Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная ситуация

Семья, 12 лет, старшему сыну 11 лет, младшему 2 года (на стадии оформления инвалидности). Квартира съёмная в Москве, у мужа в Подмосковье подснос, ждали, чтоб снесли, взять ипотеку. Сама из под Пензы. Как мне казалось очень хорошие отношения с мужем, с полуслова понимали друг друга. На лето уехала с детьми к маме, свежий воздух и все такое... 2 месяца сердце не на месте, муж странно себя вёл, подозрения свои ему говорила... Сегодня приехал в отпуск к нам на 2 недели. При нем залезла в телефон, а там второй ватсапа, и перезвоны с бывшей. К тому же он на неделю летал к ней в Новороссийск. Я вдребезги.... Зачем пишу, не знаю, просто выплеснуть из себя.... Билет назад ему взяла... А как жить и на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
Не порите горячку. Если с мужем хорошие отношения, спокойно поговорите. Иногда бывшие остаются друзьями, близкими, но не родными людьми. Узнайте, зачем летал. Может, у нее беда какая. Почему Вам не сказал - понятно: не хотел, чтобы Вы знали и расстраивались. Он же до этого не давал Вам повода для недоверия и огорчения. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Сказал, скучно стало, устал.... Но мне то тоже не легко...
Снежана Моя
Спросили зачем он к ней в Новороссийск едет и почему не с вами?
Арнольд Меньшикофф
Дяденька лошок полный, все из глубинки собирает....
регина туфк
А нафига оставлять мужа на 2 месяца? Что за манера все к маме да маме, ну вот и живите теперь с мамой
Ягодка ЯгаВ ответ на регина туфк
регина туфк
А нафига оставлять мужа на 2 месяца? Что за манера все к маме да маме, ну вот и живите теперь с мамой
СсылкаПожаловаться


Ирина Русь
На стадии. Знаю нескольких, кому положена группа, но тянули по 7 лет, по 10 лет(гоняли по кругу бесконечные обследования, анализы, специалисты.). Так что не факт, что вашему сыну присвоят в 2 года. На что жить? Искать дядьку богатого. Или свиней, баранов разводить. Свой огород, пчёлы.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
На стадии. Знаю нескольких, кому положена группа, но тянули по 7 лет, по 10 лет(гоняли по кругу бесконечные обследования, анализы, специалисты.). Так что не факт, что вашему сыну присвоят в 2 года. На что жить? Искать дядьку богатого. Или свиней, баранов разводить. Свой огород, пчёлы.
СсылкаПожаловаться

Ирина РусьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за солидарность Красавушка. Я от души шпарю, всё на основании лично мной пережитого за 50 с лишним лет...
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Спасибо за солидарность Красавушка. Я от души шпарю, всё на основании лично мной пережитого за 50 с лишним лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы моя ровесница. И регион тот же. Помню вашу тему про поездки в Подмосковье. Тоже бы поездила
Ирина РусьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы моя ровесница. И регион тот же. Помню вашу тему про поездки в Подмосковье. Тоже бы поездила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавушка! Я не ожидала, столько откликов куда можно поехать в красивые места. Денег мешок на всё это. )) Я в самое бесплатное путешесвие на днях была на Бисерово озере, станция Купавна. Горьковское направление, с Курского вокзала. Метро Курская. От электричке меньше 1 км пешком. И от дома до станции 1 км. Два часа и накупались и позагорали. Реликтовое, ледникового периода, лечебное и глина голубая на берегу лечит. Вход бесплатный на пляж. Без насекомых. Без стёкол. Москва-Купавна 45 минут на электричке. (У кого нет на Мальдивы и Кругосветный круиз). Пенсионерам бесплатно и Москвы и М.О. с 1 августа. Соц карту активизируйте в кассе.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Красавушка! Я не ожидала, столько откликов куда можно поехать в красивые места. Денег мешок на всё это. )) Я в самое бесплатное путешесвие на днях была на Бисерово озере, станция Купавна. Горьковское направление, с Курского вокзала. Метро Курская. От электричке меньше 1 км пешком. И от дома до станции 1 км. Два часа и накупались и позагорали. Реликтовое, ледникового периода, лечебное и глина голубая на берегу лечит. Вход бесплатный на пляж. Без насекомых. Без стёкол. Москва-Купавна 45 минут на электричке. (У кого нет на Мальдивы и Кругосветный круиз). Пенсионерам бесплатно и Москвы и М.О. с 1 августа. Соц карту активизируйте в кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Жаль что это далеко от меня. Сейчас посмотрю карту. То есть, вы советуете это Бисерово озеро? Вода теплая?
Ирина РусьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Жаль что это далеко от меня. Сейчас посмотрю карту. То есть, вы советуете это Бисерово озеро? Вода теплая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для моей знакомой показалась прохладной. Для меня кайф. С 4 лет спорт. Я в горных реках и озёрах ледяных на Кавказе, привыкла. Дети с удовольствием купались детсадовского возраста. Завтра снова поедем. От м.Курская на электричке 45 минут до Купавны. Биссерово Озеро.
Ягодка Яга
Автор, если вы с ним жили хорошо, то не отпускайте! Он с квартирой в подмосковье. Завидный и для Новороссийска. Вот получите новую квартиру, пропишете детей. И сами пропишетесь, тогда и видно будет.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автор, если вы с ним жили хорошо, то не отпускайте! Он с квартирой в подмосковье. Завидный и для Новороссийска. Вот получите новую квартиру, пропишете детей. И сами пропишетесь, тогда и видно будет.
СсылкаПожаловаться
Он и так там прописаны...
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так там прописаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и возвращайтесь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Вот точно нет....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не хочет разводиться, это я не могу больше с ним жить....
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не все. Изменяют единицы. И он все равно уйдет, раз начал гулять.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто оскорбляете ВСЕХ мужчин))
У меня приятель есть. Он про женщин так говорит, что все без исключения жены гуляют. Ну не могут все!
Елена Васильева
Разрушить очень легко. Сначала спокойно поговорить, выяснить, что там с бывшей. Не все расстаются врагами. Возможно, у неё проблемы. И почему вы сразу решили, что там измена? Подумайте, как вы будете жить с больным ребёнком. Возможно, работать не придётся.
Ирина Лебедева
Да...мужики редко с детьми-инвалидами живут...устают....эх!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем