Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиво 1-2 раза в неделю

по баночке это опасно пить? Раньше вообще не любила. А сейчас прямо нравится. Поэтому как-то странно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Предпочитаю нефильтрованное, непастерелизованое недолгого хранения. Либо в пивбаре, либо из танков и бочек разливное. В охотку, по настроению, изредка и немного. Рыбу солёную не ем, поэтому не отекаю. А на баночном, да с чипсами, сухариками и солёной рыбой разожраться и подпортить желудок легко, особенно если пить регулярно. Лучьше пейте реже, меньше, но более качественное в приличном баре. А то питьё в одиночку дешёвого баночного пойла как то уж совсем тоскливо
СсылкаПожаловаться
ок
Светлана
Разве что калории лишние, а так, не думаю, что есть опасность, если только предрасположенности к алкоголизм нет.
Наиль. Галимов.
Пиво опасный напиток, от него спиваются незаметно.
Наталья Просветова
думаю нет
Allammа
Уж лучше шампанским спиваться) И там и там пузырьки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем