Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиво, друзья, гараж, танчики - конец будет?

Всем привет! прошу всех поделиться  советом или мнением. С мужем вместе 3 года, женаты меньше года, к сожалению постоянно ругаемся , основная причина - мне не хватает внимания, любви,  заботы и нежности. Мой муж при каждом удобном случае старается куда-нибудь улизнуть из дома (а если где-то друзья собрались пива попить - вообще ничем не остановишь) и, как правило, возвращается далеко за полночь и почти всегда пьяный, иногда на столько - что удивляюсь, как вообще дошел. Почему не хожу с ним -  не любитель пива во дворах, к тому же после работы и домашних хлопот  меньше всего тянет на лавочку....просто не остается сил.  А  если муж дома, что бывает ну раз в неделю - компьютерные игры и авто форум. У меня уже не хватает терпения смотреть как меня игнорят каждый день, злюсь, обижаюсь и все выливается в скандалы. Не хочу уходить -люблю мужа, но и постоянно ругаться - это не жизнь, а выживание. Что делать?????
Марина Рукавичцина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Жужа
Измените свое поведения. Перестаньте хлопотать для того, кому это неинтересно. Пусть где пьет, там и ест, раз ему там лучше. Заведите тоже друзей и уходите гулять или веселиться. Кому интересна клуша, сидящая дома, вечно недовольная и несчастливая в итоге. С ним таскаться - последнее дело. Но вот свой круг общения и интересов неплохо бы иметь.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Измените свое поведения. Перестаньте хлопотать для того, кому это неинтересно. Пусть где пьет, там и ест, раз ему там лучше. Заведите тоже друзей и уходите гулять или веселиться. Кому интересна клуша, сидящая дома, вечно недовольная и несчастливая в итоге. С ним таскаться - последнее дело. Но вот свой круг общения и интересов неплохо бы иметь.
СсылкаПожаловаться
правильно, вот он и бежит, где ему веселей и интересней! так же игнорьте его, и не кормите!!! пусть ужиком покружиться около вас, заработает, так скажем, себе еду)))
Марина РукавичцинаВ ответ на Жужа
Жужа
Измените свое поведения. Перестаньте хлопотать для того, кому это неинтересно. Пусть где пьет, там и ест, раз ему там лучше. Заведите тоже друзей и уходите гулять или веселиться. Кому интересна клуша, сидящая дома, вечно недовольная и несчастливая в итоге. С ним таскаться - последнее дело. Но вот свой круг общения и интересов неплохо бы иметь.
СсылкаПожаловаться
Стала заниматься спортом, больше общаться с друзьями - кажется только отдалились, потому что: 1. теперь есть повод сказать, что я тоже каждый вечер дома не сижу и с подругами встречаюсь 2. все меньше тянет домой, т.к. знаю, что его там нет или что дома никто не ждет.
Марина Рукавичцина
Стала заниматься спортом, больше общаться с друзьями - кажется только отдалились, потому что: 1. теперь есть повод сказать, что я тоже каждый вечер дома не сижу и с подругами встречаюсь 2. все меньше тянет домой, т.к. знаю, что его там нет или что дома никто не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и станьте почти чужой, перестаньте его допрашивать. Если ему будет так комфортно, значит и расставаться придется. Спать с вечно воняющим алкоголем мужиком - неуважение к себе.
Самая счастливаяВ ответ на Марина Рукавичцина
Марина Рукавичцина
Стала заниматься спортом, больше общаться с друзьями - кажется только отдалились, потому что: 1. теперь есть повод сказать, что я тоже каждый вечер дома не сижу и с подругами встречаюсь 2. все меньше тянет домой, т.к. знаю, что его там нет или что дома никто не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас как в той пословице:"Бросил пить,курить,...:начал спортом заниматься".Столько усилий,борьбы:а против чего Вы боретесь,и,главное,с кем?"Его дома нет:Вас никто не ждет".Вы,похоже,- единственный воин в поле...
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Измените свое поведения. Перестаньте хлопотать для того, кому это неинтересно. Пусть где пьет, там и ест, раз ему там лучше. Заведите тоже друзей и уходите гулять или веселиться. Кому интересна клуша, сидящая дома, вечно недовольная и несчастливая в итоге. С ним таскаться - последнее дело. Но вот свой круг общения и интересов неплохо бы иметь.
СсылкаПожаловаться
Умница,Жуж!
Самая счастливая
Умница,Жуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та чё уж! Болтается - еще полбеды, но вечно с мутными глазами и этой пивной вонью. Вот нужна она такая любоффф?
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Та чё уж! Болтается - еще полбеды, но вечно с мутными глазами и этой пивной вонью. Вот нужна она такая любоффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
Самая счастливая
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скудная у него фантазия. Пивасик с дружбанами и всё! Уж веселиться так веселиться, раз вырвался!)))
Оксана СмирноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы советуете автору начать пить пиво за гаражами, лузгать семАчки и смачно цыкать слюной через передние зубы??????????
офигеть совет...
а не хотите дать совет автору попытаться привлечь мужа в свои интересы? или хотя бы чередовать питье пива с походами в кино?
помойму так логичнее будет, не?
Марина РукавичцинаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вы советуете автору начать пить пиво за гаражами, лузгать семАчки и смачно цыкать слюной через передние зубы??????????
офигеть совет...
а не хотите дать совет автору попытаться привлечь мужа в свои интересы? или хотя бы чередовать питье пива с походами в кино?
помойму так логичнее будет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на кино, приличные места у нас денег нет))))) На пиво есть, а на кино нет - аж самой смешно, только уже плакать хочется
Оксана СмирноваВ ответ на Марина Рукавичцина
Марина Рукавичцина
а на кино, приличные места у нас денег нет))))) На пиво есть, а на кино нет - аж самой смешно, только уже плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээээ... тогда аллес как грится...
кстати, на чьей жилплощади вы проживаете? я имею в виду совместно...
(дурацки слог... как в нормативном акте)
Марина РукавичцинаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
эээээ... тогда аллес как грится...
кстати, на чьей жилплощади вы проживаете? я имею в виду совместно...
(дурацки слог... как в нормативном акте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него живем
Оксана ЧаенковаВ ответ на Марина Рукавичцина
Марина Рукавичцина
у него живем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не готов отказаться от всего ради семьи, подумайте, почему он женился, что он получает от вас. Если вы будете ходить по своим интересам, а он по своим, то вы будете отдаляться ещё больше и ругаться тоже. По своему опыту скажу: если за три года вы не научились понимать друг друга, а год семейной жизни это достаточно, то дальше будет хуже, терпением вашу проблему не решишь, а если вы согласны идти на уступки, а он нет, то это игра в одни ворота.
Оксана СмирноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, если это с ехидцей, то ХИ-ХИ...
Вера КоноваловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот по-моему, если не дорос до семейной жизни, то и жениться не зачем. Семья - это труд, а не веселушки, а если мальчик этого не пониает, то пускай возвращается к маме.
Самая счастливаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вот по-моему, если не дорос до семейной жизни, то и жениться не зачем. Семья - это труд, а не веселушки, а если мальчик этого не пониает, то пускай возвращается к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего ему уходить к маме,если у него жена-"мамочка"?К тому же,не стоит забывать,что уходить надо вовсе не ему:он-то у себя дома.
Карина АбашеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однако,нельзя во всем винить только мужчин:ему всего 26,хочется погулять,повеселиться,а жена похожа на маму."Иди мой руки,я тут тебе супчику налила".Надо с ним тусить(постепенно "отсекая" ненужных),становиться для него дороже,чем друзья:авторитет зарабатывать.Жену он знает еще мало,а вот друзей-давно.Почему он сразу должен все бросить и засесть в глухой тоске с супчиком перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ЧЕ В ТОСКЕ, дел в доме мало или он зарабатывает и обеспечивает и остается свободное время?
Самая счастливаяВ ответ на Карина Абашева
Карина Абашева
А ЧЕ В ТОСКЕ, дел в доме мало или он зарабатывает и обеспечивает и остается свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина недостаточно хорош,но женщина от него не уходит...Себя никто не хочет винить.Девушке надо определиться.Она готова его поменять(на другого)?Потому что он себя явно не готов менять.
Карина АбашеваВ ответ на Жужа
Жужа
Измените свое поведения. Перестаньте хлопотать для того, кому это неинтересно. Пусть где пьет, там и ест, раз ему там лучше. Заведите тоже друзей и уходите гулять или веселиться. Кому интересна клуша, сидящая дома, вечно недовольная и несчастливая в итоге. С ним таскаться - последнее дело. Но вот свой круг общения и интересов неплохо бы иметь.
СсылкаПожаловаться
зачем ей уходить издома, если ей комфортно, хочет с ней жить пусть он подстраивается, не хочет пусть она оценит его отношение, и подумает о новом мужчине, уверена - он даже не заметит, что у нее кто-то есть, такие мужики в простонародье именуются - г р блан. Мужчины перествли быть саоценностью -не балуй его, ты ему не мама и не прислуга, не будь дурой!!! сОЖРЕТ ВСЕ ТВОЕ ХОРОШЕЕ И НЕ ПОПЕРХНЕТСЯ
Ника Валуев
А Вы как хотели? Чтобы сидел около Вашей юбки? Нашли дурака!
Марина РукавичцинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А Вы как хотели? Чтобы сидел около Вашей юбки? Нашли дурака!
СсылкаПожаловаться
не надо возле юбки. На Ваш взгляд нормально, когда супруг до двенадцати-часу ночи где-нибудь во дворе с друзьями на лавке или гараже?
Марина Рукавичцина
не надо возле юбки. На Ваш взгляд нормально, когда супруг до двенадцати-часу ночи где-нибудь во дворе с друзьями на лавке или гараже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ему лет?
Марина РукавичцинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26
Самая счастливаяВ ответ на Марина Рукавичцина
Марина Рукавичцина
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хо-хо(извините).А Вам-то сколько,что Вы кроме домашних хлопот уже ничего интересного в жизни не видите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем