Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиво, друзья, гараж, танчики - конец будет?

Всем привет! прошу всех поделиться  советом или мнением. С мужем вместе 3 года, женаты меньше года, к сожалению постоянно ругаемся , основная причина - мне не хватает внимания, любви,  заботы и нежности. Мой муж при каждом удобном случае старается куда-нибудь улизнуть из дома (а если где-то друзья собрались пива попить - вообще ничем не остановишь) и, как правило, возвращается далеко за полночь и почти всегда пьяный, иногда на столько - что удивляюсь, как вообще дошел. Почему не хожу с ним -  не любитель пива во дворах, к тому же после работы и домашних хлопот  меньше всего тянет на лавочку....просто не остается сил.  А  если муж дома, что бывает ну раз в неделю - компьютерные игры и авто форум. У меня уже не хватает терпения смотреть как меня игнорят каждый день, злюсь, обижаюсь и все выливается в скандалы. Не хочу уходить -люблю мужа, но и постоянно ругаться - это не жизнь, а выживание. Что делать?????
Марина Рукавичцина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Лили - яВ ответ на Я
Я
зачем мне туда? я смотрю как мои коллеги и друзья живут. или, по Вашему, брак - это все, прощайте друзья, прощайте хобби?? мдааааа, печально все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак - это новые друзья, семейные, с которыми вы собираетесь на праздники, пикники, походы в театр. Брак - это любовь и забота каждый день, любимый рядом, с которым не хочется расставаться даже на один вечер. Брак - это хобби,не мешающее этому браку (если хобби это собираться в гараже пить пиво, то это не хобби и не друзья, а алкоголизм и собутыльники)
Лили - я
Брак - это новые друзья, семейные, с которыми вы собираетесь на праздники, пикники, походы в театр. Брак - это любовь и забота каждый день, любимый рядом, с которым не хочется расставаться даже на один вечер. Брак - это хобби,не мешающее этому браку (если хобби это собираться в гараже пить пиво, то это не хобби и не друзья, а алкоголизм и собутыльники)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а старые друзья как же?))) иногда хочется и девичник устроить, и мальчишник мужикам))
Лили - яВ ответ на Я
Я
а старые друзья как же?))) иногда хочется и девичник устроить, и мальчишник мужикам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старые друзья обычно тоже семьями обзаводятся, с ними и общение продолжается. А нажраться где-то без мужа или жены - это что, общение?
Лили - я
Старые друзья обычно тоже семьями обзаводятся, с ними и общение продолжается. А нажраться где-то без мужа или жены - это что, общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем друг друга всегда и везде таскать?
Лили - яВ ответ на Я
Я
а зачем друг друга всегда и везде таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда друг друга любят, расставаться не хотят. Не потому, что запрещают. Без любимого все НЕ ИНТЕРЕСНО!
Лили - я
Когда друг друга любят, расставаться не хотят. Не потому, что запрещают. Без любимого все НЕ ИНТЕРЕСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, ну да.. а потом тут строчат темы "он меня разлюбил, ушел, внимание не уделяет"
Лили - яВ ответ на Я
Я
ну да, ну да.. а потом тут строчат темы "он меня разлюбил, ушел, внимание не уделяет"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот те и строчат, что за личную свободу борятся, а потом удивляются, а чего это он свалил?
Лили - я
Вот те и строчат, что за личную свободу борятся, а потом удивляются, а чего это он свалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не думаю. иногда надо друг от друга отдыхать.
Лили - яВ ответ на Я
Я
не думаю. иногда надо друг от друга отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если любишь, отдых не нужен, а если любви нет, то и замуж не надо.Вы можете немного отдохнуть от кислорода? Так, пол часика?
Лили - я
Если любишь, отдых не нужен, а если любви нет, то и замуж не надо.Вы можете немного отдохнуть от кислорода? Так, пол часика?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
без кислорода - нет) но кислород жизненно важен. а без любви жить можно.
Лили - яВ ответ на Я
Я
без кислорода - нет) но кислород жизненно важен. а без любви жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не любили вы еще. У вас все еще впереди. Удачи вам, желаю встретить своего единственного

Лили - я
Не любили вы еще. У вас все еще впереди. Удачи вам, желаю встретить своего единственного

СсылкаПожаловаться
История переписки16
любила.. однажды...больше не хочу - больно потом, от любви этой
Марина РукавичцинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы о чем? Брак, это когда из двух личных жизней создается одна жизнь семьи, иначе зачем жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласна
Оксана СмирноваВ ответ на Я
Я
а кто сказал, что после брака личная жизнь каждого отменяется???
СсылкаПожаловаться
Лилии... вы обе не совсем правы... нельзя как растворяться в человеке, так и жить каждый своей жизнью... и то и то приводит к куче проблем...
Оксана Смирнова
Лилии... вы обе не совсем правы... нельзя как растворяться в человеке, так и жить каждый своей жизнью... и то и то приводит к куче проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да господи, я же не говорю, что нужно вообще жить отдельно от Него. я к тому, что не надо делать так, чтобы тебя было слишком много в жизни твоего мужчины. надо стремиться к тому, чтобы соскучиваться друг по другу. не лететь после работы сразу домой к нему, каждый день, а заниматься собой и своей личной жизнью
Оксана СмирноваВ ответ на Я
Я
да господи, я же не говорю, что нужно вообще жить отдельно от Него. я к тому, что не надо делать так, чтобы тебя было слишком много в жизни твоего мужчины. надо стремиться к тому, чтобы соскучиваться друг по другу. не лететь после работы сразу домой к нему, каждый день, а заниматься собой и своей личной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, желание соскучиваться довольно быстро проходит... потому что, хотите вы этого или нет, наступает привыкание... и ваше отсутствие просто перестанет замечаться... типа "ну болтается где-то и фиг с ней"...
все должно быть в меру... и как показывает мой опыт - совместные увлечения... какие угодно... хоть разглядывание бабочек в лупу...
Оксана Смирнова
поверьте, желание соскучиваться довольно быстро проходит... потому что, хотите вы этого или нет, наступает привыкание... и ваше отсутствие просто перестанет замечаться... типа "ну болтается где-то и фиг с ней"...
все должно быть в меру... и как показывает мой опыт - совместные увлечения... какие угодно... хоть разглядывание бабочек в лупу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки за совет) учту)
Оксана Смирнова
поверьте, желание соскучиваться довольно быстро проходит... потому что, хотите вы этого или нет, наступает привыкание... и ваше отсутствие просто перестанет замечаться... типа "ну болтается где-то и фиг с ней"...
все должно быть в меру... и как показывает мой опыт - совместные увлечения... какие угодно... хоть разглядывание бабочек в лупу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, у нас не прошло. Мы бежим с работы друг к другу, обнимаемся и целуемся каждый раз, когда встречаемся, никуда отдельно не ходим и не ездим. Если я задержусь на пол часа, муж звонит, где ты, я соскучился.
Оксана СмирноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы знаете, у нас не прошло. Мы бежим с работы друг к другу, обнимаемся и целуемся каждый раз, когда встречаемся, никуда отдельно не ходим и не ездим. Если я задержусь на пол часа, муж звонит, где ты, я соскучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет... романтики наверное...)))
я циник и прагматик... любимый - тоже...)))
и потом... времени сколько прошло? лет 5?
Оксана Смирнова
везет... романтики наверное...)))
я циник и прагматик... любимый - тоже...)))
и потом... времени сколько прошло? лет 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не романтики. Сказала бы - прогматики. Никаких подарков бесполезных или ужинов при свечах. Просто любим. В августе 25 лет, вот думаю, как отметить?
Оксана СмирноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет, не романтики. Сказала бы - прогматики. Никаких подарков бесполезных или ужинов при свечах. Просто любим. В августе 25 лет, вот думаю, как отметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клево...)))
восхищена... искренне...)))
наверное я так уже не сумею...
Марина РукавичцинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет, не романтики. Сказала бы - прогматики. Никаких подарков бесполезных или ужинов при свечах. Просто любим. В августе 25 лет, вот думаю, как отметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово! вы молодец!
Марина КараеваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет, не романтики. Сказала бы - прогматики. Никаких подарков бесполезных или ужинов при свечах. Просто любим. В августе 25 лет, вот думаю, как отметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Вам Бог так же и дальше сохранить свои чувства!!!!!!!!!!!
Марина Караева
Дай Вам Бог так же и дальше сохранить свои чувства!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
Оксана СмирноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы знаете, у нас не прошло. Мы бежим с работы друг к другу, обнимаемся и целуемся каждый раз, когда встречаемся, никуда отдельно не ходим и не ездим. Если я задержусь на пол часа, муж звонит, где ты, я соскучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот подумала... если б любимый заявил мне "нет! я без тебя на отдых ни ногой!", то меня это скорее б напрягло, чем обрадовало... потому что я в этом случае, любя человека и чувствуя определенную ответственность за его покой и комфорт, думала бы о том, что мне надо напрячься (и некисло) чтобы поехать в отпуск с ним, чтобы он отдохнул... а не могла бы я (к примеру) по разным обстоятельствам (ну кроме банального "не хочу";)...
вот как-то так...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем