Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пивко

Мой друг, с которым сошлись не так давно, любит пить пиво. И это стало проблемой. Как сменил работу и окружение , то понеслось... Его вина 100%, но Коллеги посодействовали этому активно. В выходные собираются и пьют пиво( 2 р в неделю примерно).
Водку и вино не пьет вообще, но легкое пиво 3 % и 3,5% глушит литрами. Вчера выпил посчитал ради интереса около 9 литров. Был пьян и вонюч!!! Как скотина ..
Другие пьют водку , вино но ходят на работу. А он не может, болеет сильно. . Не увольняли еще , но хочет сам уйти.. Начальник его, сам пьет с ним.
Почему другие мужчины пьют и бодрячком ? Идут на работу как ни в чем не бывало, жены рожают им детей и не одного, а мой размазня уходит в запой и в глубокий, из которого только с наркологом может выйти. Страшно смотреть. Мама его приезжает к нам и плачет , жалеет, и бежит ему за пивом опохмелять сыночку....
А еще хотели общего ребенка, но после запоев я точно крест поставлю. У меня есть сын взрослый уже18 лет , живет отдельно в Питере. Там учится и работает. Мне 38 , хотела семью нормальную. Не вышло..
Страшно признать что мой любимый человек - запойный пивной алкаш. Благодаря такой любви к пиву я не выхожу за него, вот в статусе жениха и невесты живем уже почти год. Так видать на этом и закончится все..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бегущая Строка
У него 2 раза в неделю выходные? Круто, я прям позавидовала.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У него 2 раза в неделю выходные? Круто, я прям позавидовала.
СсылкаПожаловаться
График 2/2 . И 3/3. Попеременно и плавающий. Поэтому так и получается.
Natalie SvadbaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У него 2 раза в неделю выходные? Круто, я прям позавидовала.
СсылкаПожаловаться
Я ,наверное, не в курсе, а сколько обычно выходных в неделю? У меня просто тоже два, я думала два это стандарт
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я ,наверное, не в курсе, а сколько обычно выходных в неделю? У меня просто тоже два, я думала два это стандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если по среднему брать , то три выходных в неделю. Работает с 5 утра до 9 вечера
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я ,наверное, не в курсе, а сколько обычно выходных в неделю? У меня просто тоже два, я думала два это стандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 2 выходных меня удивили, а 2 раза выходные)) у меня тоже 2, но за 1 раз -суббота и и воскресенье, про сменный график не подумала. Получается, автор мужика трезвого и не видит - то на работе, то бухает жестко....
Бастет_Bȝstt
вот в статусе жениха и невесты живем уже почти год - если честно, я в ах..е. вам то это зачем?!
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот в статусе жениха и невесты живем уже почти год - если честно, я в ах..е. вам то это зачем?!
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем. Хотела семью и ребенка. Но с ним это не возможно теперь
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как зачем. Хотела семью и ребенка. Но с ним это не возможно теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погоди, ГОД??? он бухал, а ты значится ждала?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
погоди, ГОД??? он бухал, а ты значится ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала встречались, все хорошо было. Как сошлись стал работу другую искать, повыше оклад. Ну и ...поперло у него. А было все хорошо.
Крокодил Хуфу
Вы в Швеции живёте?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы в Швеции живёте?
СсылкаПожаловаться
Нет. Россия конечно
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Россия конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не знала, что в России пиво с таким низким градусом выпускают. От него же невозможно опьянеть.
Дункан МаклаудВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я и не знала, что в России пиво с таким низким градусом выпускают. От него же невозможно опьянеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошикаешь на стакан пива дихлофос, и прет как от литра спирта
Крокодил ХуфуВ ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Пошикаешь на стакан пива дихлофос, и прет как от литра спирта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дихлофоса нет. Но своим шведским друзьям я обязательно это передам. У них сухой закон, и нормальное пиво только в специальных магазинах и в рабочие дни продаётся. Думаю, они обрадуются.
Дункан МаклаудВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня дихлофоса нет. Но своим шведским друзьям я обязательно это передам. У них сухой закон, и нормальное пиво только в специальных магазинах и в рабочие дни продаётся. Думаю, они обрадуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работал в Германии, там на заводе девочка на тележке пиво по станкам разносит))) как в поездах буфетчицы)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Я работал в Германии, там на заводе девочка на тележке пиво по станкам разносит))) как в поездах буфетчицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в этом смысле Германия гораздо цивилизованней и гуманней.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я и не знала, что в России пиво с таким низким градусом выпускают. От него же невозможно опьянеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. Козел вроде называется
Твоя ТвояВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я и не знала, что в России пиво с таким низким градусом выпускают. От него же невозможно опьянеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да троллит она или он.
Мужик бухает, а она даж названия пойла нинает!
Она должна уже знать наизусть, чё он пьет!
За год-то
Mюмз7 !!!
брррр... фу
Твоя Твоя
И?
Чё хочешь?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
И?
Чё хочешь?
СсылкаПожаловаться
Постоянно этот вопрос от тебя. Лично ничего конкретно от Вас. У других- совет
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно этот вопрос от тебя. Лично ничего конкретно от Вас. У других- совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...
Ты штатный тролль
Се понятно.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Аааа...
Ты штатный тролль
Се понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурочка с переулочка. Давно всем ясно.
Тоже наблюдаю не первый день
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Видать так и закончится.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Видать так и закончится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем