Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пивко день-через день после работы это нормально?!

Мой МЧ после работы выпивает бутылочку пива с друзьями у гаража. если раньше это было раз в неделю то теперь с наступлением тепла почти через день!!!!я в щоке!!!
что самое интересное ни он, ни его друзья, ни даже их жёны не видят в этом ничего страшного( мол они же не нажираются!), а подруга вообще посоветовала выпивать вместе с ним! я выпивших мужчин не переношу, и его к себе не подпускаю,
сразу обижаюсь( причём делаю это не специально, стараюсь не обращать внимания, но не получаеца) и мы с ним обязательно разругаемся. он в своих попиваниях ничего не видет предрассудительно.
вот я сижу и думаю: может в этом действительно ничего страшного нет и это я такая дура? и стоит ли менять свои взгляды на подобные вещи? как думаете?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Екатерина Молоштан
Так мы в парке,пиво в пакете бумажном.И пиво нормальное,а не за 20 руб какое-нить.Нам друзья бывает с Польши привозят хорошее пиво.Ну,какие там химикаты?Мороженое я вообще не ем,как и сладкое,понятно почему)))
Почему рыба вонючая-то?Мож в магазах,которая продается,уже лежит у них неделями-да.А мы-то сами вялим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто я со своим по вечерам в спортзале зависаем, а потом прогуливаясь до дома пьем обезжиренный кефир,по этому мне не понять это походы с пивком по парку)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну просто я со своим по вечерам в спортзале зависаем, а потом прогуливаясь до дома пьем обезжиренный кефир,по этому мне не понять это походы с пивком по парку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,мне нельзя заниматься спортом,ваще никаким,только плавание.Скоро лето,вот,будем на море каждый день по возможности ездить))
А кефир-эт хорошо))
Колокольцева Карина
Одна бутылочка через день - это ерунда и никакой не алкоголизм. А вот будите пилить мужа из-за всякой ерунды - как раз и подтолкнете его к тому, что он будет предпочитать задерживаться с друзьями, выпивая еще больше, а не бежать домой к любимой.
СсылкаПожаловаться
Получется,что если пить через деть даже по бутылочки,то алкоголь из организма вообще не выводтся,что же будет с печенью и желудком, страшно представить. Тем более щас такое пиво,не пиво а дешевый спиртяга с добавками.
Колокольцева КаринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Получется,что если пить через деть даже по бутылочки,то алкоголь из организма вообще не выводтся,что же будет с печенью и желудком, страшно представить. Тем более щас такое пиво,не пиво а дешевый спиртяга с добавками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в общем да. Милая Перис, когда вы кушаете свою очередную котлету или хот дог, или даже огурец с пестицидами.. ну вся еда вредна!!!!ни один продукт не полезен. А шоколадозависимость, которая приводит к сахарному диабету?
Колокольцева Карина
Ну, в общем да. Милая Перис, когда вы кушаете свою очередную котлету или хот дог, или даже огурец с пестицидами.. ну вся еда вредна!!!!ни один продукт не полезен. А шоколадозависимость, которая приводит к сахарному диабету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ем вредную еду, котлеты готовлю сама, мне мясо из деревни привозят домашне, с огурцами аналогично,зимой соленые ем,собственнозаконсервированные, они полезнее, шоколад ем горький,настоящий,так что меня нельзя упрекнуть в том,что я не слежу за своим здоровьем. а если и выпиваю,то хороший,качественный алкоголь. ))))
Наташа Обухова
В одной передаче слышала, что при потреблении пива, срабатывают те же механизмы удовольтсвия в голове, что и при употреблении героина. Вот такие интересные подробности. Поэтому и зависимость потом тяжелая, при кажущейся легкости напитка.
Наташа Обухова
В одной передаче слышала, что при потреблении пива, срабатывают те же механизмы удовольтсвия в голове, что и при употреблении героина. Вот такие интересные подробности. Поэтому и зависимость потом тяжелая, при кажущейся легкости напитка.
СсылкаПожаловаться
В лекции Соловьев говорит о таком эффекте от алкоголя, сигарет, наркотиков - все это разрушает клетки мозга.
Сандра Касандра
Хотите расскажу, что будет дальше?...Пиво постепенно заменят, ну, например вином, потом водкой,...до самогонки через пару лет дотянется... Бегите, если еще не поздно...
Елена Иванова
я своего от такого отучила....Раньше...было так принято у мужчин с его работы. Для меня это не понятно....А для тех мужчин и их жен, это было нормально. Я своему объяснила...что это не нормально и что мне очень не нравится...вообщем вырубила это на корню. Сейчас после работы бежит сразу ко мне. Лучше пусть дома иногда выпьет пиво..но не где то с мужиками....
Радистка Кэт
Я тоже криминала не вижу. Я тоже частенько после работы выпью вина бокальчик, или коктейль смешаю, а могу и пива. В небольших дозах алкоголь к алкоголизму не приводит.

Хотя с БМ развелась и по причине (там много причин было) его выпивания на работе. Так вот его новая жена ничего в этом криминального не видит и живут они прекрасно. Для нее это "подумаешь, два раза в неделю пришел выпимши", а для меня : "ты понимаешь, что через день пьяный?!". А выпивал он примерно по графику вторник-четверг. Вот и выходит, что и я права со своим "через день" (пон-ВТ-ср-ЧЕТВ-пят), и она со своим "пару раз в неделю". Просто отношение к вопросу разное.

Так что либо меняйте отношение к проблеме, либо уйти все равно придеться
zasranets atskiy
Вся спившаяся братия начинала с пивка... С водки трудновато начинать спиваться...Невкусная она... А пивко - хорошее начало дороги в никуда. Хотите здоровых детей - не сдавайтесь!!! А если сомнение насчет детей (стОит или не стОит) уже зародилось, думаю не стОит ...Кто-то может приспособиться и жить с пьющим человеком, но это явно не ВЫ. Даже если сейчас убедите себя в том., что это нормально, в последствии это может довести до отчаяния.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
?? нематерные анекдоты компанейская цензура не пропускает? )) Жаль(( Значит, не выпьем вместе на лавочке
URSUS
Гм.. Бутылочку пива с друзьями на природе после работы? Святое дело.
Мы с подругами тоже заруливаем в кафешку открытую бокальчик пива/вина выпить. За 20 лет никто не спился.
Елена ЖосанВ ответ на URSUS
URSUS
Гм.. Бутылочку пива с друзьями на природе после работы? Святое дело.
Мы с подругами тоже заруливаем в кафешку открытую бокальчик пива/вина выпить. За 20 лет никто не спился.
СсылкаПожаловаться
Как этро ужасно,протите,но то что в ыпишите просто подвергает меня в шок. Чтобы девушки ходили по пивнухам и сосали пиво. Это как-то дешево, некрасиво,как-то....по быдлячески что ли
Елена Жосан
Как этро ужасно,протите,но то что в ыпишите просто подвергает меня в шок. Чтобы девушки ходили по пивнухам и сосали пиво. Это как-то дешево, некрасиво,как-то....по быдлячески что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у Вас именно такие ассоциации, то мне Вас жаль. Вы можете считать что угодно. Лично я взрослый человек, у меня ответственная работа и я довольно хорошо представляю себе что такое быдлячество.

ЗЫ интересно, а почему ярлычками часто разбрасываются те, кто культурой особо не отличается?
Елена ЖосанВ ответ на URSUS
URSUS
Ну, если у Вас именно такие ассоциации, то мне Вас жаль. Вы можете считать что угодно. Лично я взрослый человек, у меня ответственная работа и я довольно хорошо представляю себе что такое быдлячество.

ЗЫ интересно, а почему ярлычками часто разбрасываются те, кто культурой особо не отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то даже в голове не укладывается,как приличная леди, который имеет ответственную работу по вечерам хлещет дешевое пиво из бутылки
Елена Жосан
как-то даже в голове не укладывается,как приличная леди, который имеет ответственную работу по вечерам хлещет дешевое пиво из бутылки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему дешевое пиво из бутылки? Я люблю Килкенни и чешское темное пиво. И что, кроме как на лавочке пить пиво нельзя
Мария Рыжикова
Купите машину. Пусь муж на ней на работу ездит :) У меня так было. Одну машину продали, где-то полгода муж без машины был. Периодически приходил с работы с амбре :) Ну как амбре... от одной бутылки не такой уж и амбре. Я тоже не в восторге была (сама пиво только под футбол употребляю, а так вино люблю), но не ругалась по этому поводу, т.к. работает муж действительно очень много, и я его понимала. Месяц назад купили новую машину и вуаля! Никакого пива "по грибком" (это у них на работе такое место козырное:)). Теперь только по выходным и праздникам.
Елена Жосан
Это пивной алкоголизм. Я бы подобного не потерпела. Для пития есть определенные дни и поводы, конец рабочего дня,даже конец рабочей недели-это не повод бухать. А то затянет так,что потом за уши не оттащиш
Андрей Федоренко
Только прикончил 0.5 литра продукции ПИВОВАРНИ(тёмное нефильтрованое). То, что продают в магазинах не пил года два, и уже не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем