаловаться
по пути к Спасу можно русский музей посетить, а после медного можно к Исакиевскому собору пройти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем