Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщины пьют пиво

 Пришли на день рождение к знакомой,на столе из выпивки пиво и водка. Как на попойке. Люди вроде интеллигентные. Я считаю, что пиво- напиток мужиков или женщин, занятых на тяжелых работах. Но не на ДР его выставлять. Вина сейчас завались, можно выбрать и приличное. Но не выхлопом пивным дышать за столом. Ладно от мужчин ещё пахнет, но от женщин- полный отстой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Настя КольчуринаВ ответ на Nataly
Nataly
а у меня пока отрицательный опыт. я как бы не любитель пива,только дегустирую, но пока местные пивоварни не впечатлили ( у нас их несколько при ресторанах, клубах). при неслабом ценнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не скажу, что мне прямо все без разбору нравится, но качественные продукты есть)
Олеся
Вино не люблю!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Олеся
Олеся
Вино не люблю!
СсылкаПожаловаться
i ya, pit nevozmozhno
anna nesterova
Я бооольшой поклонник пива. Но "на стол" поставлю 2-3 вида алкоголя, т.к. вкусы у всех разные. Пы.сы. даже в ресоране, когда все пьют вино, попрошу принести мне пиво)))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я бооольшой поклонник пива. Но "на стол" поставлю 2-3 вида алкоголя, т.к. вкусы у всех разные. Пы.сы. даже в ресоране, когда все пьют вино, попрошу принести мне пиво)))
СсылкаПожаловаться

Анастасия Табачкова
Всегда пью пиво. Ни коньяки, ни водка не нужны. Крепкий алкоголь не пью.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Всегда пью пиво. Ни коньяки, ни водка не нужны. Крепкий алкоголь не пью.
СсылкаПожаловаться

капелька
Я предпочитаю пиво, раньше предупреждала, теперь все и так знают.
Психея Моисевна Ватник
Тогда и у мну тижелая работа. А степень тяжести зависит от каликчества выпиваемава или достаташна адной бутылки?
Vogue Vogue
Избавляте головушку от стереотипоФфф
Елена Самойлова
а мне нравится пиво или эль
и много есть я не люблю на застольях, а то как танцевать потом)))
в пиве даже есть польза для женщин - природный эстроген сродни женским половым гормонам
Психея Моисевна Ватник
А давайте пить чай! - сказали хозяева.
Нет! Давайте пить то, что пили!- закричали гости.
Constellation Chariot
Винный выхлоп пахнет ничуть не розами.
Аноним
Пиво – напиток бедных и глупых!
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Пиво – напиток бедных и глупых!
СсылкаПожаловаться
Правильно.Поэтому в Чехии,Германии,Великобритании,в Бельгии,живут одни бедные и глупые).Одна ты богатая и умная пьешь "букет Молдавии"
Анастасия ТабачковаВ ответ на Оля
Оля
Правильно.Поэтому в Чехии,Германии,Великобритании,в Бельгии,живут одни бедные и глупые).Одна ты богатая и умная пьешь "букет Молдавии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще "Душа Монаха"
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
еще "Душа Монаха"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
monastirskaya izba, medvezhiya krov
мандибулаВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
еще "Душа Монаха"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Оля
Оля
Правильно.Поэтому в Чехии,Германии,Великобритании,в Бельгии,живут одни бедные и глупые).Одна ты богатая и умная пьешь "букет Молдавии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вся реклама пива возле всяких козлов и гусей снимается!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Пиво – напиток бедных и глупых!
СсылкаПожаловаться
вы в глаза не видели качественного пива. только отечественный шмурдяк. и вина такие же пьете
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы в глаза не видели качественного пива. только отечественный шмурдяк. и вина такие же пьете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0.37 бон крик в россии 500 руб стоит, но для вас это дешево)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Пиво – напиток бедных и глупых!
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Бред и стереотип может быть России. В германии любимый всеми напиток и его пьют везде и все, на шашлыках, днях рождения, новом году, свадьбе...И почему вы не можете поверить в то что ктото любит пиво? я работаю воспитательницей и пиво мой любимый напиток. Ничего алког больше не пью
таша таша
Водка без пива -деньги на ветер.....
Почти нормальная
Ну и что, вы пили только чай и соком чокались? Не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем