Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная??? - Нет, я веселая!

Дочурка старшая (20 лет) ходила вчера в ночной клуб и пришла в 6 утра, как бы помягче выразиться, дочь все-таки, не очень трезвая, а точнее сказать, пьяненькая в стельку. Несла чушь всякую, то хихикала, то плакала, короче, уложила ее спать, мужа не будила. Сидю, думаю и чуть не плачу - все, алкоголичкой доченьку вырастила. Это же сколько надо было выпить, чтобы так отъехать. Раньше она на дух спиртное не переносила, на НГ и ДР шампанского пару бокалов выпьет - и все. Это же стыд какой! Надо срочно бабушку- тяжелую артиллерию, в воспитательных целях подключать.
Позвонила мне утром подруга, с которой мы уже 300 лет вместе, я пожаловалась ей на дочку . Подруга говорит - ну и дура же ты! Вспомни, как мы мое ДР отмечали, когда нам по 18 было. Вспомнила...
Притащили мы с работы спирта. Даже не знаю, может технического, може еще какого, для нас тогда спирт - он и есть спирт. Развели его с водичкой кипяченой, добавили варенья вишневого, чтобы вкуснее было. Сделали салатик-оливье, пожарили курочки, сварили картошки - и понеслась душа в рай! Как я добиралась на троллейбусе домой - не помню (дочь хоть на такси приехала), нырнула быстро в свою комнату, стараясь воздух вдыхать, не выдыхая. Мама моя ничего не поняла (мама за всю свою жизнь выпила бутылочку винца). Лежу, кручусь по оси вместе с диваном вокруг комнаты - не спится мне. Петь очень хочется! Ну я накрылась одеялом и стала петь песню Пугачёвой "стеклянные цветы - похожи на тебя, похожи на меняяяя,,". Открывется дверь - мама спрашивает: У тебя что-то случилось, чего ты плачешь? А потом - фууу, ну и запах у тебя, ты что, ПЬЯНАЯ?
Короче, дочка когда проснулась, сама попросила прощенья. Говорит, не рассчитала. Плохо ей, бедной, было.
А я вот думаю, нормально ли это, когда девушки - женщины пьют наравне с мужчинами крепкие спиртные напитки? И как к этому относятся мужчины?
Я имею ввиду, конечно же, не алкоголизм.
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Танюша
Когда человек редко выпивает, его уносит быстро и сходу))) Тут пары бутылок легкого пива хватит
Рыбка мояВ ответ на Танюша
Танюша
Когда человек редко выпивает, его уносит быстро и сходу))) Тут пары бутылок легкого пива хватит
СсылкаПожаловаться
Дочка сказала, что вискарь пила с колой
ТанюшаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дочка сказала, что вискарь пила с колой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу я Вам, это ВЕЩЬ))) Вкусная но крепенькая, мало надо тем,у кого нет алкогольного иммунитета)))
Олька...ЯВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дочка сказала, что вискарь пила с колой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от виски быстро уносит,меня от пару бокалов.а тем более ваша дочь как я поняла до этого особо не употребляла.так она просто не подрасчитала
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
Когда человек редко выпивает, его уносит быстро и сходу))) Тут пары бутылок легкого пива хватит
СсылкаПожаловаться
Не всегда верно, но наверное и так бывает.
ТанюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не всегда верно, но наверное и так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бывший молодой человек пару тройку пива выпьет легкого, и усе. В стель)) И на меня ругался что типа на меня тока добро переводить, все равно с пива не пьянею))))
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
У меня бывший молодой человек пару тройку пива выпьет легкого, и усе. В стель)) И на меня ругался что типа на меня тока добро переводить, все равно с пива не пьянею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда либо пейте спитрт, либо экономте деньги. Хотя лучше копите. Выпиваю я не часто но много и....не доброе это дело.
ТанюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Тогда либо пейте спитрт, либо экономте деньги. Хотя лучше копите. Выпиваю я не часто но много и....не доброе это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом деле еще ни разу сама за себя не заплатила))) Поэтому и возмущался наверное))) Так что мои деньги на это грязное дело не идут))) А насчет спиртяшки....Однажды когда то попробовала в бурной юности... Видимо не совсем рассчитала пропорции воды и спирта....и соответственно не пошло....Так что водку не употребляю)))
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
Я в этом деле еще ни разу сама за себя не заплатила))) Поэтому и возмущался наверное))) Так что мои деньги на это грязное дело не идут))) А насчет спиртяшки....Однажды когда то попробовала в бурной юности... Видимо не совсем рассчитала пропорции воды и спирта....и соответственно не пошло....Так что водку не употребляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наш Вы товарищ! Но ладно, не беда. А бюджет мальчонки поберегите. Пусть он Вам на эжти деньги чтонибудь блестящее из ювилирного купит. Думаю это тоже даёт кайф для леди.
Танюша
Мне 23 будет в этом году. Я люблю пиво. И иногда употребляю. И это не алкоголизм. А моя слабость.
Екатерина Яблонская
Нормально, если женщина может контролировать себя и вовремя остановиться, не доходя до "свинской" стадии опьянения)
Комментарий удален.Почему?
Рыбка мояВ ответ на Калерия Петрова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, трезвенница -Калерия, но я пью по праздникам 1 раз в несколько месяцев. Но тоже не люблю вино всякое. Лучше что-нибудь покрепче
Kelsy Kell
Подумаешь проблема! Бутылка вина за всю жизнь? О_о
Sweety Girl
Мне кажется сейчас ровесники на такое не обращают внимает. Ей весело и хорошо. Обращаю внимание только люди старшего возраста. Конечно это не есть хорошо, но сейчас молодежи все дозволено ,запрещать нет смысла. Если они хотят напиться они напьются все равно.
ОвсянкаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Мне кажется сейчас ровесники на такое не обращают внимает. Ей весело и хорошо. Обращаю внимание только люди старшего возраста. Конечно это не есть хорошо, но сейчас молодежи все дозволено ,запрещать нет смысла. Если они хотят напиться они напьются все равно.
СсылкаПожаловаться
здрасте, раньше все не так было?!))))) ну если только года 60-е взять..а так родители были детьми и через все это не раз тропки пройдены)))
Sweety GirlВ ответ на Овсянка
Овсянка
здрасте, раньше все не так было?!))))) ну если только года 60-е взять..а так родители были детьми и через все это не раз тропки пройдены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взять цитату из всем известного фильма "Времена всегда одинаковые.", то значит и раньше все так же было.. ))))
ОвсянкаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Если взять цитату из всем известного фильма "Времена всегда одинаковые.", то значит и раньше все так же было.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)))
Овсянка
с кем не бывает...пью редко и хорошие крепкие напитки. просто ради смака...напится все равно плохо получается. ..даже если хочется
не нормально воопще пить, без разницы мужчина ли, женщина...
но пьем!
Кэти Емец
Ну, если вискарь - значит компания хорошая у дочурки, можете не бояться))
В таком возрасте все выпивают иногда, это что-то вроде показателя независимости,
самостоятельности с точки зрения выпивающего
Я же вообще против употребления алкоголя - как мужчинами, так и женщинами
Анонимно
Пьяные женщины шумят и лезут целоваться. Противно.
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пьяные женщины шумят и лезут целоваться. Противно.
СсылкаПожаловаться
Еще ни один не пострадал))))))
Rim AlaberdinВ ответ на Танюша
Танюша
Еще ни один не пострадал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать. Бывают жертвы.
Анонимно
Пьяные женщины шумят и лезут целоваться. Противно.
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы)))
а могут еще скандалить ))))
Кирочка Петрова
Ненормально, моя(19л) изредка может выпить эн. коктейль, после чего мозг ей мною выноситься так что месяц полтора даже и не думает об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем