Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, Главная форумов

Питомец для занятого человека

Хочу завести собаку!!!!Но есть проблема: я весь день на работе, то есть гулять и уделять максимум своего внимания могу либо рано утром, либо вечером (ну и выходные, само собой).
Есть ли порода, которая, например, днем по нужде может сходить в лоток (потипу кошачего)? И стоит ли вообще брать питомца в моей ситуации? Люблю животных очень и уже не первый год раздумываю о домашнем любимце, но боюсь, вдруг тосковать будет днем сильно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Елена
Заведите хомячка лучше
Или рыбок
СсылкаПожаловаться
даже те собаки, которые могут ходить в лоток, требуют внимания. если вас постоянно нет дома, зачем вам она
СсылкаПожаловаться
даже те собаки, которые могут ходить в лоток, требуют внимания. если вас постоянно нет дома, зачем вам она
СсылкаПожаловаться
меня вот тоже поражает такое. помню. когда у нас была собака. то с ней гуляли 3 раза в день как положено. а еще она обязательно увязывалась со мной на пятачок сходить. и кормили ее 3 раза в день, а еще ей надо. чтобы ее погладили, потискали
СсылкаПожаловаться
меня вот тоже поражает такое. помню. когда у нас была собака. то с ней гуляли 3 раза в день как положено. а еще она обязательно увязывалась со мной на пятачок сходить. и кормили ее 3 раза в день, а еще ей надо. чтобы ее погладили, потискали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тойчика взяла. в принципе он может ходить в лоток. но это такой восторг у псинки, когда мы на улицу выходим. особенно утром, когда детей нет и можно отпустить его побегать. минимум по часу утром и вечером гуляем. в выходные почти весь день на улице. зачем насиловать животное одиноким существованием в 4х стенах не понимаю.
СсылкаПожаловаться
я тойчика взяла. в принципе он может ходить в лоток. но это такой восторг у псинки, когда мы на улицу выходим. особенно утром, когда детей нет и можно отпустить его побегать. минимум по часу утром и вечером гуляем. в выходные почти весь день на улице. зачем насиловать животное одиноким существованием в 4х стенах не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это эгоизм махровый, по другому действия автора назвать не могу
СсылкаПожаловаться
это эгоизм махровый, по другому действия автора назвать не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
британская кошка идеальна в вашем варианте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Породистую собаку выгуливают 2 раза в сутки, а служебную - вообще 1 раз. Но к этому приучают. Она должна уметь терпеть. Жесткий режим питания. Всякие там мелкие шавки -их да, нужно чаще. Вроде, на плошку пытались учить соседи своего мопса, бардак какой-то получался.
СсылкаПожаловаться
гринписа на на вас нет, бесят такие, которые считают. что собака это что-то типа игрушки
СсылкаПожаловаться
ELENA K
лучше кошку
СсылкаПожаловаться
МарияD
Вас только туалет волнует.А не волнует,что собака будет абсолютно не воспитана и пакостить от скуки будет?
СсылкаПожаловаться
черипай
а зачем на три часа в день собаку?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Заведите двух кошек! Они достаточно самостоятельны, когда вас не будет дома им будет не скучно. Но буде необходимо два лотка. Кошки ходят каждая в свой лоток. Лучше если эти лотки будут в виде закрытого домика, тогда грязь не будет разносится о жилищу. Гулять приучайте только с вами. Моя кошка гуляет со мной как собака! И не заморачивайтесь насчет породы. У меня обычная беспородная, они не так капризны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
думаю, не стоит никого заводить. Получите только геморрой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru