Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пивко день-через день после работы это нормально?!

Мой МЧ после работы выпивает бутылочку пива с друзьями у гаража. если раньше это было раз в неделю то теперь с наступлением тепла почти через день!!!!я в щоке!!!
что самое интересное ни он, ни его друзья, ни даже их жёны не видят в этом ничего страшного( мол они же не нажираются!), а подруга вообще посоветовала выпивать вместе с ним! я выпивших мужчин не переношу, и его к себе не подпускаю,
сразу обижаюсь( причём делаю это не специально, стараюсь не обращать внимания, но не получаеца) и мы с ним обязательно разругаемся. он в своих попиваниях ничего не видет предрассудительно.
вот я сижу и думаю: может в этом действительно ничего страшного нет и это я такая дура? и стоит ли менять свои взгляды на подобные вещи? как думаете?
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну тогда у нас пол России надо бежать в наркологу!
но хотя этого то я и боюсь!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ну тогда у нас пол России надо бежать в наркологу!
но хотя этого то я и боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первый муж с этого начинал! ну а что? не нажираюсь же! а потом по бутылке водки каждый вечер в одну харю! вот и подумайте....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня первый муж с этого начинал! ну а что? не нажираюсь же! а потом по бутылке водки каждый вечер в одну харю! вот и подумайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого я и боюсь! кто-то всю жизнь пивасиком увлекается и ничего, а кто-то спивается! вот сиди и думай из какой категории твой муж....пытаюсь решить эту проблему пока нет детей... хотя уже так хоцца....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот этого я и боюсь! кто-то всю жизнь пивасиком увлекается и ничего, а кто-то спивается! вот сиди и думай из какой категории твой муж....пытаюсь решить эту проблему пока нет детей... хотя уже так хоцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и решай! пока не поздно. и потом, нужто так нравится, что от него каждый вечер несет как от пивного бочонка? бр-р-р-р...
Александра СмольковаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
ну тогда у нас пол России надо бежать в наркологу!
но хотя этого то я и боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно, у нас действительно по многим нарколог плачет...
Юлия Мацнева
На самом деле это небезобидно, ведь пиво-такой же алкоголь, как и все остальное, но оно тем и коварно, что привыкание происходит незаметно. Сначала кажется, что это пустяк, а потом человек уже н может без этого. Вред такой же, как и от другого алкоголя, плюс такие последствия как пивное пузо, ожирение, в организме становится слишком много женских гормонов и мужчина "перестает быть мужчиной"(т.е импотенция, бесплодие ит.д.). Если не верите, почитайте статьи о вреде пива, лекции В.Жданова об алкоголе.
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
На самом деле это небезобидно, ведь пиво-такой же алкоголь, как и все остальное, но оно тем и коварно, что привыкание происходит незаметно. Сначала кажется, что это пустяк, а потом человек уже н может без этого. Вред такой же, как и от другого алкоголя, плюс такие последствия как пивное пузо, ожирение, в организме становится слишком много женских гормонов и мужчина "перестает быть мужчиной"(т.е импотенция, бесплодие ит.д.). Если не верите, почитайте статьи о вреде пива, лекции В.Жданова об алкоголе.
СсылкаПожаловаться


Можно кино показать

Anitka
Жаль, что молодые люди считают пиво безобидным спиртным напитком. Всё начинается с малого. Впечатляет реклама, где люди тонут в море бутылок. И позже рекламируют это самое пиво. Не понятно. Вы не дура. Этого следует опасаться. Но если ваш МЧ считает это вполне нормальным, тяжко вам придётся.
Елена ИвановаВ ответ на Anitka
Anitka
Жаль, что молодые люди считают пиво безобидным спиртным напитком. Всё начинается с малого. Впечатляет реклама, где люди тонут в море бутылок. И позже рекламируют это самое пиво. Не понятно. Вы не дура. Этого следует опасаться. Но если ваш МЧ считает это вполне нормальным, тяжко вам придётся.
СсылкаПожаловаться
этого то я и боюсь... и уйти уже подумываю, но ведь во всём остальном он меня устраивает на 200%!!! вот сижу и маюсь...
Елена Иванова
да я то об этом знаю и он кстати тоже!!!!но говрит от одной бутылочки ничего не случиться- это раз , а во-вторых за стока лет не спился и не сопьюсь уже! вот его позиции....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
да я то об этом знаю и он кстати тоже!!!!но говрит от одной бутылочки ничего не случиться- это раз , а во-вторых за стока лет не спился и не сопьюсь уже! вот его позиции....
СсылкаПожаловаться
удивлю, он УЖЕ СПИЛСЯ!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю, он УЖЕ СПИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
Алкоголизм - это страшно, а пивной алкоголизм - это еще и незаметно.
Я еще не встречала человека, который мог сам остановиться.
Хотя бы на один год.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю, он УЖЕ СПИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Знавала случай, когда пиво после работы было нормой - по 1-1,5 л за вечер. В пятницу-субботу уже 1,5 пива + бутылка водки...((( Плюс сигареты пачками.
И он не видел в этом ничего плохого - это ж "расслабиться после работы"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Согласна.
Знавала случай, когда пиво после работы было нормой - по 1-1,5 л за вечер. В пятницу-субботу уже 1,5 пива + бутылка водки...((( Плюс сигареты пачками.
И он не видел в этом ничего плохого - это ж "расслабиться после работы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, а потом без стопки уснуть не могут!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, а потом без стопки уснуть не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... эт точно... Иногда среди ночи мог проснуться и глушить водку иль коньяк..((
Евгения Еремина
Ух как я пиво не люблю. Почему-то его считают чуть ли не газировкой, так побаловаться.
Для меня не приемлимо, что каждый вечер бутылка, как сопровождающий ко сну. И если для мужчины это норма-нам не по пути.
Елена ИвановаВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Ух как я пиво не люблю. Почему-то его считают чуть ли не газировкой, так побаловаться.
Для меня не приемлимо, что каждый вечер бутылка, как сопровождающий ко сну. И если для мужчины это норма-нам не по пути.
СсылкаПожаловаться
раньше моя позиция была такой же! а вот с ним блин не могу справиться....
Евгения ЕреминаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
раньше моя позиция была такой же! а вот с ним блин не могу справиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вам дорог, тогда только объяснения о Ваших чувствах. То что не нравиться, то что волнуетесь за него.
Он уверен, что всё ок, значит его устраивает, так скажиет что вас не устраивает.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
раньше моя позиция была такой же! а вот с ним блин не могу справиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше моя позиция была такой же! а вот с ним блин не могу справиться....

И у мужиков растет пивной живот, а лет через несколько начнутся проблемы с потенцией.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
пытаюсь. пока он прислушивается, но не всегда.
Валькирия
Ругань на ровном месте, это чрезвычайно глупо.
Елена ИвановаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ругань на ровном месте, это чрезвычайно глупо.
СсылкаПожаловаться
а Вы считаете это на ровном месте? хотя он с друзьями тоже так считает....
ВалькирияВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а Вы считаете это на ровном месте? хотя он с друзьями тоже так считает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, считаю нормально. Просто я видела что такое писвной алкоголизм - это минимум 5 бутыолк и каждый день. А 0,5 в жару через день ничем не хуже кока-колы. (даже полезней, там пивные дрожжи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем