Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пиво

мне рожать через две недели. а я пиво хочу. хотя не пью. сил больше нет терпеть. трясет как алкоголичку.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Привет!
даже в безалкогольном пиве есть доля спирта... рот прополощите и выплюньте
Надежда Кнор
У моей подруги так было, ей врач сказал, что если очень хочется, то немного можно. Стакан некрепкого пива уж точно вреда не принесет.
Привет!В ответ на Надежда Кнор
Надежда Кнор
У моей подруги так было, ей врач сказал, что если очень хочется, то немного можно. Стакан некрепкого пива уж точно вреда не принесет.
СсылкаПожаловаться
а многие современные школьницы свято верят в то, что даже у наркоманок могут рождаться здоровые дети
СветланаВ ответ на Привет!
Привет!
а многие современные школьницы свято верят в то, что даже у наркоманок могут рождаться здоровые дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут конечно. но редко. а вот у здоровых людей больные дети рождаются довольно часто
Надежда Кнор
О деградирующих элементах общества и о бестолковых малолетках речь не идет. Ольга, если в чем-то сомневаетесь не стесняйтесь спросить врача.
Светлана
да попробуйте выпить немного, скорей всего от первого же глотка замутит, и всё желание пропадёт)))
Ольга
вы знаете не удержалась, купила,остудила. налила в красивый бокал, дождалась пока он запотеет нанюхалась и пить не стала. больше плакала.
Овсянка
подруга пила живое пиво. врач разрешил. когда мне чего-то эдакого хотелось, я квас покупала. тот же витамин Б))))
Анна Пермякова
ничего страшного не случится от одного стакана пива)если уж очень хочется,почему бы и нет)
Lussia
Пиво в небольших дозах даже полезно....: )))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем