Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пивные дрожжи

дочке 10 лет.весит 20
кг,хочу подавать пивные дрожжи чтоб вес набрала за лето.не вредно для ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Cherry
насколько себя помню в этом возрасте - тоже примерно столько весила. и зачем такие радикальные меры?
Анна
А педиатру не пробовали вопросы задавать?
Это я
Только обследование и потом по назначению врача
мила мила
эээээ а зачем?
Аноним
она мелкая очень, почти самая мелкая в классе.врачь говорит это гены!! я 47 вешу типа она в меня,но я в 10 лет была побольше.анализы в норме
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
она мелкая очень, почти самая мелкая в классе.врачь говорит это гены!! я 47 вешу типа она в меня,но я в 10 лет была побольше.анализы в норме
СсылкаПожаловаться
Странно, а дочка должна быть в соседку? Она у Вас хорошо кушает?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
она мелкая очень, почти самая мелкая в классе.врачь говорит это гены!! я 47 вешу типа она в меня,но я в 10 лет была побольше.анализы в норме
СсылкаПожаловаться
если вам врач сказал ,что все в норме,зачем панику наводить ? анализы хорошие ... оставьте девочку в покое генетику не переспоришь ...
здоровья вашей дочке
Осень
Детский эндокринолог вам в помощь!
Печенька
А рост какой? моему сыну 11 лет и вес у него 28кг при росте 140 см, я не парюсь, кушает хорошо, все витамины получает, успеет еще набрать
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
А рост какой? моему сыну 11 лет и вес у него 28кг при росте 140 см, я не парюсь, кушает хорошо, все витамины получает, успеет еще набрать
СсылкаПожаловаться
рост 135 примерно,вес 20 кг.кушает плохо
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
рост 135 примерно,вес 20 кг.кушает плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь вкусно и разнообразно готовить, мороженое давайте
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
рост 135 примерно,вес 20 кг.кушает плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все могут впихивать в себя еду, например что она за день съедает? может вам так кажется что плохо, потому что вы хотите впихнуть в нее взрослую порцию? я вот ем вообще меньше своих детей даже, такие у меня маленькие тарелочки и всё потому что не могу есть много сразу, но вес у меня не маленький, нормальный
*Дочь полка*
мне прописывали примерно в таком же возрасте.... только от трещин в пятках.
Аноним
да ходили мы по врачам!!видят что я худая и сразу генетика.ростом тоже мелкая
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да ходили мы по врачам!!видят что я худая и сразу генетика.ростом тоже мелкая
СсылкаПожаловаться
а глистов проверяли ?
Оксана УхароваВ ответ на Аноним
Аноним
да ходили мы по врачам!!видят что я худая и сразу генетика.ростом тоже мелкая
СсылкаПожаловаться
Вы не парьтесь..волосы в порядке? эмаль?.. моя 16,5 130 см..правда ей 6 лет..худая, но очень подвижная
Оксана Ухарова
Вы не парьтесь..волосы в порядке? эмаль?.. моя 16,5 130 см..правда ей 6 лет..худая, но очень подвижная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы хорошие,зубки тоже.подвижная.я переживаю за рост больше чем за вес.
Аноним
витамины пьет,рыбий жир даю.
Маришка
Я в аптеке покупала пивные дрожжи с разными добавками( железо,цинк) сыну подростку, тоже худенький и тоже гены. Ничего не дало, только усиленное питание.
Светлана)))
Фи, меня мама в детстве пичкала, фигня, толку ноль.Уж какая есть конституция - такая и есть
Мary Tigr
дура, грибки в пищеварительном тракте - это опасно...
РЦ Джуманджи
зачем ? у меня мальчик 8 лет 20 кг рост 140 почти .. тощий как кощей .. были б кости мясо нарастет..
вячеслав васильев
Сэтих дрожжей может так раздуть, что потом ничего не сделаешь. Не уродуйте ребенка, кормите нормальным кормом, а сдвинете гормональный фон - потом к врачам придется ходить без толку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем