Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - тупой?..

У меня было день рождение и мой кавалер даже цветы не подарил,за то приехал на нулёвом джипе!У меня вопрос.Как так возможно,чтоб человек не понимал того,что в день рождения всё-таки подарки надо делать?Он тупой?5 лет вместе!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
·٠•Туся•٠·˙
Если рассмотреть мою ситуацию со стороны,то так и есть,согласна. А по если по факту и знать всю суть,то можно рассудить сооовсем по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не отвертишься, не выдумывай ситуации
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на no future
no future
не отвертишься, не выдумывай ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И откуда ты такой умный взялся?
·٠•Туся•٠·˙
И откуда ты такой умный взялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это к делу не относится
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на no future
no future
это к делу не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда сгорела со стыда ,пойду успркаивать совесть,чтоб не грызла)
·٠•Туся•٠·˙
Тогда сгорела со стыда ,пойду успркаивать совесть,чтоб не грызла)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо, только не усердствуй особо
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на no future
no future
хорошо, только не усердствуй особо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда скажи когда хватит!а то стану заниматься самопоеданием!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Хех))мне раз тоже молодой человек на 8е марта сказал,что купил машину и коврики в нее и денег нет!))))
СсылкаПожаловаться
Но спустя пару дней ,на др ждал подарок!я конечно же подарок подарила, т.к. покупался он для него и выбирался тщательно....но после этого меня отвернуло от этого парня((((
no future
тупой и еще тупее, фильм про вас
Алиса Воробьева
Потому что день рождения - мужского рода
Яночка✩
тупая только ты
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
тупая только ты
СсылкаПожаловаться
не правда, они оба
Сноу Уайт
ну что Вы, цветы это высший пилотаж хотя бы золото...
Просто Гадость
Он-маловероятно!!Вы-определенно.. как бы помягче... не острая!!
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Он-маловероятно!!Вы-определенно.. как бы помягче... не острая!!
СсылкаПожаловаться
Короче его надо гнобить и шины проколоть!
ИС СА
То есть он 5 лет тебя терпит?
Margarita Mironicheva
Так может он для Вас джип подогнал, а Вы не поняли, к цветам прицепились))
ИришкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так может он для Вас джип подогнал, а Вы не поняли, к цветам прицепились))
СсылкаПожаловаться
джип без цветов не котируется!!!
Margarita MironichevaВ ответ на Иришка
Иришка
джип без цветов не котируется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
Vendetta.Vi
Это вы тупая.
Во-первых, что писать без ошибок не научились. А, во-вторых, что такой пофигизм к себе уже 5 лет терпите
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Это вы тупая.
Во-первых, что писать без ошибок не научились. А, во-вторых, что такой пофигизм к себе уже 5 лет терпите
СсылкаПожаловаться
Что вы к ошибкам прицепились?У форума оценки по безграмотности?Я вопрос задала,значит поняли.И потом не все должны точно знать этот язык.Я на английском говорю,пишу и общаюсь.И если бы вы допустили ошибку,мне бы в голову не пришло исправлять вас,незнакомого мне человека.Я уважаю всех и ценю,что мы можем общаться,даже с ошибками.
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы к ошибкам прицепились?У форума оценки по безграмотности?Я вопрос задала,значит поняли.И потом не все должны точно знать этот язык.Я на английском говорю,пишу и общаюсь.И если бы вы допустили ошибку,мне бы в голову не пришло исправлять вас,незнакомого мне человека.Я уважаю всех и ценю,что мы можем общаться,даже с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца) Пирожок с полки - ваш)
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы к ошибкам прицепились?У форума оценки по безграмотности?Я вопрос задала,значит поняли.И потом не все должны точно знать этот язык.Я на английском говорю,пишу и общаюсь.И если бы вы допустили ошибку,мне бы в голову не пришло исправлять вас,незнакомого мне человека.Я уважаю всех и ценю,что мы можем общаться,даже с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как про безграмотность пишут, сразу у всех ответ" это не мой родной язык, я вообще на иностранном говорю лучше ";))))))) это в 3 классе уже знают. это элементарно
АнонимВ ответ на Хель
Хель
как про безграмотность пишут, сразу у всех ответ" это не мой родной язык, я вообще на иностранном говорю лучше ";))))))) это в 3 классе уже знают. это элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я русский язык изучала.Читаю.Мне интересно.Но я не в России рождена.И почему вы так плохо относитесь к тому,что у меня есть грамматические ошибки?Чем вас это задевает?Когда русские приезжают на отдых-никто не высказывает негатив!
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Я русский язык изучала.Читаю.Мне интересно.Но я не в России рождена.И почему вы так плохо относитесь к тому,что у меня есть грамматические ошибки?Чем вас это задевает?Когда русские приезжают на отдых-никто не высказывает негатив!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,да и еще раз да. я это же самое ,читала здесь мильон раз))))))))
АнонимВ ответ на Хель
Хель
да,да и еще раз да. я это же самое ,читала здесь мильон раз))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-но буду презирать,кто пишет не грамотно по русски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем