Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерские тут есть ?

В городе принято решение назавть один из мостов именем кадырова. Спрашивается - какого чёрта? Пусть называют горы кавказа кем угодно , какое отношение имеет Питерский мост , к кадырову?... Питерцы , не писайте в лифтах , идите на мост))
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ПеченькаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да вроде Чечня это Россия, если вы не забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том то и дело что кроме Грозного есть и другие города России, куда тоже можно вложить деньги, а не строить небоскребы в Чечне
Victorija ShuvalovaВ ответ на Печенька
Печенька
вот в том то и дело что кроме Грозного есть и другие города России, куда тоже можно вложить деньги, а не строить небоскребы в Чечне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Грозное были руины, вот по этому и отстроили!!! А теперь город красавец!!!
ПеченькаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В Грозное были руины, вот по этому и отстроили!!! А теперь город красавец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно было меньшими средствами отстраивать, все таки полно городов в России в плачевном состоянии, те же руины
Victorija ShuvalovaВ ответ на Печенька
Печенька
можно было меньшими средствами отстраивать, все таки полно городов в России в плачевном состоянии, те же руины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш город тоже отстроят, потом,))))
Печенька
вот в том то и дело что кроме Грозного есть и другие города России, куда тоже можно вложить деньги, а не строить небоскребы в Чечне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие еще небоскребы в Чечне??!!!
Видать,я совсем от жизни отстала))))
Председатель КолхозаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да вроде Чечня это Россия, если вы не забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам из-за бугра виднее, но другие республики(Татарстан, Башкирия, Чувашия, Мари эл), пополняют свой бюджет не на 98% из федерального бюджета, а примерно 50/50, и сами отчисляют в федеральный. А эти макаки, живут за наш счёт.
Председатель Колхоза
Вам из-за бугра виднее, но другие республики(Татарстан, Башкирия, Чувашия, Мари эл), пополняют свой бюджет не на 98% из федерального бюджета, а примерно 50/50, и сами отчисляют в федеральный. А эти макаки, живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть плохое чувство.
Марина ГурьеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Вам из-за бугра виднее, но другие республики(Татарстан, Башкирия, Чувашия, Мари эл), пополняют свой бюджет не на 98% из федерального бюджета, а примерно 50/50, и сами отчисляют в федеральный. А эти макаки, живут за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно нажала, простите плиз
Анна СавельеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да вроде Чечня это Россия, если вы не забыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так да же ж. Как и Дагестан, является Республикой Российской Федерации.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну так да же ж. Как и Дагестан, является Республикой Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всей Чечни от строили только Грозный, он войной был совсем разрушен!!!! И Дагестан тоже починят, потом, а вообще почему бы вам не задать такой вопрос вашему президенту по горячей линии!!!
Анна СавельеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
От всей Чечни от строили только Грозный, он войной был совсем разрушен!!!! И Дагестан тоже починят, потом, а вообще почему бы вам не задать такой вопрос вашему президенту по горячей линии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем, попутали? Какой Я вопрос должна задать и какому президенту?

У меня вообще не было вопросов никаких в данной теме.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы о чем, попутали? Какой Я вопрос должна задать и какому президенту?

У меня вообще не было вопросов никаких в данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю у тебя один президент Путин
Анна СавельеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я думаю у тебя один президент Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? Далее, где ответ на поставленный вопрос?
Анна СавельеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я думаю у тебя один президент Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда мы перешли на ты? А у тебя кто-Кадыров? и что????
Victorija ShuvalovaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А когда мы перешли на ты? А у тебя кто-Кадыров? и что????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините что на ты, не признала барыню!!!!
Анна СавельеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Извините что на ты, не признала барыню!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дэушка, вы неадекватны и непоследовательны.Какие ко мне претензии, если вы не можете выразить суть ваших невнятных высказываний, причем на внятно поставленный мной вопрос...И вообще,надоело писАть в пустоту.У меня на вас времени нет.
АлександраВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дэушка, вы неадекватны и непоследовательны.Какие ко мне претензии, если вы не можете выразить суть ваших невнятных высказываний, причем на внятно поставленный мной вопрос...И вообще,надоело писАть в пустоту.У меня на вас времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Поддерживаю, тоже не уловила смысла...
Негламурная ChickenВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А какого чёрта вся республика живет за наш счёт? 98% их бюджета это дотации из федерального бюджета, и Грозный на наши деньги отгрохали, круче Лас Вегаса.
СсылкаПожаловаться
он живет за счет нефти,которая всегда там была и есть. И почему военный конфликт был. Они хотели быть вторыми Дубаями
Председатель КолхозаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
он живет за счет нефти,которая всегда там была и есть. И почему военный конфликт был. Они хотели быть вторыми Дубаями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звизди! Бюджет Чечни в открытом доступе, и то, что он формируется на 98% из федеральных средств, там русским по белому написано.
Негламурная ChickenВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не звизди! Бюджет Чечни в открытом доступе, и то, что он формируется на 98% из федеральных средств, там русским по белому написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сам(а) не звизди. Это им "компенсация" ,чтобы молчали. А то ..натовские уже давным давно на Кавказе были
Председатель КолхозаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот сам(а) не звизди. Это им "компенсация" ,чтобы молчали. А то ..натовские уже давным давно на Кавказе были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да щас.
АлександраВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот сам(а) не звизди. Это им "компенсация" ,чтобы молчали. А то ..натовские уже давным давно на Кавказе были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компенсация не за отсутствие "натовских", а за прекращение войны((.
Королева. МаргоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
он живет за счет нефти,которая всегда там была и есть. И почему военный конфликт был. Они хотели быть вторыми Дубаями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубаи? То-то они приехали в Россию бизнес захватывать и заложников. Не хочу об этой теме писать, но моя подруга говорит так "Сталин был горец, а горец горцев знал...". Мы их за людей не считаем, уж москвичи точно.
Председатель Колхоза
А какого чёрта вся республика живет за наш счёт? 98% их бюджета это дотации из федерального бюджета, и Грозный на наши деньги отгрохали, круче Лас Вегаса.
СсылкаПожаловаться
Так войну же проиграли.
Негламурная ChickenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так войну же проиграли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первую. А вторую купили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем