Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная ситуация

Семья, 12 лет, старшему сыну 11 лет, младшему 2 года (на стадии оформления инвалидности). Квартира съёмная в Москве, у мужа в Подмосковье подснос, ждали, чтоб снесли, взять ипотеку. Сама из под Пензы. Как мне казалось очень хорошие отношения с мужем, с полуслова понимали друг друга. На лето уехала с детьми к маме, свежий воздух и все такое... 2 месяца сердце не на месте, муж странно себя вёл, подозрения свои ему говорила... Сегодня приехал в отпуск к нам на 2 недели. При нем залезла в телефон, а там второй ватсапа, и перезвоны с бывшей. К тому же он на неделю летал к ней в Новороссийск. Я вдребезги.... Зачем пишу, не знаю, просто выплеснуть из себя.... Билет назад ему взяла... А как жить и на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Евгений ФокинВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Да...мужики редко с детьми-инвалидами живут...устают....эх!
СсылкаПожаловаться
это верно...в моей жизни знаю несколько случаев когда мужики уходили от детей инвалидов или от жены
Татьяна Волк
Одного не пойму. Если Вы 12 лет вместе в официальном браке, то это большой срок, чтобы помнить свою бывшую из Новороссийска. Да и Новороссийск от Москвы далеко. В Вашей ситуации надо бы быть помудрее и приложить усилия к сохранению отношений. Тем более есть перспектива покупки жилья в Москве. А то, что уехали на летнее время с детьми на отдых к родителям, так и правильно сделали. Не изотрется Ваш муж, немного от своего семейства отдохнет и вернется.
alex alex
фигня всё. будь выше и сильнее и всё наладится. рухнешь-ноги вытрет и пойдёт дальше.
Евгений Фокин
как вам помочь?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
как вам помочь?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) просто по человечески. Я справлюсь, просто хотелось выговориться.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) просто по человечески. Я справлюсь, просто хотелось выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может все же простить? ну поахал бывшую, мы страдаем от долгого воздержания, дуреем
ИринаАльбертИна
Рубить с плеча не в Вашей ситуации. Подумайте хорошенько, на холодную голову.
Светлана Бурмистрова
Так часто бывает с мужьями, от которых жёны уезжают к маме на долгий срок. Вам надо было решить: кто вы - жена или маменькина дочка. Вы решили, что маменькина дочка. А он решил, что он холостой мужчина.
Лина
Подумайте-что будет если разойдётесь? Не Москва, а Пенза, двое детей на руках, зато гордость останется....Изменяют почти все, это жизнь,если Вы хотите жить плохо,но с гордо поднятой головой,тогда конечно....
Dina
кАзел...
зачем уезжать к маме без мужа? никогда не понимала....
АнонимВ ответ на Dina
Dina
кАзел...
зачем уезжать к маме без мужа? никогда не понимала....
СсылкаПожаловаться
И я не понимала... Но ребёнок сложный, устала от слова совсем.
DinaВ ответ на Аноним
Аноним
И я не понимала... Но ребёнок сложный, устала от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам....муж вдвойне кАзел
АнонимВ ответ на Dina
Dina
сочувствую вам....муж вдвойне кАзел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, я его в шутку называла козлорог (он козерог)...
DinaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, я его в шутку называла козлорог (он козерог)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накаркали
Маришка
12 лет вместе и вдруг бывшая, странно? А общих детей там нету? Может в этом вопрос?
Совесть
без квартиры, без работы.. двое детей и второй вотсапа, я в аhue...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И главное в Москве нада... в Пензе ж нет математических классов))) они тока в Москве)))
Комментарий удален.Почему?
Ну это первая реальная проблема, двое детей, один с проблемами, не смешно совсем
Клара
Муж мало детьми занимается, раз силы на гулянья есть.
Маруся
Мужиков без присмотра оставлять нельзя. Подумайте много раз прежде чем пойти на развод. В вашей ситуации может лучше простить и больше надолго не уезжать
Apollo 13
А у тебя бывший есть? Иди тоже с ним перепихнись или другого чудака для этого дела найди - не проблема.
А вообще женщины глупые существа. Мужики вон давно изобрели пояс верности, а бабы до сих соорудить нечто подобное не могут.
Ирина Л
К маме-то поехали, наверное, потому что муж не помогал с мальчиками? Вдвоём если все делать, то не выдохнешься. И не надо говорить про работу мужа. Если есть ответственность и желание, поможет
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
К маме-то поехали, наверное, потому что муж не помогал с мальчиками? Вдвоём если все делать, то не выдохнешься. И не надо говорить про работу мужа. Если есть ответственность и желание, поможет
СсылкаПожаловаться
Очень даже помогал, но утром уходит в 7 и возвращается около 8-9. И вечером по 2 часа с ребёнком играл. Тянул нас 4-х один. Говорю ж хорошо жили...
Ольга Юрьевна
Не пороть горячку. Домой возвращаться! На мужа часть своих обязанностей по уходу за детьми скидывать. Работу себе искать и накопления делать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем