Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пивной алкоголизм

Мой муж пьет пиво, каждый вечер 2 - 3 бутылки по 0.5. И не видит в этом ничего плохого, я говорит, не алкаш, водку ж не пью, ни где не валяюсь, тебя не бью и т.д.. А меня это напрягает, я ненавижу запах алкоголя, у нас дети и они это видят,принимая за норму. Устала ругаться , но и мирится с этим тоже не хочу, не считаю это безобидным занятием...Как его отучить от этого??? Он работает много, и так только ,говорит, расслабляюсь.. Я тоже работаю, устаю, но не пью же. Руки опускаются уже, тысячу раз ругались на эту тему, а воз и ныне там...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
КРАСКА
Когда он за вами еще ухаживал, где ваши глаза были?
AllammаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда он за вами еще ухаживал, где ваши глаза были?
СсылкаПожаловаться
Так бывает, когда мужчина ухаживает - шёлковый весь)) И не пьёт и посуду помоет... а после свадьбы - оппачки)
ЛеночкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда он за вами еще ухаживал, где ваши глаза были?
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный!!!!!! Как можно пить эту дрянь????? Пригрозите разводом.
Матильда В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда он за вами еще ухаживал, где ваши глаза были?
СсылкаПожаловаться
Ну знаете алккашами становятся и через 20 лет совместной жизни . У меня дядька очень редко пил , а потом его как перекликнуло он потом 3 года без передышке бухал .
ТомаСВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда он за вами еще ухаживал, где ваши глаза были?
СсылкаПожаловаться
так замуж же сильно хотела,думала потом переделаю,а рожать сразу одного за другим,а может и уже беременной была,таких семей 50 процентов .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот не могу не согласиться, пивные рыла иначе как рылами не назовешь.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
Точно Марго!А я то думаю как Д Смирнов рассказывал-водку не пью,как то тяжеловато.Вино врач запретил.Вот как он сказал В Необходимых Случаях пивом обхожусь-это в той передаче как одна спросила что ихний батюшка с байкерами на мотоциклах гонять любит и пиво пить при этом-это кстати уголовщина махровая-вождение в нетрезвом виде.
Королева. МаргоВ ответ на Созерцающий Со Стороны
Созерцающий Со Стороны
Точно Марго!А я то думаю как Д Смирнов рассказывал-водку не пью,как то тяжеловато.Вино врач запретил.Вот как он сказал В Необходимых Случаях пивом обхожусь-это в той передаче как одна спросила что ихний батюшка с байкерами на мотоциклах гонять любит и пиво пить при этом-это кстати уголовщина махровая-вождение в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про себя расскажи лучше ))) Всё молишься , толку мало, как был вьючным животным, так и остался.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Про себя расскажи лучше ))) Всё молишься , толку мало, как был вьючным животным, так и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты мне про патриарха расскажи лучше- подписание документа с папой означает ПРИЗНАНИЕ православием ереси латинской.Получается все Священное Предание отцов церкви до трудов Иоанна Кронштадского обличающих ересь латинскую вместе с постановлениями Поместных и Вселенских соборов предавших их анафеме выкинуть надо?Получается или врали или ошибались.Представляешь Марго-Канон менять надо?Вот как мне покаяться теперь-ноги в храм а в голове 1 стих 1 псалма-блажен муж иже не идет на совет нечестивых?
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я сам Марго русский!
Королева. МаргоВ ответ на Созерцающий Со Стороны
Созерцающий Со Стороны
Так я сам Марго русский!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врешь
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Врешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Марго.
Жужа
Так может у него занятий других по дому нет, он и заполняет так пустоту.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Если бы..он высокий, и очень худой, не помогает ему пиво в плане полноты
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы..он высокий, и очень худой, не помогает ему пиво в плане полноты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на почки не жалуется?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А на почки не жалуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пока нет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо.что расслабляется спиртным.Значит есть неудовлетворенность работой.Найдите ему хорошее хобби .вместе с вашими детьми-например походы в горы или по рекам сплавляться.сбор грибов и ягод.Нет радости в жизни.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы..он высокий, и очень худой, не помогает ему пиво в плане полноты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пивной алкоголизм самый страшный..собственно подсаживаются не на пиво..А на то что в баночное пиво добавляют как добавки-димедрол и т д...Фактически он просто наркоман!
АНЮТА
Пивной алкоголизм самый страшный..собственно подсаживаются не на пиво..А на то что в баночное пиво добавляют как добавки-димедрол и т д...Фактически он просто наркоман!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть пивные алкоголики, которые только качественное разливное пьют)
АНЮТАВ ответ на )))
)))
Есть пивные алкоголики, которые только качественное разливное пьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может..я себе позволяю только живое)И то крайне редко!)Не думаю что от пары бокалов вишневого пива раз в пару месяцев станешь "пивным алкоголиком"!
От ежедневного употребления естесивенно станешь алкаголиком по любому...Как сказал врач-Хронический алкоголизм,это ежедневная стопка,бокал вина,или пива..
АНЮТА
Может..я себе позволяю только живое)И то крайне редко!)Не думаю что от пары бокалов вишневого пива раз в пару месяцев станешь "пивным алкоголиком"!
От ежедневного употребления естесивенно станешь алкаголиком по любому...Как сказал врач-Хронический алкоголизм,это ежедневная стопка,бокал вина,или пива..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю такого - живое каждый день, даже пивоварню свою открыл)))
АНЮТАВ ответ на )))
)))
Я знаю такого - живое каждый день, даже пивоварню свою открыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У друга немца своя пивоварня,и свои винные заводы)Но сам пьет редко)Лишь по праздникам!Вот он то и привозит шикарное вишневое пиво,собственного изготовления!Пробовала как то купить в Питере...ужасная кака...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем