Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяная пятница...


Забавная ситуация, а вернее реакция мужчин
 Вообщем захожу в метро, сажусь на свободное место. И тут понимаю, что женщина с которой я рядом села, в хлам пьяная. Одета прилично, сама симпатичная, но не всостоянии сидеть спокойно, как неваляшка и при этом спит
. Конкретно валится на меня, пару раз я её отодвигала, она глаза приоткроет и опять в забытьё. Через 2 станции освободилось место напротив и я пересела. Так вот наблюдаю и понимаю, что мужчины все трезвые едут и диву даются на эту даму. Кто головой покачает, кто брови поднимет от увиденного, один сказал - это надо же так напиться? А я подумала, вот посмотрите со стороны, как вы пьяными выглядите
и как люди реагируют на это. А ехать мне до конечной, приезжаем, народ собирается, сами на неё смотрят, понимают, что дама то не в адеквате, не поймёт, что конечная и надо выходить. Но ни кто и не думает её будить. Мужчина с краю сидел, подошёл, за плечо её аккуратно, а она не реагирует. Я подошла, уже конкретно её за плечи тряхнула, она глаза открыла, я говорю - конечная, выходите. Она встала и пошла, а сумка на сиденье лежит, она за неё забыла. Я за сумкой вернулась, тут дверь закрывается
, но мужчины наблюдавшие за ситуацией, двери открыли, я вышла, сумку ей в руки отдаю, а она смотрит не понимающе так, потом дошло,  что сумка её, взяла. Итог - села она в поезд, который в обратную сторону пошёл, села на сиденье и глаза закрыла
 Интересно, сколько времени она кататься будет....
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Я б надругался....но нет...жалость как всегда победит другие чувства...
Ульяна Кузьмина
Просыпаюсь в ресторане, без помады , без трусов, ногти сломаны под корень, юбка бляха набекрень. Вот такой международный настоящий женский день!
Наталья Просветова
Надо ведь так напиться.
Вафелька
Жалко женщину.. не от хорошей жизни так наеилась.. если одна и в метро......
Таль
Пока не протрезвеет.А это от её печени зависит.
Вообще-то нао или в полицию или в скорую.Ведь она в таком состоянии и покалечиться может.
вячеслав В ответ на Таль
Таль
Пока не протрезвеет.А это от её печени зависит.
Вообще-то нао или в полицию или в скорую.Ведь она в таком состоянии и покалечиться может.
СсылкаПожаловаться
Полиция сама ее огра....найдет...
Тигра
svetlana svet
пока не проспится)))
вячеслав
Вот оно!....Одиночество в большом городе. Так жаль ее, что я ей не попался на жизненном пути...
НБояркин
что смешного?
a l
Кататься будет до трезвости)))бедная тетя.
А я сегодня видела пьяного мужика. Фу это картина была противнее вашей... Он покупал на кассе очередное бухло себе(время 10 утра было). Я следом за ним стою с моим малышом и продуктами. И вот этот мужик такой пьяный и такоооой крутой. Интонации такие словно он алигарх золотой и покупает не водку а золотой сок какой-нить.
По пьяни стал разливать там свою жидкость из бутылки, ему говорят(ласково): отойдите в сторонку. А он как взревел: я че тебе сделаю???? Если льется!!!!! Я че тебе тут сделаю!!!!!
Такой агрессивный. Такой отвратительный. Я оплатила покупки и бегом оттуда. О
a l
Кататься будет до трезвости)))бедная тетя.
А я сегодня видела пьяного мужика. Фу это картина была противнее вашей... Он покупал на кассе очередное бухло себе(время 10 утра было). Я следом за ним стою с моим малышом и продуктами. И вот этот мужик такой пьяный и такоооой крутой. Интонации такие словно он алигарх золотой и покупает не водку а золотой сок какой-нить.
По пьяни стал разливать там свою жидкость из бутылки, ему говорят(ласково): отойдите в сторонку. А он как взревел: я че тебе сделаю???? Если льется!!!!! Я че тебе тут сделаю!!!!!
Такой агрессивный. Такой отвратительный. Я оплатила покупки и бегом оттуда. О
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем